Форс мажор• 05 августа 2021

посоветуйте мойку воздуха для аллергика

в квартиру
Серьезная баба• 05 августа 2021
Бонеко, ксяоми, Филипс...выбирайте бую, согласно вашей квадратуры. Принцип работы у всех одинаков

автор Форс мажор • 05 августа 2021
Ответ дляСерьезная баба
они есть разные..4и еще нужен обязательно НЕРА фильтр?
Серьезная баба• 05 августа 2021
Ответ дляФорс мажор
Нет, этот фильтр бесполезен для мойки воздуха, он улавливает только крупные частицы, а пыльца м прочие аллергены очень мелкие и проходят через этот фильтр
автор Форс мажор • 05 августа 2021
Ответ дляСерьезная баба
а какие характеристики нужны? у меня был увлажнитель воздуха - не помогал ничем
Детсадовский полицейский• 05 августа 2021
Очиститель воздуха Супер плюс лучше купите, лучшее для аллергика!
автор Форс мажор • 05 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
а при нем можно окно не открывать ?
автор Форс мажор • 05 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
а можно купить что-то чтобы поставить на своем рабочем столе на работе? или если повсюду окна открытые, то толку мало?

Ответ дляФорс мажор
а при нем можно окно не открывать ?
Можно! Принцип действия а том, что все аллергены и пыль притягиваются статикой во внутрь прибора, окна вообще не причём
Ответ дляФорс мажор
Ответила выше! Я купила в офис и домой, реально довольна. Пыли нет, воздух свежий, запах озона
автор Форс мажор • 05 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
тоесть я могу поставить на рабочем столе, вокруг открытые окна и мне будет легче?
ооооо, у меня прям взрыв мозга? а можете показать фото Вашей модели?
наверное в дом нужен побольше, а на работу (у нас все сидят вместе, я могу только на свое рабочее место поставить) поменьше...
Сайт zenet.ua, я там брала. Я так понимаю они все одинаковые, надо выбирать по площади помещения
автор Форс мажор • 05 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
спасибо. а на озон не может быть аллергия, который там?)
Нет. Это бытовой прибор, там другая концентрация озона и она регулируется режимами разными в приборе. Сам прибор то включается, то выключается
Там у них эко с, турбо, бои модели, все они на разную площадь рассчитаны. Остальные функции одинаковые
автор Форс мажор • 24 августа 2021
Ответ дляСерьезная баба
підкажіть, а який саме фільт потрібен? їх так багато.. і вугільний, і попередній, не гепа