Твоя подруга• 05 августа 2021
Які джеми закриваєте на зиму?
Питання в назві
Идеальная оптимистка• 05 августа 2021
Никакие. Морожу свежие ягоды для приготовления выпечки, или просто в кашу бросить.
Волшебная палочка• 05 августа 2021
Ніякі. В цьому році ціна на все зашкалює, куплю трохи повидла готового на промі
Твоя подруга
• 05 августа 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Та наче не набагато дорожче,ніж в минулому році
Кисельная барышня• 05 августа 2021
Ответ дляДуболом
Подтверждаю.
Делаю мармелад из красной, черной смородины и крыжовника.
В 2019 потратила 100 грн на ягоды, в этом году тоже самое, специально запомнила))
В прошлом году не делала.
Так что цены не изменились.
В прошлом году не делала.
Так что цены не изменились.
Кисельная барышня• 05 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
Очень рекомендую варенье абрикос с веточками мяты
В этом году абрикос нет
Твоя подруга
• 05 августа 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я теж морожу
Але минулого року вирішила зробити джем з ожини і малини,вперше,вийшло смачно,з´їли ще до новорічних свят
Инста_Богиня• 05 августа 2021
Ніякі. Взагалі не роблю цього року солодку консервацію (щоб не було спокуси).
Твоя подруга
• 05 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Луковый
Боже,яка шутяка.Як вас з таким блискучим почуттям гумору ще сороки не вкрали?
Флюорография гуся• 05 августа 2021
Ответ дляДуболом
Вообще-то есть луковый джем...
Коленная ложечка• 05 августа 2021
Ответ дляДуболом
Вы никогда не пробовали луковый джем? Я серьезно, он очень изысканный и вкусный, если не пробовали ранее.
ТАЗератти• 05 августа 2021
Ответ дляКисельная барышня
В этом году абрикос нет
Как нет, на рынке есть
Твоя подруга
• 05 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Погуглила,там принцип приготування,як в цибулевому супі.До того ж повноцінно джемом це назвати не можна,скоріше соус або помазанка.Ну таке...
Твоя подруга
• 05 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Черешневый и сливовый. Что выросло на даче. Повидло яблочное.
Черешневий?А він відразняється від вишневого?
Флюорография гуся• 05 августа 2021
Ответ дляДуболом
Вместо того, чтобы извиниться за свой выпад, вы себе какие-то нелепые оправдания ищете.
Не люблю таких людей...
Коленная ложечка• 05 августа 2021
Ответ дляДуболом
Нет, при правильном вываривании лука получается самый настоящий конфитюр-джем. Если приготовите по проверенному рецепту и дадите кому-то из друзей или близких попробовать на вкус с закрытыми глазама - могу поспорить, что никогда не угадают из чего он приготовлен.
Проверенно!
Безберлоги.ру• 05 августа 2021
Ответ дляТвоя подруга
Конечно. У вишни вкус ярче.
Твоя подруга
• 05 августа 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Не люблю таких людей...
Я не 100 баксів щоб мене любити,тож якось переживу.Я спитала про джеми,а не соуси
Флюорография гуся• 05 августа 2021
Ответ дляДуболом
Это и есть джем. Вы непробиваемая ******
Раз одела не бу• 05 августа 2021
Джем: смородина красная, клубника, сливу буду (еще не поспела), абрикос на завтра планирую. Крыжовник конфитюр (пока вычистила семечки, фух) Остальное целыми ягодками с сиропом, в виде варенья. Повидла яблочного наварила капец много. У меня в этом году очень все уродило. Накатала такого, буду точно раздавать и на работу носить.
Раз одела не бу• 05 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
Дольками, и добавить ветки мяты при варке или в конце?
Твоя подруга
• 05 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Проверенно!
Можливо,важливо щоб готував профі.Мені особисто страви з вивареної цибули взагалі не заходять,від різних людей,що готували
Твоя подруга
• 05 августа 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Раз одела не бу• 05 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Я пробовала. Ну, с голодухи разве что можно ложечку съесть. Зачем такое готовить, не понимаю.