Барышня кисельная!• 06 августа 2021
Как понять его отношение ко мне?
Спрашиваю «наберёшь меня завтра», он мне отвечает «если напомнишь, могу забыть, так как сложный день». Так и не вспоминает про меня, неделями и месяцами
Скользкая• 06 августа 2021
Это значит, что вас в его жизни нет вообще, но вы какого то.. ему напоминаете, что вы существуете. Оьстаньте от него и живите своей жтзнью, как он живет своей, и о вас знать не знает.
Скользкая• 06 августа 2021
Ответ дляЧижик Пижик
У него нет отношений к вам.
А помнит ли он, кто автор такая, вот в чем вопрос.
Барышня кисельная!
• 06 августа 2021
Ответ дляСкользкая
Вроде и помнит
Чижик Пижик• 06 августа 2021
Ответ дляСкользкая
Та даже если и помнит. Она не очень то ему и нужна.
Барышня кисельная!
• 06 августа 2021
Ответ дляWseravno
Сколько вам лет ? Его отношение Разве не показывает что он на вас чихать хотел
Скользкая• 06 августа 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну пора уже взрослеть, что ли. Вы отсутствуете в его жизни. Поставьте крестик на нем, и живите дальше, знакомясь и влюбляясь.
Барышня кисельная!
• 06 августа 2021
Ответ дляСкользкая
Та дело в том, что такое уже 4 года. То пропадает и на полгода , один раз на год было. Надо, чтоб мне вбили в голову, что не нужна ему
Я такая боевая• 06 августа 2021
Прямо как один мой знакомый. Сам появлялся когда хотел, очень редко, время проводили незабываемо. Оставлял свой номер, звони, не теряйся и тп. Я ни разу не позвонила, не в моих правилах таким парням звонить. Просто жила своей жизнью как и он, потом замуж вышла, переехали и он потерялся.
Пасти Ла• 06 августа 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Вроде и помнит
Возможно просто из вежливости. Не напоминайте и посмотрите через сколько месяцев вспомнит и вспомнит ли вообще
Божья коровка• 06 августа 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Вбивать не буду, но у меня подруга есть, для справки, нам по 40, у нее тоже такой персонаж. Познакомились нам по 19 было, он два раза женился, она замуж сходила. Вот так все 20 лет, то появляется, то исчезает. Она его принимает. Какая-то зависимость. На фиг вам в 24 такое счастье, роль ждуна, когда полно молодых и перспективных, свободных пока, которые вас на руках носить будут. Он появляется, знает,что примите, шлите лесом, вы не бесплатный психотерапевт и не перевалочная база.
Ленивица-красавица• 06 августа 2021
Вы ему не интересны, это ж очевидно.
Непонятно, почему вы на нем зациклились?