Платье Длинное бальное• 05 августа 2021
Вы бы родили 10 детей?
С хорошим мужем, при условии, что финансов и здоровья хватает
Грушки-яблочки• 05 августа 2021
У знакомой 13. 12 своих и 1 соседская (воспитывает всех). Но я б не потянула. Хочу 6.
Страхованная• 05 августа 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Жаль что вас родили,ваши родители вас ужасно воспитали,вы не удались.
Та ладно, отозвалась защитница нищебродов или сама наплодила кучу нищебродов и считает себя удавшейся

бибизяна• 05 августа 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
легко фантазировать..у моей бабушки было 11...думаю что нет...раньше ведь выбора особо и не было..жила на хуторе..натуральное хозяйство...все делала своими руками -и шила, и готовила..без холодильников и прочей бытовой техники..даже одежду шила сама-и верхнюю, и нижнюю...но раньше все так жили..
У моей бабушки 2-е.И холодильник был и все условия.Она 1919 г рождения.
Бубль Гум)• 05 августа 2021
Нет. Я родила четверых(одна пара близнецов) и моё здоровье пошатнулось более чем достаточно. По одной грыже в новом месте после каждой беременности. Опущение мочеполовой системы. Гормональные скачки тоже мимо не проходили. Ну, нафиг.
Платье Длинное бальное
• 05 августа 2021
Ответ дляVIKYSIA
НЕТ
При ваших условиях, мах. 2
Чего-то не хватает для большего их количества?
Кнопус• 05 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
У супруга иногородний коллега, из небольшого городка-11 детей.
Как они живут все на его зп…(((
Я плюс-минус понимаю какая она. Максимум двое!
Как они живут все на его зп…(((
И зачем это надо? Допустим финансы позволяют кормить и одевать и выучить всех. Даже пусть финансы позволяют каждому из 10 квартиру купить. Но время на всех уделить не хватит, они будут расти в достатке но без внимания родителей, все равно что в дорогом детском доме.
Платье Длинное бальное
• 05 августа 2021
Ответ дляКнопус
Главное что родители есть и любят. Дети нормально привыкают к няням. Читала про папу, присутствие которого выражалось в полоске света под дверью его кабинета
гражданинГрубиян• 05 августа 2021
Ні) маю інші заняття в житті окрім дітей
Зараз в сім’ї троє дітей (одна дитина моя і дві дитини чоловіка) то це капець - ніколи вгору глянути) а 10?? Вони самі себе бавити повинні?
Кнопус• 05 августа 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Дети ко всему могут привыкнуть. Но разве это хорошо?
Улучшанский-Ухудшанский• 05 августа 2021
Ответ дляСтрахованная

Нищебродка скорее всего вы,здесь что свою самооценку поднимаете.А мои дети обеспечены на будущее.Вы видимо сами хотите детей а возможности нет,вот тут и брызгаете ядом своим.Среди моих знакомых нет ’нищебродов’ ,наоборот многодетные стараются дать детям достойную жизнь.Это вы видимо в таких кругах обитаете,среди маргиналов .
ОйЙой• 05 августа 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да, фантазирую. Сейчас мало кто на такое решится. Ваша бабушка героиня
Да где героиня? Кто тогда предохранялся? И хорошо, если эти все дети доживали до старости. Смертность то какая была. Моя прабабушка тоже 8 родила. Из них трое умерло в детстве, а сыновья в войну погибли, один дедушка только выжил из всех, да и то потом раньше матери умер от ран и болезней
Докладная• 05 августа 2021
Нет, не выдержу физически, 2 сильно подкосили. Может еще одного смогу, но не больше. А если бы здоровье позволяло, то почему нет?
18 мнеУЖЕ• 05 августа 2021
Ни за что, ни за какие деньги. И даже если я буду последней женщиной на земле и от меня будет зависеть выживание человечества. Двое - мой предел. Максимум трое и то третий, когда предыдущим будет лет по 15.
Выручалка• 05 августа 2021
Нет. Даже если б на счету 10млрд лежали. Я просто не страдаю тягой к размножению. Если бы страдала при таких фин данных, то рожали бы их сурогатные матери, а воспитывали бы няньки. Зачем тогда дети? Ну как щенков, приходила бы и гладила. Обычно так и происходит в подобных чокнутых семействах. Рожать, любить, воспитывать у меня здоровья не хватит на 10х. Двоих достаточно
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 августа 2021
Ответ дляБлины со смайликами
не нужно было давать ;) так много, то уже чесалось часто
Что значит давать? В те времена можно было и не спрашивая брать. И получить можно было за ’не дам’
И сомневаюсь, что с большой охотки давалось после рабочего дня в колхозе, по хате, за скотиной, с кучей детей, которых накорми, обшей и т.д.
LarsonPeterson• 05 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
Знаю лично женщину. Её старший сын ходил с моим в один класс. Они с мужем верующие. Её муж при церкви московского патриархата(незнаю кто он там). Так вот. На данный момент у них 5 детей и женщина беременна шестым. Её спрашивали зачем так много детей, она ответила, что они люди верующие, контрацепцию не признают, сколько бог даст, столько и будет. Все дети названы именами, как называли когда то в россии: Тихон, Трофим, Матрёна....
ну да, стыдно быть трофимом, а вот оликсандэром или артьюмом это да, это почет.
emerald_88• 05 августа 2021
Я да! Я вся такая домашняя, семейная, без больших амбиций, мне было бы классно иметь настолько большую семью при наличии всех благ, что вы описали
Сарафанное радио• 05 августа 2021
Ответ дляДюагональ
Для этого нищебродам не нужно быть многодетными.
ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ в каждой теме многодетные равно нищеброды?
Вы никогда не видели нормальных многодетных?
Не супер богатных, не маргиналов.
А нормальных людей, которые ходят с вами в одни магазины, садики, школы, к тем же врачам (иногда бесплатно, иногда за деньги) и тд?
Могут быть только бомжЫ необразованные?
Не супер богатных, не маргиналов.
Могут быть только бомжЫ необразованные?
Спасибо! Я сама родилась в семье многодетной и читать это очень неприятно...
ДолькиКабана• 05 августа 2021
С такими данными даже 3-х бы не родила. Мне морально достаточно двоих.
Уравнобешенная• 05 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя

Как говорил герой Андрея Миронова:’слова закончились’
Ну и в чем она не права?
Ненька наша• 05 августа 2021
У знакомой муж погиб несчастный случай. 3 детей и работать как забыла, вот так жила уверенная в завтрашнем дне всегда. Но все может поменяться в миг, и рассчитывать всегда нужно на себя.
Чижик Пижик• 05 августа 2021
Если с финансами всё ок, почему бы и не родить? Ведь многие не рожают именно из-за недостатка денег.