Банка с бутылками• 05 августа 2021

Что это за сыпь?

Пару дней была периодическая слабость, а вчера вечером поднялась температура 38.4. Выпила ибупрофен, упала до 38. Утром появилась эта сыпь, очень много пятен на лице, шее и груди. Потом посыпало спину и пару штук было на ногах. Онлайн консультировалась с врачом-сказала, что надо сдавать анализы крови и тогда понятно станет что это . Выпила Эдем от аллергии-пятен стало меньше и они побледнели. Но температура держится весь день и вечер 38-38.5. Кроме температуры, ломки тела, пятен и слабости никаких симптомов. Запах и вкус есть.
Ковидом болела, но с потерей вкуса/запаха и без температуры. Вот думаю, это опять оно или нет?…
Фиктивная• 05 августа 2021
Может, и ковид

Я тут Живу• 05 августа 2021
Может Корь? Прививка от поставлена?
автор Банка с бутылками • 05 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Может Корь? Прививка от поставлена?
Прививки только те, которые в детстве всем делали. Ревакцинацию во взрослом возрасте не проходила
Оловянный_Прагматик• 05 августа 2021
Та нііі це точно не корона
Творческий типаж• 05 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Может Корь? Прививка от поставлена?
Это не корь, сыпь не такая
Я тут Живу• 05 августа 2021
Ответ дляТворческий типаж
Это не корь, сыпь не такая
Там у каждого индивидуально. У нас 3 года назад пол офиса корью переболело, у каждого была «своя» сыпь.
Ра ру ра ру ра• 05 августа 2021
Может, Коксаки?

МинерАлочка• 05 августа 2021
У мкня весной было подобное, правда темпа была ниже,до 37.5, а сыпи было больше и таблетки от аллергии не помогали
Нос заложен еще был и кашель, горло болело
Так и не знаю, что это было.
Ковидом болела до этого тоже, осенью
Творческий типаж• 05 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Это не коревая сыпь.
Было подозрение на краснуху, но врач сказала, что при ней обязательны высыпания во рту, на щеках. В моём случае их нет
Короче, ничего не понятно, но ломает жестко…
Рекламама• 05 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Напишите в лікарі та пацієнти разом на фб
Розавенная• 06 августа 2021
Какой то энтеровирус? Сезон как раз
Ms. Dolly• 06 августа 2021
На ладонях и (или ступнях) есть? На лице возле носа или рта?
З.Ы Это не ковид, мне похоже на Коксаки.
Паравозик• 06 августа 2021
Очевидно же, что это что-то вирусное - коксаки, корь и т.д. В любом случае особо ничего не сделаешь - правильно болеть (много пить+много воздуха+лежать) и ждать.
автор Банка с бутылками • 06 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Нет, ладони и ступни чистые
На лице в основном на лбу, скулах, под волосами… около рта и носа ничего нет
Накладные мюсли• 06 августа 2021
У сына (20 лет) так ковид начинался, приписали укол супрастина и дексаметазона внутримышечно, один раз, но у него ещё сильнее чем у Вас посыпало.