АгатаХристя• 05 августа 2021
В Украине ожидается вспышка в течении 2х недель
.
Нас в августе закроют? В прошлый раз дали только 1 пропуск на отдел( железная дорога)
И.О. человека• 05 августа 2021
Ответ дляПацаааааааан
Всех заставляют НАдеть маски - в смысле, до этого лазили по процедурным и бюветам так, с открытыми забралами? )))))))
Диствительна, откуда же ж вспышка?
Я вот в метро иногда попадаю и всегда думаю, глядя на мамкиных бунтарок - Будешь же потом первая по форумам орать - Аааааа, нас закрылииииии. Ну прикрой хоть ротяку, если шнобель не помещается.
Мои подружки из Бельгии, Германии и Франции ржут над нашим карантином в открытую просто - ГДе у вас карантин? Нет у вас карантина ВООБЩЕ.
Зато уже за несколько недель до вполне прогнозируемого локдауна, если дружишь с математикой и логикой, вытьё начинается по форумам)) Люди - как хомячки, так любопытно наблюдать ))
Диствительна, откуда же ж вспышка?
сколько сарказма в одном посте....
Бензопирен• 05 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вся суть происходящего это избавление от лишних людей. Поэтому - до кого дошло - те будут усиленно думать как остаться в живых и детей сохранить.
Страшно это, но верно вы пишете. Наверняка есть нормальные способы замедления увеличения человеческой популяции, но это долго и дорого.
МинерАлочка• 05 августа 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
А вы лично что делаете, чтобы не терпеть? Налоги не платите и коммуналку игнорируете? Голодовку уже объявили или покупаете по таким же ценам, как и все? А то только под анонимом здесь вещают и других оскорбляют. На большее не способны. Все придурки, только я одна умная.
А где я написала, что другая? Точно такая же, к сожалению. Других у нас не рождается, видимо.
Мядуза аля моргонер• 05 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
без мяса можно прекрасно обойтись. А если вникать в то, в каких условиях содержатся эти несчастные животные, то лучше пусть и запрещают.
Во всяком случае в промышленных масштабах, а так фермеры пусть и содержат.
Я ж не против, лично спокойно проживу без мяса. Но здесь нельзя опираться только на личные предпочтения. Например народы Африки выживают во многом благодаря содержанию крс.
Фермы и сеотобойни, мясные заводы мне тоже не нравятся. Но полностью изымать все же нелогично и не своевременно. Было бы хорошо чтобы крс содержались только в частных фермерских хозяствах. Но они сделают наоборот-отнимут у частников..
И.О. человека• 05 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Пусть поржут над собой, намордник никак не влияет на карантин
таким не докажешь, им же по телевизору сказали)
Рыжик-пыжик• 05 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да. Уже пошли активные звоночки. Собираются перевести с. х. под стандарты нулевых углеродных выбросов. И заменить технологическими белками. Слова красивые, а это просто опарыши. Предполагаю что появятся скоро полуфабрикаты типа нагетсов, котлет. Будут очень дешёвые, их будут рекламировать как очень полезный продукт с полным набором витаминов и минералов.
пока опарыши разработка для кормов скоту, не для человека.
Мядуза аля моргонер• 05 августа 2021
Ответ дляБензопирен
Замедлили только в развитых странах. В странах бывшего союза сократили благодаря развал, кризису, голоду и пьянству, наркомании. А Африка, лат. Америка, Азия не поддаются контролю.
КучМала• 05 августа 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Мужу сказали на работе, что локдаун подписан на сентябрь. Уже готовят на 2/3 тех, кто отказался колоться.
Что готовят?
СовНарКом• 05 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
вряд ли это закроют в один день, но тенденция я считаю правильная.
А что касается экологичности, так мясо уже давно страшно есть.
ПультОт_БМВ• 05 августа 2021
Вирус можно распылять, поэтому они щнают даты. Главное погоду точно спрогнозировать не могут, а вирус прям до недель могут. Вон в России семьями мрут после вакцинации.
СпайдерВумен• 05 августа 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
+1000000000000))))))) и адже не скрывают этого, 73% все равно обтекут и схавают молча)
Не надоело?? Или заклинило на 73%?!
Мядуза аля моргонер• 05 августа 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Шваба почитайте. И в РФ вчера об этом заявлял представитель там какой-то по цифровому развитию. Хотя я и не поняла какое он имеет отношение к с. х.
МинерАлочка• 05 августа 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Всегда удивляют такие комменты .
А чего ’хаваете молча ’ ?
Всегда удивляют такие, как ваши. Вы ведь должны знать об этом не меньше моего.
Рыжик-пыжик• 05 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
Ну я ж писала недавно, що локдаун в кінці серпня на початку вересня на два місяці!
це для німців, там вибори
наш клуб проводить 11 го громадський захід в дит.бібліотеці (50-70 учасників), за участі КМДА, все підписано, 4го вересня - громадський захід в Сумах, там мер куратором
Соня-сонятко• 05 августа 2021
Ответ дляНакладная
Вывозите а не такайте. То что янык стоял на краю экономической пропасти итак ясно.ьесли мозги есть
Рыжик-пыжик• 05 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
докази про смерті вакциновапних в РФ? цікаво
Намакушка• 05 августа 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Надо же, мы и в Европе голосовали! Это не от большого ума коммент? Явно порохобот(
Котомафия• 05 августа 2021
Ответ дляПацаааааааан
Диствительна, откуда же ж вспышка?
Даёшь карантин с военизированными подразделениями, комендантским часом, не, лучше полным запретом на выход из дому и перемещение. И спать в противогазах. Ааа, ещё вакцинация на завтрак, обед и ужин.
Соня-сонятко• 05 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Погуглила, ход был 27.07, получается 10 дней назад, по времени пора бы, или вспышка от хода будет в октябре
когда решат тогда и будет, чего воду баламутите?)
И.О. человека• 05 августа 2021
Ответ дляПацаааааааан
Торги - то на аукционах )
Ой, не, правильно так: Ах, как вы остроумны! ))
Хомячкииии
Ой маладец!
ПультОт_БМВ• 05 августа 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Докази, методички. Все как обычно. Сами, все сами. А если дали сверху задание разгонять панику, людей обрабатывать и отстаивать вакцинацию, то стараться надо получше. Мало кто верит возу шарлатанам.
МинерАлочка• 05 августа 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну народ, камон, кого в августе закроют? Думаем логически 24 августа день независимости, деньжища Агроменные отмываются. Им же ж нужно будет показать картинку для зелебобиков. А вот две недели спустя начала учебного года, вот это да, может быть.
Да, как осенью сначала провели выборы - а потом срочно оказался необходим локдаун. То есть толпы избирателей не опасно, а открытый магазинчик с парой продавцов - немедленно закрыть. Потом зимние праздники, толпы везде, фото президента в буковеле - это все опять неопасно, через совсем короткое время - хоп! Уже опасно, предпринимателям опять работать нельзя. Потом в конце зимы устраиваем гуляния на Масленицу, куча людей ходят вдоль столов с блинами, месят грязь - все нормально, не опасно, а вот сразу после´- очень, очень опасно, закрываем магазинчики и кафе опять.
Соня-сонятко• 05 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
Так не я определила.из санатория 3 чел отправили скороной домой. И лечащий врпч сказал что полно людей. Это тех кто официально заболел. А кто на квартирах.. мама моя в млршине была. 10 дней как приехала. Тоже есть. Всех заставляют одевать маски так как нсть заболевшие. И там и там много людей.детей. большой оборот людей. Особенно после турций.
спасибо за информацию, значит не поеду, а то маски и прочая лбуда мне и в киеве надоела
Продавец овец• 05 августа 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
це для німців, там вибори
І пропуски на громадський транспорт у нас теж для німців готують? Я б хотіла, щоб все так і було.
Котомафия• 05 августа 2021
Ответ дляПацаааааааан
Диствительна, откуда же ж вспышка?
а если серьезно, то вы наверняка видели графики 3й волны по Европе. посмотрите, сколько они просидели в жёстких карантинах до того, как их накрыло 3й волной. надеюсь, сделаете правильные выводы.
Котомафия• 05 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
да вы что такое говорите! намордники на открытом воздухе и вообще круглосуточно да вкупе с комендантским часом с детского времени (это чтоб даже в намордниках воздухом не дышали) - это же самые эффективные методы….. дрессировки перед вакцинацией
Соня-сонятко• 05 августа 2021
Ответ дляПацаааааааан
Диствительна, откуда же ж вспышка?
да, вы правы, мне тоже смешно наблюдать как понатягивают эти тряпки и потом поливаются при +35, а потом по скорой попадают с ссз. но главное в тряпочке на мордочке, бо так же велено, а негоже приказы царя не выполнять ))))))))))
Котомафия• 05 августа 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Думаю они хотят заставить людей сидеть дома, потом будут парить темы про рост тарифов и настойчиво предлагать дружбу с рашкой.
Троляки на эту тему пишут...значит есть интерес у рашки.
чёт тоже так думаю. будут мариновать людей по двум фронтам сразу.
МинерАлочка• 05 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Пишите все 💯 все схавают молча,вы в их числе, поэтому меняйте что-то,начните с себя, а то вы прям знаете заранее как отреагируют люди
Что значит знаю заранее? Я говорю о том, что вижу сейчас. А вот эта фраза ’ начните с себя’ вообще ни о чем. Чего вы с себя не начнёте, а мне советуете? Начинайте вы, раз такая советчица.
Соня-сонятко• 05 августа 2021
Ответ дляВеснушка
В сентябре бархатный сезон: аккурат ЗП автор получит.
А будет писать лучше, то может и раньше съездит.
Куй железо пока горячо
а при чем тут автор? я ночью прочла эту новость, а утром получила по аскоду протокол про усиление агитации за вакцинацию по предприятиям и тоже хотела тему создать, но смотрю уже есть, вас этот цирк устраивает? а меня нет, хотела на море поехать