Платье Длинное бальное• 05 августа 2021
Вы бы родили 10 детей?
С хорошим мужем, при условии, что финансов и здоровья хватает
Ответ дляВерочка 100%
Моя бабушка 1915 года рождения. У нее выжило трое детей из 10. Она и не хотела толпу детей, но ее же никто не спрашивал.Тогда и правда рожали сколько Бог пошлет. Дети - это будущие работники в хозяйстве. Мой бывший директор в девяностые вылез из грязи в князи. На сегодняшний день у него восьмая жена(на всех женился официально), живет в Америке, олигарх. Так у него каждая следующая жена моложе предыдущей и у каждой от него 3-4 ребенка. Да, он всем помогает, но он у меня ассоциируется с животным(в плохом смысле), которое пытается покрыть максимальное количество самок. Еще у меня была подруга, у нее второй муж араб был и они родили совместного ребенка. Но она беременнела, как кошка(это ее слова,) и если бы по желанию мужа она всех родила, то у нее наверное 20 детей бы было.
Тогда не было средств контрацепции, поэтому нельзя сравнивать.
Люблю Поумничать• 05 августа 2021
Ответ дляДюагональ
Ну некоторым уделять такое время в радость и силы находятся.
У каждого свои способности и таланты
О чем вы говорите? Какие способности и таланты? У меня сын один. Контролировать учебу, спорт тренировки, поездки на сборы, соревнования, проводить вместе досуг, вместе учиться, общаться. А еще я работаю и на мне быт. Потому не нужно лирики о том, у кого какие силы находятся) в сутках 24 часа всего и еще есть полноценный сон. Есть понятия ’качество’ и ’количество’. В спортивной секции, на которую ходит ребенок (а она не единственная), остался один единственный мальчик, у которого есть младший братик четырех лет. Остальные слились) пока младший был в колясочке, то еще было нормально полтора часа его вокруг зала катать, а потом одного нужно в школу, потом на тренировку, за другим в сад, у него свои активности, а мать одна. Потому разговоры о способностях и талантах это одни разговоры)
Верочка 100%• 05 августа 2021
Ответ дляtamila363
Я не сравниваю, просто поделилась информацией. Я, откровенно говоря, за цивилизованный подход к размножению, тем более сейчас у женщин есть выбор контрацепции на любой вкус.
Дюагональ• 05 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы мама-квочка?
Ну другие люди как-то справляются и с двумя и даже с 3 и 4 детьми.
Или Все должны быть как вы?
Мои погодки ходят в одну спортивную секцию. Мы не занимаемся большим спортом (не из-за детей, а из-за будущих травм и перспектив в нашей стране).
У меня хватает времени и на работу, и на детей.
И поверьте, качество общения намного лучше, чем у многих с одним ребенком.
Или Все должны быть как вы?
Блины со смайликами• 05 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%

значит хороший хрен, раз от него хотят рожать
Апочемучка• 05 августа 2021
К моему вопросу: зачем?
Знаю 2 многодетные семьи. Небогатую и богатую. У первых понятно, что не хватает денег на всё, что нужно детям и родителям. Упаханные мама/папа и дети, которым хотелось бы того-сего... да нету. А у вторых есть всё и даже больше, но растят, воспитывают и занимаются детьми няньки. Поэтому вопрос и к тем, и к другим: зачем этим людям надо было столько детей?
жар-птица Нюра• 05 августа 2021
Нет.
Двое - мой план максимум. Я бы даже сказала, перевыполнение. И дело даже не в деньгах.
Повелитель интернета• 05 августа 2021
10 нет, потому что дети будут обделены вниманием даже при деньгах и здоровье мамы (по нынешим меркам). 4-5 так чтобы с разницей в возрасте между детьми года 4-5 вполне можна было бы (это я про фантазии)
ГейСюда• 05 августа 2021
Двоих сама, остальных через суррогатное материнство. Думаю, я бы смогла быть многодетной матерью, у меня хорошие организаторские способности.
Верочка 100%• 05 августа 2021
Ответ дляБлины со смайликами

На счет хрена не скажу, а вот бабло у него хорошее. А еще он по-человечески относился к своим подчиненным в финансовом плане. Я за год купила себе квартиру. Да у нас все так покупали.Я до сих пор с благодарностью вспоминаю о нем.
Нифига_ни_ни• 05 августа 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Очень обеспеченнвя семья, средств хватит на всю жизнь с избытком, если не транжирить их специально. Проблем со здоровьем нет. Возраст до 30, скорее все, лет 18-20 для первого ребенка
Один вопрос: зачем?
Нифига_ни_ни• 05 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
Так абортов не делали, контрацепции как таковой тоже.
Делали.
Грушки-яблочки• 05 августа 2021
Ответ дляtamila363
И как живут? она ж наверно, не работает. Муж кем работает?
У них свой дом. Несколько гектар земли. несколько автомобилей, трактора и другая техника. зарабатывают деньги на земле - выращивают сахарную свеклу и сдают. Старшие дети помогают с воспитанием младших.
Нифига_ни_ни• 05 августа 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
зря ...я поддерживаю...сейчас только безумец будет рожать нищету...не говорю о финансово стабильных семьях, о религиозных общинах...а о тех, кто ради выплат..тем более обещают с нового года до 150тыс гривен поднять за рождение ребенка...
Ну, родить, а дальше что?
Кондуктор автобуса• 05 августа 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну, родить, а дальше что?
Это вопрос не ко мне. Вы наверное ошиблись адресату)))
Нифига_ни_ни• 05 августа 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Сорян, таки да)
ТигрЛьвович• 05 августа 2021
Ответ дляLarsonPeterson
ну да, стыдно быть трофимом, а вот оликсандэром или артьюмом это да, это почет.
Ну тогда уж Трохимом. Раз Артьом глаз режет.
Ответ дляГрушки-яблочки
ооо, такой бы жизни я себе точно не хотела (село, земля и вся эта тема не для меня). И что на это можно нормально жить по деньгам?
Кондуктор автобуса• 05 августа 2021
Ответ дляМиззери
Нет, по многим причинам, основная это то что рождение ребенка это рулетка, богатые не застрахованы от рождения ребенка с аутизмом например и одно дело рискнуть один -три раза и другое 10
Это даже если сурогатная мать рожала бы и няньки нянчили
Если суроггатная вынашивает и рожает твоего биологического ребенка, другая тетя няня его взращивает и воспитыаает, то какова тогда вообще роль матери в жизни малыша? Любить, не прикладывая рук и усилий?))))