Оле Лукойе• 05 августа 2021
Ветровка для бега, какую выбрать?
Девочки, поделитесь в каких ветровках бегаете по утрам осенью. Скоро будет в футболке некомфортно)
ШанельКуКу• 05 августа 2021
никакую... если бегать ранней осенью то будете мокрой от пота, если поздней, то холодно. Это относится и к весне
Оле Лукойе
• 05 августа 2021
Ответ дляШанельКуКу
Тогда как одеваться? Стадион от дома 7 минут ходьбы.
Бабка-ежика• 05 августа 2021
если это не +5, то я спокойно бегала в свитшоте - в ветровке было бы очень жарко. ну, и дополнительный груз.
Оле Лукойе
• 05 августа 2021
Ответ дляБабка-ежика
А если +5?