Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 августа 2021
Надо ли говорить парень про личение депрессии?
Результат:
вже голосів:
16 (47.06%)
Да
13 (38.24%)
Нет
5 (14.71%)
Другое
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 04 августа 2021
Ой, кошмар, жасыплю уже
Стоит ли говорить парню про лечение депрессии
Морожена_курка• 04 августа 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ой, кошмар, жасыплю уже
лучше спите. это важнее для вас же
Инстагра_мерша• 04 августа 2021
Залежно в яких ви стосунках,як довго - якщо на початку то звичайно без подробиць,якщо вже довірливі то можна легко натякнути і дивитись реакцію,заодно перевірите ваша людина чи ні
Пурген• 04 августа 2021
Желательно сказать, без подробностей и медикаментов.
Просто что бы был в курсе.
Я когда то была в ситуации, подруга лечила депрессию никому не сказала. А потом у неё приступ и истерика и мы не знали как на это реагировать. Позвонили ее мамы она нас скорректировала и сама приехала и забрала девушку.
Но сама ситуация треш конечно
Не скрывайте автор, просто поставьте в известность парня о своём здоровье.
Просто что бы был в курсе.
Но сама ситуация треш конечно