мистерЛяпсус• 05 августа 2021

Не понимаю логику некоторых мужчин. Проясните.

Вот не понимаю этого. Зачем некоторые мужчины живут, женятся и встречаются с девушками и женщинами которых объeктивно никогда не любили. Например понимаю что человек мог нравится но большого чувства не возникло. То что некоторые терпят ради детей, финансов, общего имущества и т.д в расчет не беру сюда. Но вот объясните почему именно мужчины сначала выбирают себе в пару женщин которых они не любят, потом годами могут издеваться и над собой и над этой несчастной но ничего не меняют. Люди вполне себе могут уже ссорится и очень раздражать друг-друга но мужчина не уходит и ждет когда его бросят. Почему сразу не выбирают они человека с которым будет взаимно и которого ты точно любишь? Думаю что у нас здесь и главный конфликт отношений у людей мужчина уверен что это временный вариант, а женшина рассчитывает что это навсегда. Так почему же большинство мужчин не может сразу же прояснять отношения и быть честными с собой и теми кто рядом?
P/S Женщин таких встречаю реально меньше, там в основном причина богатых мужчин и папиков, но большинство женщин для отношений ищут взаимность и взаимный интерес.
Пожмаковна• 05 августа 2021
Ответ дляНевидимка
Ох.. Это пару лет Вашей жизни ( да, печально все это.. Так и тратим свою жизнь из за квартирных вопросов и недостатка денег(
да, печально, но есть свет в конце туннеля, и это уже хорошо.
Знаю историю девочки-сироты, вышла замуж рано, он мент, и гуляет, и бьет, и даже детские копеечные отбирает, а заступиться за нее некому((
Пополняю_Карму• 05 августа 2021
На самом деле очень мало психологически здоровых людей, способных построить здоровые гармоничные отношения.
То абъюзеры, то нарциссы, то трУсы....и ещё очень много всего.
Причем как мужчины так и женщины. У женщин часто преобладают синдромы жертвы , когда женщина не может быть в отношениях, где она не жертва.
В общем больное общество с больными людьми.
Пожмаковна• 05 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
Так то он хороший
Щедрый , веселый
Но вот это его : пока не будешь делать нормально...
Я говорю как нормально?
Он: нормально это как я сказал
🤣
ну тогда это неплохо. У меня ничего весело и хорошего, и тем более щедрого.
Танцепесенная• 05 августа 2021
Ответ дляПожмаковна
А ваш откуда родом?
После 18• 05 августа 2021
Так вроде понятно все, им так удобно: их кормят, обстирывают, заботятся о них, удовлетворяют их физиологические потребности. А любовь то такое эфемерное понятие, проходит быстро, а может и не наступить вовсе. Так и живут , не любя, а потом находится другая, готовая на все ради него, а все повторяется с начала.
Пожмаковна• 05 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
А ваш откуда родом?
львовщина
Жена сантехника• 05 августа 2021
Один мужчина ра сказал мне свою историю, что они ’три года в встречались и надо было что то делать’, а по факту был залет. На вопрос любил ли он свою жену(он утвеиждает, что любви нет), он ответил - ’да... Наверное’
Жена сантехника• 05 августа 2021
Ответ дляСплюшка
Из юношеской компании пацаны женились на тех барышнях, которые под руку попались. Никто там никого не выбирал особо. Зачастую это были знакомые девушки из общих компаний, с которыми по стечению обстоятельств были шуры-муры, а потом они случайно беременели. И на них женились, как ’честные люди’.
Ага, честные люди)))