Пацан к успеху шел• 05 августа 2021

Що за нові дурацькі правила перетину кордону?

Таракашечка• 05 августа 2021
Что не так?
Морковна• 05 августа 2021
Звідки інформація?
Ростки жимолости• 05 августа 2021
Кто-то может простым языком объяснить что происходит и какие условия необходимо соблюсти по части Ковида при выезде из Украины и обратном въезде по возвращению? Для граждан/резидентов Украины.
БершкомангоЗар• 05 августа 2021
Дратути.
Ещё две недели назад об этом говорили.
Нет, вру, больше двух.
Покорительная• 05 августа 2021
Устанавливаете Дия и сидите на самоизоляции 14 дней или делаете тест в течение 72 часов по возвращении.
Безимени890123• 05 августа 2021
Ответ дляРостки жимолости
Залежить з якої країни. Для прибулих з росії особливі умови.
Безимени890123• 05 августа 2021
Ответ дляПокорительная
Або маєте щеплення, хоча б одну дозу
Работать надо• 05 августа 2021
Доброе утро!
Работать надо• 05 августа 2021
Ответ дляМорковна
Звідки інформація?
Это официальная информация
автор Пацан к успеху шел • 05 августа 2021
Ответ дляРаботать надо
Доброе утро!
До чого це?
Работать надо• 05 августа 2021
Ответ дляБезимени890123
Конечно, ведь Дельту можно только из России привезти. Права и свобода граждан? Нет не слышали. Всё на вакцинацию!
Покорительная• 05 августа 2021
Точнее 10 дней на самоизоляции, 14 дней - это для прибывших из России и Индии и тесты вроде их от самоизоляции не освобождают.
Работать надо• 05 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
До чого це?
До того, что это уже неделю перетирают, а вы только проснулись ’шо за дурацкие правила?’
Работать надо• 05 августа 2021
Ответ дляПокорительная
Все верно
Лорка-хлорка• 05 августа 2021
Задрали они идиотизм
Ответ дляРаботать надо
« перетерать « могут сколько угодно, я реагую на офіційну інформацію
Работать надо• 05 августа 2021
Ответ дляПокорительная
Если из России иди Индии, то тест самоизоляцию нельзя отменить
Серьезная баба• 05 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Давно уже турагенты в темах тут выложили эту информацию с ссылками официальными.
Работать надо• 05 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Так почему тогда официальная информация для вас дурацкая?
Укуси меня• 05 августа 2021
Ответ дляМорковна
Звідки інформація?
Думаю из постановления кму
Ответ дляРаботать надо
А вся офіційна інфа повинна бути ідеально логічною і розумною?
язззззь!!!• 05 августа 2021
Есть закон про въезд и выезд, там явно сказано, что для граждан не существует условий для въезда в страну.
Просто доказываешь, что ты гражданин, и тебя обязаны пустить.

Так что это все фигня. Достаточно паспорта, как и прежде
Работать надо• 05 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Не ведите себя как ’блондинка’
Работать надо• 05 августа 2021
Ответ дляязззззь!!!

Вас впустят, но есть условия которые нужно выполнить
Тоскующая• 05 августа 2021
Офиц. инфа https://dpsu.gov.ua/ua/news/z-5-serpnya-zminyuyuts...
Разъяснения https://www.donbasssos.org/5-august-kpvv-vdoma/
Вся такая растыкая• 05 августа 2021
Почему инфа дурацкая??
Ковид не в Украине развели, его успешно сюда завезли и дельту так же. Завозят гастролеры а умирают украинцы, которые и загран паспорта не имеют.
ГендиреХтор• 05 августа 2021
Ответ дляРаботать надо
Эти условия не являются законом.
Гражданиу Украину могут воспрепятствовать во въезде в его же страну только если он находится в розыске.
Ограничивать в правах могут только в условии ЧП или ЧС.
Это всё постановления, подзаконные акты, не имеющие никакой юр.силы.
Работать надо• 05 августа 2021
Ответ дляГендиреХтор
Эти условия не являются законом.
Ну попробуйте нарушить самоизоляцию, оспорить штраф в 17 тыс, а потом ещё раз пересечь границу, могут быть проблемы
ГендиреХтор• 05 августа 2021
Ответ дляРаботать надо
Ну мои знакомые отказались скачивать дию, отказались подписывать документ в аэропорту борисполь о том, что они обязана пройти изоляцию.
Пограничники вызвали патруль, знакомые (семейная пара) были подготовлены статьями и документами, полицейские уехали.
Никаких штрафов. Они спокойно покинули аэропорт.
Ну просто нужно знать свои права, для вас же пишут конституцию, пользуйтесь ею, иначе будут нагибать и выдумывать новые постановления, играя на страхе и безграмотности населения. Я уже не говорю о том, сколько штрафов в судах было оспорено. У меня в архиве есть решение суда по делу о том, что сильпо подало на человека в суд за то, что тот был без маски. Суд оправдал мужчину. В городе Борисполь это произошло.
Я-ваш шанс• 05 августа 2021
Ответ дляПокорительная
А если нет интернета мобильного?