АгатаХристя• 05 августа 2021

В Украине ожидается вспышка в течении 2х недель

https://coronavirus.rbc.ua/rus/news/ukraine-vspysh....
Нас в августе закроют? В прошлый раз дали только 1 пропуск на отдел( железная дорога)
Запретный фрукт• 05 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
Все 100 процентов всё хавают молча. И тарифы, и налоги, и цены, и хитросделанные локдауны. У нас страна терпил - все 100 процентов.
А вы лично что делаете, чтобы не терпеть? Налоги не платите и коммуналку игнорируете? Голодовку уже объявили или покупаете по таким же ценам, как и все? А то только под анонимом здесь вещают и других оскорбляют. На большее не способны. Все придурки, только я одна умная.
Ангел-предохранитель• 05 августа 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот. Успокойте меня, если я недопоняла.
Це ж не тільки що захворівших в лікарню кладуть… перекрутили Ви
Тектоническая расческа.• 05 августа 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Каждый день в последнее время - половина госпитализированных.
Ангел-предохранитель• 05 августа 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Госпіталізують тих, хто хворіє вже тиждень скажімо, а не з нових випадків. Щоб зрозуміти процент госпіталізованих, треба знати загальну кількість хворих в цей день, а не тих, хто сьогодні позитивний тест отримав
Пищалка• 05 августа 2021
Ответ дляНеместная Я
День независимости надо отгулять, а потом что-то да и будет
100%))) готовят ’таке велике безмасочне свято’)
Ответ дляАнгел-предохранитель
Спасибо, понятно
Запретный фрукт• 05 августа 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так неделю назад вообще мало случаев выявляли ещё. Это получается, что процент госпитализированных ещё выше?
Угги_в_горошек• 05 августа 2021
1 сентября не будет? Опять дистанционка?
сама себе прекрасная• 05 августа 2021
Вот даже интересно - откуда знают о надвигающейся вспышке каждый раз? Самолично её развозят?
Сфера влияния• 05 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
статистику анализируют - идет медленный рост по всем областям. Я выше писала - у Истребина в ФБ есть аналитика по Украине и другим странам.
Зубная фея• 05 августа 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Не я писала здесь о том, как себя будут все люди вести и почему вы решили,что я терплю-по себе опять меряете)), что лично ВЫ будете делать,как сопротивляться вы так и не ответили, кстати :вы под анонимом, значит тоже «вещаете и оскорбляете»?
Мои доходы позволяют мне оплачивать коммуналку и покупать продукты, недовольны вы, но сделать-то ничего не можете,поэтому беситесь. И если что-то пишите, намекая что никто ничего не делает, так предложите выход дуракам неспособным или на ум пришла только голодовка?
Весёлая морковка• 05 августа 2021
Ответ дляПацаааааааан
Обожемой, еще одна.
Морковка, срочно составьте автору компанию в поход за книжкой. Ну право слово, это куда лучше, чем ’там’ под всякими заборами и на лавочках слушать хрень, как кто-то умудрился залезть на Данию и снять с неё вакцину, как с новогодней елки.
Как вы не знаете ещё эту новость? По всем утюгам уже трубят... Интересно, как это такую ценную вакцину нам с Дании сливают, там видимо уже не нужна
Кнопус• 05 августа 2021
Как де Вы задолбали со своими вбросовыми темами....никто уже не будет сидеть на локдауне.....жаль клнечно если эти люди опять детсады закроют и школы,,,,
КокошинЭль• 05 августа 2021
Интересно, им вирус эмейл прислал, что у нас будет с ним вспышка?
Пацаааааааан• 05 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Не по адресу ))
Я в новостях работаю. Не знаю, почему вы с утюгами разговариваете, правда...
Мы привились почти все, еле успевали записываться, когда объявили, что организовали вакцинацию. Ну кто выжил. Работа такая, знаете ли, контактов много. Один коллега умер весной от короны.
Сфера влияния• 05 августа 2021
Ну что, взлетаем ?
Сегодня 1052 новых случая. Рост за неделю +29%
Вінницька - 57 ( 42% )
Волинська - 7 ( 106% )
Дніпропетровська - 43 ( 50% )
Донецька - 55 ( 18% )
Житомирська - 23 ( 94% )
Закарпатська - 15 ( 83% )
Запорізька - 62 ( 14% )
Івано-Франківська - 13 ( 70% )
Київська - 36 ( 55% )
Кіровоградська - 6 ( 109% )
Луганська - 46 ( 37% )
Львівська - 55 ( 60% )
м.Київ - 187 ( 3% )
Миколаївська - 24 ( 14% )
Одеська - 75 ( 45% )
Полтавська - 20 ( 11% )
Рівненська - 21 ( 67% )
Сумська - 39 ( -5% )
Тернопільська - 46 ( 234% )
Харківська - 59 ( 45% )
Херсонська - 40 ( 3% )
Хмельницька - 32 ( 61% )
Черкаська - 27 ( 24% )
Чернівецька - 23 ( 41% )
Чернігівська - 41 ( 64% )
Україна - 1052 ( 29% )
Одесса похоже таки да. Киев отдельная история.
По числу новых случаев на душу населения, за Киевом идут Херсонская, Луганская, Донецкая и Одесская области.

Евгений Истребин
КокошинЭль• 05 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
странно, как раз все порохоботы вакцинировались!
Не все) Я и мои друзья не вакцинировались.
Продавец овец• 05 августа 2021
Ну я ж писала недавно, що локдаун в кінці серпня на початку вересня на два місяці!
Ду да ду да ду• 05 августа 2021
Ответ дляКнопус
Вот вот. Реально достали . В нашем городе все норм, никаких ростов. Все плевали на маски и очудо, никто повально не болеет, штабелями не падают.
Но надо впарить вакцину спасительную, вот и вбрасывают боты.
КокошинЭль• 05 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Там просто говорят свежую вакцину с Дании, как гуманитарку подвели, надо уколоть срочно...
Ту, от которой Дания отказалась
Продавец овец• 05 августа 2021
Ответ дляКнопус
Ага-ага...не будут сидеть... Заставят!
Кнопус• 05 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
Ага-ага...не будут сидеть... Заставят!
Ну детей может и заставят, а как взрослого могут заставить?
Ответ длясама себе прекрасная
Статистика
Продавец овец• 05 августа 2021
Ответ дляКнопус
Транспорт перекроют, магазиньі, развлекаловки закроют и все будут сидеть
Ошеламиссимо• 05 августа 2021
Мужу сказали на работе, что локдаун подписан на сентябрь. Уже готовят на 2/3 тех, кто отказался колоться.
автор АгатаХристя • 05 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
25 уже закроют?
Му ма му ма му• 05 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
Ага-ага...не будут сидеть... Заставят!
А школы, учителя же вакцинируются?
Сфера влияния• 05 августа 2021
Ответ дляОшеламиссимо
куда готовят? им нельзя будет на работу.а привитым можно???

эхх, лучше бы не кололась. не хочу работать :((
Бюст Березуцкого• 05 августа 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
+1000000000000))))))) и адже не скрывают этого, 73% все равно обтекут и схавают молча)
Не «хавайте»!!! Кастрюлю на голову и на майдан!!! Что ж вы людей опять не «спасаете» Куда делись все, майданщики? В Польшу и в Италию поразъехались???

Зелень хуже Яника. Но вы сами терпите, а других называете терпилами.
Сфера влияния• 05 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого

все, что было после Яныка, хуже Яныка

я кстати, серьезно) страна до майданутых лучше жила намного и войны не было и крым наш был)