Силиконочка• 04 августа 2021
Кто колол сне никотиновую кислоту?
Мне назначено колоть никотиновю кислоту так как нарушено мозговое кровообращение. Хотела бы узнать есть кто о кто колол ее себе, было ли улучшения?
мимАпроходила• 04 августа 2021
Я пила таблетки.да лучше перестала мучиться головными болями
Но блин от нее такая сыпь появилась..пришлось бросить.курс не допила
Бабка в тапках• 04 августа 2021
Я пила для укрепления сосудов. Мне помогла однозначно. Аллергии не было. Горит все минут 5 после приема, потом нормально