АгатаХристя• 05 августа 2021

В Украине ожидается вспышка в течении 2х недель

https://coronavirus.rbc.ua/rus/news/ukraine-vspysh....
Нас в августе закроют? В прошлый раз дали только 1 пропуск на отдел( железная дорога)
Ошеламиссимо• 05 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
куда готовят? им нельзя будет на работу.а привитым можно???

эхх, лучше бы не кололась. не хочу работать :((
Да, непривитые будут жить на минималку, сидя дома.
Сфера влияния• 05 августа 2021
Ответ дляОшеламиссимо
меня устроило) эхх, поторопилась с вакциной
В точку• 05 августа 2021
Закроют в сентябре.
Многие заказывают конторы пропуски уже сотрудникам.
Это уже все знают ,ничего нового
Женамужная• 05 августа 2021
А могли не выпускать в Египте и Турции, глядишь и локдауна возможно не было б. Ну сидели 2 раза, посидим и третий
Бюст Березуцкого• 05 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
все, что было после Яныка, хуже Яныка

я кстати, серьезно) страна до майданутых лучше жила намного и войны не было и крым наш был)
Да что уже теперь…🤦🏼‍♀️
Мядуза аля моргонер• 05 августа 2021
Ну так воз - навоз заявил, что хватит ревакцинировать, вон негры и украинцы страдают, плачут без уколов:))) скоро привезут яда вагонами.
Мядуза аля моргонер• 05 августа 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Админы, разрешите материться
Вот на такую новость, только маты на ум приходят
Почему это новость? :) будут дресировать долго, до 2025 года как минимум. И ковидла это цветочки... На горизонте бешеная инфляция, разорение целых секторов экономики, убийство малого бизнеса, запрещение крс, ковидла у кошек и собак, борьба с климатических изменениями, голод местами, местами проблемы с поставками. И как вишенка всеобщая цифровизация и вакцинация.
Народ же молчит-значит нравится...
Опля Картопля• 05 августа 2021
Автор, ну вы как дети, чесслово. В интернете пропуск стоил 600 грн.
Кому надо - те сразу купили себе и ездили себе, куда надо. Мне бесплатно предлагали, но я на удаленке, если раз в месяц надо куда-то, то на такси мотнулась и всё.
Баррикадница• 05 августа 2021
Я работаю в поселковом совете, так нас уже областная администрация закидывает статьями о вакцинации,что бы мы их на сай свой ставили.
Бензопирен• 05 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Народ же молчит-значит нравится...
Крс - это крупный рогатый скот?
Мой завтрак• 05 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
А я ржу над такими , кто верит в спасительные маски , и в спасительные вакцины.
В нашем городе в ОТ редко встретишь кого в маске. И все норм. Не знаю сейчас никого из многочисленных друзей, знакомых,,приятелей кто б болел , да и в самые «тяжёлые» ковидные времена в моем например окружении переболело человек 10 , все легко . Я вообще не болела .
Странные вспышки , которые умело прогнозирует правительство и такие боты как вы. И ещё так прикольно , летом и перед важными всякими событиями , например выборы, вирус пугается и уходит))) какой дрессированный вирус)))
У меня в окружении переболело человек 50!!!. Практически весь офис И я тоже. Болезнь хреновая и побочки тоже.
Котомафия• 05 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
Верная примета: если на кидстаые начинаются темы про локоаун´- значит, готовят почву. И локлаун будет. Сволочи. Типа они прогнозировать умеют, да ещё и точные даты знают.
Какая-то оптимистка мне доказывала, что локдаунов больше 100% не будет, бо вакцина усех спасёт, не зря ее столько завезли
Замороженная селедка• 05 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Народ же молчит-значит нравится...
ну вот я только прочитала, что британские ученые, пришли к выводу, что вакцинация не эффективна с дельтой, и нужны более высокоэффективные вакцины. И главное!!! нужно прививать массово детей с 12 лет!
Мядуза аля моргонер• 05 августа 2021
Ответ дляБензопирен
Крс - это крупный рогатый скот?
Да. Уже пошли активные звоночки. Собираются перевести с. х. под стандарты нулевых углеродных выбросов. И заменить технологическими белками. Слова красивые, а это просто опарыши. Предполагаю что появятся скоро полуфабрикаты типа нагетсов, котлет. Будут очень дешёвые, их будут рекламировать как очень полезный продукт с полным набором витаминов и минералов.
Мядуза аля моргонер• 05 августа 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Надеюсь, что народ проснётся когда начнут подбираться к детям.
ПочтальЁнша• 05 августа 2021
милионы отмывают на день независимости. август спите спокойно 100%
ТрамвайGirl• 05 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
У меня верная примета, если выходишь из дома и встречаешь больше двух скорых м мигалками за пол часа. А я их последнюю неделю встречаю часто. Так что для меня это не новость. При чем много едет в детскую. Киевская обл
Котомафия• 05 августа 2021
Эти все локдауны и были, и есть подготовкой к вакцинации.
Котомафия• 05 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
Все 100 процентов всё хавают молча. И тарифы, и налоги, и цены, и хитросделанные локдауны. У нас страна терпил - все 100 процентов.
++
Бензопирен• 05 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я раньше смеялась над всякими ’теориями заговора’, но сейчас все как-то логично стало выглядеть: перенаселение, нехватка качественной еды, выбросы в атмосферу, коронавирус..
И.О. человека• 05 августа 2021
Ответ дляПацаааааааан
Обожемой, еще одна.
Морковка, срочно составьте автору компанию в поход за книжкой. Ну право слово, это куда лучше, чем ’там’ под всякими заборами и на лавочках слушать хрень, как кто-то умудрился залезть на Данию и снять с неё вакцину, как с новогодней елки.
Вы продавец в книжном? Совсем торгов нет?
ТрамвайGirl• 05 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
странно, как раз все порохоботы вакцинировались!
Не все
Котомафия• 05 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Не все😂
Пацаааааааан• 05 августа 2021
Ответ дляИ.О. человека
Торги - то на аукционах )

Ой, не, правильно так: Ах, как вы остроумны! ))

Хомячкииии
СовНарКом• 05 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
без мяса можно прекрасно обойтись. А если вникать в то, в каких условиях содержатся эти несчастные животные, то лучше пусть и запрещают.
Во всяком случае в промышленных масштабах, а так фермеры пусть и содержат.
Мядуза аля моргонер• 05 августа 2021
Ответ дляБензопирен
Вся суть происходящего это избавление от лишних людей. Поэтому - до кого дошло - те будут усиленно думать как остаться в живых и детей сохранить.
Солнечный зайчик• 05 августа 2021
Ну народ, камон, кого в августе закроют? Думаем логически 24 августа день независимости, деньжища Агроменные отмываются. Им же ж нужно будет показать картинку для зелебобиков. А вот две недели спустя начала учебного года, вот это да, может быть.
Котомафия• 05 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
Кстати, тоже заметила такую тенденцию)
Все кто тупо копирует Европу-бежали в первых рядах
будем честными, повестка дня по короне и принуждение к укольчикам практически по всему миру одинаковые
Рыжик-пыжик• 05 августа 2021
Ответ дляПочтальЁнша
и на днях городов в сентябре.
Рыжик-пыжик• 05 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
нам до 2023 ждать, вместе с неграми, последние в очереди