Платье Длинное бальное• 05 августа 2021

Вы бы родили 10 детей?

С хорошим мужем, при условии, что финансов и здоровья хватает
Кукусики• 05 августа 2021
Ответ дляКурочка-наседка
У меня двое детей. С обеими беременность с сильным токсикозом. Очень сложно. С такими беременностями 10 детей вряд ли бы смогла.
У меня три - резус конфликт, тоже с токсикозами.

Редисочка• 05 августа 2021
Ответ дляБлины со смайликами
не нужно было давать ;) так много, то уже чесалось часто
А женщину не принято было спрашивать, хочет ли она.
Силиконочка• 05 августа 2021
Нет, почти 10 лет ходить беременной, как бы идеально эта беременность не протекала , пережить 10 раз роды .
Да и потом с детьми это конечно в 10 раз больше радостей, но и в 10 раз больше тревог, это кроме огромной мудрости и терпения, требует еще и суперских организаторских способностей, даже если у тебя куча платных помощников.
Партизанка• 05 августа 2021
Зачем. У меня смысл жизни не в размножении. У меня 1 ребенок.
2-3 ребенка предостаточно. Их нужно не просто родить, а вырастить, воспитать, дать старт.
Не понимаю стремления к бесконечному размножению.
Силиконочка• 05 августа 2021
Ответ дляОбращеница
А мне вот просто по-доброму интересно-зачем?
Посвятить свою жизнь вечным хлопотам,заботам.Стать мамой-наседкой?Не жить своими интересами-не расслабляться…Ведь при таком раскладе и муж отходит на …5 план.Потом перейти к внукам…Жизнь коротка и молодость тоже.Считаю ,что одно продолжение любви двух людей(1 ребёнок)-прекрасном ,простите,достаточно!К чему этот «героизм»?Если любите детей безумно можно ведь работать ,например,в этой сфере..
Ну у кого-то интерес большая семья, просто сейчас этот как бы не модно. Но если человек любит детей, смотреть как они растут, решать их проблемы, радоваться вместе с ними, путешествовать и т.д. и т.п., но именно со своими, плюс повезло иметь материальную базу, то почему бы и нет. Не всем, кто любит детей, интересно при этом с чужими работать.
Деловитая• 05 августа 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ні. Діти потребують уваги, а як її надати в повній мірі 10-ом? Я тут з двома не встигаю
Та какое внимание, они рожают нянек следующим. Терпеть не могу таких мамаш. У сына приятель во дворе, футбол гоняли вместе, потом мамаша родила и запрягла пацана, часто вижу его гуляещего с коляской
Танцепесенная• 05 августа 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Делали.
Разрешили в 1920, запретили в 1936, снова разрешили в 1955. Между 1920 и 1936 были ещё какие-то ограничения. Подпольно делали, кучу женщин угробили.

Кожугетовый ансамбль• 05 августа 2021
Я и так, в принципе, родила, сколько суждено было - троих. 10 уже точно не успею, так что не вижу смысла рассуждать на эту тему.
західний_діалект• 05 августа 2021
Я бы померла где-то на 4-5...
Стеклянная мышь• 06 августа 2021
Ответ дляtanya_217
О. Не поправились после?
Тоже хочу перязать.
Девочки, я образно написала одним словом перевязка. Делала не я, а муж. Вазэктгмию год назад. Отлично
Нам 40.
Стеклянная мышь• 06 августа 2021
Ответ дляАнонимус Я
Расскажите, пожалуйста, за перевязку. Сколько стоит, больно ли и условия по возрасту
Девушка, ответила. Не я трубы, а муж вазэктгмию. Все отлично прошло. Быстро, не заметно для меня. И по мужу ничего не увидела. Подождали 3 мес ( предохранялись), сдал анализы- стерильно
Стеклянная мышь• 06 августа 2021
Ответ дляАнонимус Я
Ок 8 тыс грн