ЛюбимаЯНЬ• 05 августа 2021
Пригоди книга для дитини 8 років з легким читанням
Дитині ппочитала всі дісней історії, бембі
Що ше купити
Форс мажор• 05 августа 2021
Ракета на чотирьох лапах (3 книги), Канікули з близнятами, Мій тато Алігатор
Отблеск мысли• 05 августа 2021
Падингтон
Все о папе, маме бабушке и 8 детях
Незнайка
Все книги Астрид Линдгрен
Все о папе, маме бабушке и 8 детях
Незнайка
Все книги Астрид Линдгрен
Заюшка_хозяюшка• 05 августа 2021
Щоденник невдахи - очень крутая серия и с юмором, и не тупая. Очень советую, мой залпом книг 5 прочитал
Заюшка_хозяюшка• 05 августа 2021
Ответ дляРадуга-дуга
36,6 котів
Вы считаете? Это дошкольнику интересно будет послушать, а пацану 8 лет уже детское.
Заюшка_хозяюшка• 05 августа 2021
Ещё сборник ’коли сніг пахне мандаринками’
Из приключений ’дикий робот’ Пітер Браун, и вторая часть есть, и интересно, и с глубоким смыслом
Карапулька• 05 августа 2021
Сын в 8 прочитал Незнайку, маленькое привидение и Маленькую бабу ягу с Маленьким водяным.
Слушал Линдгрен, и еще какие то книжки.. а в этом году попросил скачать, и засел читать.
Поттер
Малыш и карлсон
Эмиль
Пэппи
Мэри Поппинс
Матильда
Пиноккио
Приключения Алисы (Булычев)
Дикий робот
Какие то книжки из школьного списка качала.. уже не помню точно названий, надо смотреть
Поттер
Малыш и карлсон
Эмиль
Пэппи
Мэри Поппинс
Матильда
Пиноккио
Приключения Алисы (Булычев)
Дикий робот
Эскиз бесконечности• 05 августа 2021
Отблеск мысли• 05 августа 2021
Як приборкати дракона. Там серия. Из подобия комиксов интересная
Серию читання для реготання не советую. Смысловая нагрузка нулевая.