Несу пургу• 06 августа 2021

Вопрос для тех, кто счастлив в отношениях

Как вы поняли, что ваш партнер - это именно ВАШ человек?
Возможно какие-то знаки, какие-то необычные ощущения, или все как-то более банально?
У меня сбит прицел, было достаточно неудачных попыток в прошлом, поэтому сейчас очень скептически отношусь ко всему такому. Мелькают на горизонте мужчины - а я боюсь что-то начинать, я боюсь опять ошибиться. Никогда не ловила себя на мысли, что именно этот человек - "мой". Не было четкого осознания. Говорят ведь - "ты сразу это поймешь, что человек твой", только вот непонятно каким образом...
Лозанна• 06 августа 2021
Ответ дляЯ не на долго
Ага, вот такой как тут пишут и заботливый, помогает в решении проблем и с характером, детей принял, они его. И общие интересы есть, дом полная чаша, а вот счастливой себя с ним не чувствую.
Колись почула таку фразу. Щастя ніколи не побачиш в обличчя. Побачиш тільки його спину, коли воно йде...

Гореотума• 06 августа 2021
Да, многие чувствуют и понимают,что это твое,но это не значит,что он может быть идеален,он может мужчина и бить и пить.
Многие говорят, что их бьет как молния,когда они видят будущую жену.
Некоторым заранее муж снится во сне,может и за 10 лет сниться до их знакомства.
Другим какие то знаки быть.У всех по разному.
А другим бывает и ничего,ни знаком, ни снов)

Это пример из форума.

Вы сразу поняли,что это ваш будущий муж?

Да мы сразу поняли что встретили того/ту самых
у меня как будто свет на него сверху упал, как в мультиках ’та-даааа! А вот и он!’, как будто все вокруг в тени, а на него падает свет

А тут в ролике тоже есть как он почувствовал,что это его.

Гореотума• 06 августа 2021
Хороший пример еще у Владимира Пресняковой с Подольской,что она его человек.
Как только они познакомились,она ушла к себе в номер в гостиннице, после общения с ним.
У него без нее не стало хватать ему воздуха,дышать нечем.

Гореотума• 06 августа 2021
На видео Судьба человека Антолий Руденко.

Судьба Человека с Владимиром Пресняковым........
Там их две части (с Пресняковым Владимиром младшим) 2- часть

Наталья Подольская. Жена. История любви | Центральное телевидение
Слава Українi• 06 августа 2021
Ответ дляЯ не на долго
Честно, с жиру беситесь...мне 34, детей нет,симпатичная, с карьерой и квартирой. А замуж выйти за нормального никак(( муж бросил спустя 7 лет...
Белочкой зови• 06 августа 2021
Кто так говорит??? Кто-то в розовых очках так говорит. Они сначала понимают, что это твой человек, а потом разводятся.
Белочкой зови• 06 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
мозгом понимаю, а сердцем нет, все время мне нужны гарантии, что так будет всегда, либо зачем вообще что-то начинать, если это закончится...
А гарантий вам никто не даст - это лотерея. Вытянули вы свой счастливый берет или нет.
Белочкой зови• 06 августа 2021
Хотя нет, екнуло сейчас только вспомнила, что екнуло что это он. У меня были отношения очень кратковременные и болезненные, и как раз на их завершении я познакомилась с парнем по интернету. Внешне до меня не очень привлекательном, но внимательным и горячим, как я люблю. Во внешность я влюбилась уже потом.
Мне было 19, ему 21.
Мы встречались может месяца 2 всего. Я захожу в аптеку за каким-то лекарством и вижу в витрине детский поильник и тут внезапно в голове картинка как ребёнок пьёт из этого поильника. И я понимаю, что это наш с ним ребёнок! Хотя до этого я про детей вообще никогда в жизни не думала.
Через 2,5 года мы женимся не смотря на все преграды (его непонятная болезнь, я уехала учиться на год за 500 км) Сейчас уже почти 13 лет женаты, 2 дочки, ждём третьего малыша.
И с годами отношения только лучше. Когда молодые были много споров и недовольств, непостоянства, не было стабильности - как на качелях. А с годами уже перестали друг другу что-то доказывать, просто живем и радуемся.
Тут надолго• 06 августа 2021
У меня несколько партнёров которые действительно мои, а если б у меня был только один из них, то мне пришлось бы во многом себе отказывать, а я этого не люблю.

Братья Капли• 06 августа 2021
От ёкалось. Не хочу.
Просто, тихо, спокойно.
От мужчины забота, внимание, помощь.
И если он хочет быть рядом он горы свернёт и докажет что тот самый.
А вот эти любовные качели... Фуэ...
Вот от этого нужно вакцины делать, а не от короны.
Гореотума• 06 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
Никто не знает нашу судьбу,гарантий нет ни от чего.Кому то всю жизнь дано с одним прожить,другим нет,несколько мужчин,а кому то ни одного.Вот у меня ни одного.
У меня самой есть вещие сны,но это не мои сны,это сны копировала я из форумов в интернете.
Скину почитать)

В школьные годы мне приснился сон, как я встречаю свою школьную подругу на улице. Я запомнила весь диалог и во что она и я были одеты. Через неделю я и правда шла и на встречу мне та подруга. И одета она и я были как во сне, и стояли на том месте, что и во сне. Совпадение? Я так не думаю. Я очень хорошо это место во сне запомнила, это дорога к булочной возле детского садика. Я там редко ходила, да и подруга не там живет. Но самое интересное, что в реальности она говорила те же слова что и во сне. А я стояла и думала: блин, прикольно, этого просто не может быть. С тех пор я поняла, что в сущности всё предопределено. Каждое слово, которое мы когда либо произнесем, уже где-то записано. Вся жизнь уже прожита за нас давным-давно, вернее сценарий написан. Это чудовищно, что у нас нет свободы воли, а с другой стороны, это многое объясняет в жизни. Где-то сидит кукловод, который решает, кому быть счастливым, а кому нет, кто останется один невзирая на все попытки найти любовь, а кто найдет любовь не выходя из дома. Если судьба - ты от нее не отвяжешься.

Сложная и интересная тема. Сны , которые сбываются вижу с пяти лет. Свой первый сон помню очень хорошо. Только когда повзрослела растолковала его. Сны снятся постоянно и через месяц события происходят в реальности. Принимаю как данность. Ничего изменить нельзя. Сценарий уже где-то записан наверху.

12 мая 2016.

Вещие сны

Кому-нибудь снятся вещие сны? Как от них избавиться? Я слышала, есть способ, но не знаю, какой.Евгения

Honney Pot
зачем от них избавляться? представьте что у вас есть еще одни глаза. разве вы бы хотели избавиться от зрения?

Евгения В ответ на Honney
Надоело знать всё наперед

Валерьевич
С чего вы взяли что они вещие ?

Евгения В ответ на Валерьевич
Сбываются всегда, разве непонятно?))

Валерьевич В ответ на Евгения
А вы не допускаете мысль что, это вы их реализуете ? Идете на поводу у своего подсознания

Евгения В ответ на Валерьевич
Нет))). Объясню на примере. Я живу в Крыму и то, что мы стали Россией, приснилось мне еще в 10 лет, я все ждала. Я ведь не могла повлиять? Ну и остальные сны снятся про жизнь и я знаю, что это неизбежно, лучше не знать.

Ивановна В ответ на Евгения
а вам снятся только плохие вещие сны, мне то же часта снятся вещие сны но к сожалению только плохое.

Евгения В ответ на Ивановна
Снится всё подряд, даже рабочий день по часам, идешь на работу и знаешь, что во сколько будет

Анна
А зачем избавляться? Поясните.

Евгения В ответ на Анна
Надоело. Ощущение, что кто то планирует твою жизнь, а ты лишь плывешь по течению. И снится то, что невозможно изменить, зачем мне это?

юлия В ответ на Евгения
Да, вот это самое и обидное, что ничего не изменить!

Это та женщина Евгения которая хотела избавиться от вещих снов,это её тема другая про сны,описание про мужа

Кто сталкивался с вещими снами?

Елена
Сталкивалась. Приснился будущий муж. Один в один. Я долго офигевала. Как так может?

АННА
И вы даже знакомы не были ?

Елена
Даже не видела его никогда.

АННА
Значит все предопределено, это судьба.

Елена
Да уж. Причем сон приснился такой странный . Будто отходит от остановки автобус, я сажусь в него , двери должны закрыться и тут бежит мужчина, машет руками, просит затормозить. Подбегает ко мне надевает кольцо на палец и говорит, что я буду только его. Вот верьте или не верьте. Причем типаж мужчины не мой- этакий чернявый мачо.

АННА
Я верю, и кольцо на палец одел-это к свадьбе. Я вообще серьезно к снам отношусь.

Княгиня В ответ на АННА
Читала,что вещие сны на Рождество снятся.

АННА В ответ на Княгиня
Не важно когда снятся, важно смысл уловить. Иногда прям вижу то, что происходит в ближайшее время, иногда сбывается через определенный промежуток времени.

Тролль
Я. Расскажу - не поверите.Как то написала тут об этом - сказали, что тролль)

Княгиня В ответ на тролль
Расскажите) Поверю)

тролль В ответ на Княгиня16 ноября 2016
Долго писать буду) есть терпение?

КнягиняВ ответ на тролль
Что,что...а терпение есть)))

тролль В ответ на Княгиня
Ну так вот... давным давно - это я еще была молоденькая, познакомилась я в компании с парнем. Даже внимание на него не обратила. И забыла о нем. Как пустой эпизод. Даже не помнила его лица и вообще никогда не вспоминала и не думала о нем. И вот спустя 3 года мне снится сон -что я выхожу за него замуж .. Ну и дальше что в реале происходит - не проходит месяца, как я его встречаю в городе -( а до этого ни разу больше не видела). Мы идем пить кофе - и мы больше не расстаемся. Между нами вспыхивает сумасшедшая страсть и любовь, и мы через 8 дней уже живем вместе и через некоторое время женимся.
Дальше, сколько бы мы не жили вместе, мне часто снились сны и потом все происходило именно так как было во сне .
Гореотума• 06 августа 2021
Дальше, сколько бы мы не жили вместе, мне часто снились сны и потом все происходило именно так как было во сне . Он уезжал работать - тогда не было мобилок, и только снился мне, как я открывала глаза и он звонил - Звала?-спрашивал и смеялся - Я слышал.

КнягиняВ ответ на тролль
Вы до сих пор вместе?

С. тролль В ответ на Княгиня
Это не конец. Все интересное впереди

тролль
Дальше он уезжает работать в Киев. Мы каждый день звоним друг другу - живем - любовь как в первый день
И вот уже взял билет домой он. И вдруг день не позвонил и два не звонит. Я телефон оборвала - телефон закрыт
И начинаю я звонить знакомыми спрашивать - и ответ один - Да, видели - не знаем. И снятся мне сны - бегу и ищу и его и кричу и не отвечает и плачуво мне и ищу и нет его нигде

КнягиняВ ответ на тролль
А дальше.....

тролль
И вот снится мне сон. Приходит он и говорит - мне - Не ищи меня больше, у меня новый дом.
Я говорю - Как так?
Он отвечает - пошли покажу
Идем мы с ним и приходим на поле и я вижу яму свежую и земля вокруг и солнце с левой стороны садится и идет он в яму и я за ним. Спустились. Стоит он сгорбленный и я смотрю по сторонам и и спрашиваю - ты как тут жить будешь? Окон нет, темно постоянно будет, солнца посмотри не видно!
Отвечает - Нормально!
Я смотрю -земля одна сырая вокруг и говорю - Ты что! Тут сыро и холодно!
Он отвечает - Не переживай Нормально!
Я говорю - посмотри -ты даже встать нормально не можешь , тут только лежать тебе придется всегда.
Он говорит - Нормально! Не переживай
Я поднимаю голову и вижу над моей головой трухлявые доски -и Смотрю на него и понимаю - что мы в гробу и спрашиваю - Ты умер?
Он не ответил ничего. - сказал - Уходи. Теперь ты знаешь все. И не ищи меня

АННА В ответ на тролль
Ужас.

тролль
Проснулась я в холодном поту и уже сразу звонила близким и кричала - он умер, умер!! Никто мне не верил..
А сниться перестал мне после этого..
Я искала его везде.. и через 2 года нашла его могилу.. Брошенную..
И когда узнала , в какие время это случилось - я была в шоке - он 6 дней был в реанимации, в те же дни я была в больнице - меня сбила машина.

Катерина В ответ на тролль
Все, вижу, понятно(

тролль
И вот я нашла все. И узнала, что его похоронили как невостребованного и не сообщили нам из -за конфликта между Крымом и Украиной. Все это случилось в 2014 году И узнала в Какой день его похоронили. И вот в день его похорон он приснился - Я говорю - пошли домой , а он мне отвечает- Нельзя мне. я на 5 минут. Только тебя увидеть

Княгиня В ответ на тролль
Какой кошмар!

тролль В ответ на Княгиня
Мне приснилась вся наша с ним жизнь - от загса до смерти. Помяните его, девочки, он был очень хороший.

тролль В ответ на Княгиня
Да, вот еще. В тот период когда я его искала и не знала, мне единственный раз за все время приснилась его покойная мать и сказала только - Что же ты моего сына не уберегла.
И тогда я еще больше поверила,в то что он умер, только мне никто не верил.
Все смеялись за моей спиной, даже моя мама - все говорили, что он себе нашел девку,живет и развлекается, я я дура.

КнягиняВ ответ на тролль
А Вы сейчас счастливы?

тролль В ответ на Княгиня
Ну как сказать. Слава богу мои родные живы - здоровы. И это для меня счастье. А в личной жизни у меня больше не было никого. да,крутятся мужчины и я даже могу пофлиртовать, но дальше не могу идти. У меня какой то животный страх. Я понимаю, что не мое . И не хочу размениваться. Но я счастлива, что он у меня был. Он очень меня любил. когда последний раз уезжал - я его провожала и он меня схватил и сказал - Знаешь, я тебя так люблю.. посмотри - руки дрожат, можно тебя не отпустить никогда?
Я ему сказала - Выучи мой номер телефона наизусть - мало ли что..
Вот так все и случилось.. Там вообще много ньюансов еще странных было.. почему то .. по каким то с течениям обстоятельств, я нашла его именно в день 2 летия его смерти. Представьте - я его искала 2 года..
Я люблю его бесконечно

КнягиняВ ответ на тролль
Дай Бог,чтобы все у Вас было хорошо.И пусть встретится в жизни мужчина,которого Вы полюбите и будете с ним счастливы.

тролль В ответ на Княгиня
Спасибо большое. Но это вряд ли. Моя пра осталась вдовой в таком же возрасте как и я. И я помню в молодости. я спрашивала у нее почему она не вышла замуж и она отвечала - лучше его я не нашла, а хуже зачем мне.
Я тогда удивлялась, а теперь точно понимаю ее.
Родители мои ужасные однолюбы.
Брат тоже
Да и я.
Я связала нас на всегда

КнягиняВ ответ на С.тролль
А дети у Вас есть?

тролль В ответ на Княгиня
Нет.НЕ было ни одной беременности. Сначала не хотели, а потом почему то не получалось.
Зайдите к себе в ММ. я там Вам смс написала

Катерина В ответ на тролль
Он умер?

тролль В ответ на Катерина 16 ноября 2016
И вот из за этого конфликта мне на дают до сих пор свидетельство о смерти . И я собралась ехать в Киев. Уже собралась и он мне приснился - закрыл мне дорогу рукой и сказал -Не ходи туда. Там опасно . Не ходи.Я тебе все помогу
И я не поехала.
Сейчас адвокат занимается всем
Гореотума• 06 августа 2021
Сейчас адвокат занимается всем
Я поставила ему памятник, на нем сделал знак сердечко и бесконечная любовь и себе на запястье тату сделала.
Если интересно - зайдите ко мне в ММ. покажу фотки

Ключик В ответ на тролль
заботится о вас

тролль В ответ на Ключик
я знаю.Он меня очень любил и я его тоже. и люблю. единственная любовь моей жизни

КлючикВ ответ на тролль
грустно стало

тролль В ответ на Ключик
НЕ грустите Ключик. Я желаю Вам счастья и добра! Как Вы его делаете все каждое утро) Я счастлива,что он был в моей жизни. И всегда будет Бесконечная любовь

КлючикВ ответ на тролль
спасибо вам, всего доброго..

тролль В ответ на Ключик
Я Читаю Вас часто.. и вот сегодня думала, как люди тут могу гадостей написать быстро друг другу, а на пожелания добра мало кто откликается.. себя ругала - думала, что обязательно нужно Вам написать.. Вы меня услышали.. Спасибо Вам!

Ирина В ответ на тролль
Очень грустная история...хочется вам добра пожелать и счастья!любовь вы огромную испытали, но Ваша жизнь продолжается!желаю вам, чтоб чудо в вашей жизни продолжалось!

тролль В ответ на Ирина
Спасибо Ирочка. Но я сделала выбор.
Спасибо,моя дорогая.
Вам всего хорошего и самого самого лучшего!

Ирина В ответ на тролль
Я чувствую людей(может, конечно, мне так кажется,но..) и вы хороший, добрый человек, и я очень хочу верить, что вы счастливы...и спасибо за добрые слова

вася
я, мои всегда сбываются!

АННА
Мне часто снятся вещие сны, я привыкла.

Ключик В ответ на АННА
мне тоже, иногда даже боюсь

АННА В ответ на Ключик
Ага, я просыпаюсь и знаю, удачный день будет или нет. Сбывается все на 100 %. Лишний раз даже не напрягаюсь, не вижу смысла.

Ключик В ответ на АННА
все так, у каждого своя судьба

11 сентября 2016,
Вещий сон...
Вчера приснилось. что еду по работе и вдруг мотор стал терять обороты и встал в третьем ряду на Садовом... подумалось, что крантец мотору настал. Проснулся, сон как назло помню, но ехать надо.... А так не хочется, завел автомобиль, прогрел - всё норм проехал до Курского вокзала.. и О да, только во сне такого лязга не было ... притащили в сервис, послушали, камерой цилиндры посмотрели, будут разбирать или вкладыш провернуло или маховик повело.... Вот жду приговор, надеюсь на маховик, иначе капремонт... А вам часто приходит ’сон в руку’ !? У меня регулярно такая хрень...
Dietrich

АННА
У меня часто вещие сны. Например, покупала я квартиру, так мне приснился этаж,расположение и номер квартиры. Вот как это объяснить ?

Melodine ~
в 20 лет во сне показали всю мою дальнейшую жизнь по годам, кроме одного аспекта. С тех пор постоянно часто сны о происходящем, помогают разобраться и принять решение.

АННА В ответ на Melodine ~
Так уже все предрешено по вашему ?

Melodine ~В ответ на АННА
не предрешено. Все, что с нами происходит, во многом определено нашим выбором и является его последствиями

АННА В ответ на Melodine ~
Если за какое-то время до события снится сон, то значит от нас это не зависит ? Например, как я и писала ранее, снилась квартира, в которой я стала жить, как такое возможно, снился сон где-то за полгода до покупки.

Melodine ~В ответ на АННА
Я не знаю, чем обусловлены сны, которые мы видим. Мне все мое имущество было показано и указано, что в какой год появится, может затем, чтобы думала о более важных вещах, нежели материальные....сначала я предпринимала попытки что-то приобрести, деньги собрать, а последние годы я уже просто знаю, что вне зависимости от моих усилий, у меня то и то появится. Мы много суетимся, зря растрачиваем время..

АННА В ответ на Melodine ~
Вот согласна с вами полностью, мне все снится, что со мной произойдет , я напрягаться больше не хочу, мое от меня не уйдет. А вообще, это странное чувство, когда знаешь,что от нас совсем ничего не зависит.

Melodine ~В ответ на АННА
почему вы полагаете, что от нас ничего не зависит?) у нас есть свободная воля и от нас зависит наш выбор и последствия, которые он повлечёт..

АННА В ответ на Melodine ~
Не зависит, например ищу я работу, снится сон, что лифт не идет вверх, на кнопку жму а он стоит, меня 100 % не берут , вывод, от меня не зависит, идет вверх-берут. У меня масса примеров и я убеждаюсь, что даже в мелочах сны сбываются. Значит от нас не зависит.

Melodine ~В ответ на АННА
это чуть другое.. сон вам просто дает понять, чем закончится соискание данного места. Это как предупреждение. В данном случае выбор делает работодатель, а не вы. И не всегда то, что мы воспринимаем, как неудачу, ею является.

АННА В ответ на Melodine ~
Надо над этим подумать, ведь точно, выбор делает работодатель. Сны это очень интересно. У нас было два сильных землетрясения и мне снилось два огромных самолета в небе,которые столкнулись и взорвались, и так два раза. У нас действительно было два сильных толчка через небольшое время. Думаю я над этим часто.

Nadia В ответ на Melodine ~
да, именно так.
Єдина Країна• 06 августа 2021
Ложась на новом месте, сказала приснись жених невесте. Муж и приснился. Помню этот сон до сих пор. Как говорит муж, он моя судьба
Асталависта бэйби• 06 августа 2021
Я вышла (после ужасного развода, предательства, с двух и до 9 растила сама ребёнка) за второго мужа замуж, только потому что он меня элементарно, по человечески пожалел. У него огромное чувство эмпатии, он умеет сопереживать. Ну , а так как он мужчина, его эмпатия это не слова, а поступки и действия. Вот так, ради нас с ребёнком, он поменял работу на лучшую, купил квартиру общую ( моя доля вклада есть, но небольшая), записал ее на меня и тд… честно, в первый раз в моей жизни повстречался такой мужчина. Я столько гавна перелопатила, пока жизнь нас свела…что вообще, вопроса не возникает: счастлива или нет. Цените всех хороших мужчин и людей на вашем пути, девчата! Их мало, на самом деле. Жизнь и люди жестоки(
Не жена• 06 августа 2021
С ним уютно в любом месте)
tamila363• 06 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
Вы знаете, я тут недавно для себя открыла одну интересную штуку про счастье - ’если вы не счастливы сами, в одиночестве, то другой человек вас счастливым точно не сделает’ - т.е. идет намек, что у нас есть неразрешенные проблемы, которые мы должны сами порешать и обрести внутреннее собственное счастье, и только тогда уже делать вывод, находясь с партнером вместе. Но это не точно.
Да, именно так. Вот я слушала Сатью. Так он говорит, что мужчина для женщины - это только 10% счастья. А остальное - в ней самой.
tamila363• 06 августа 2021
никакого ваш или не ваш нет. ПРосто есть мужчина, с которым у вас взаимная симпатия и тогда возможны отношения и все. Дальше все, как договорятся люди.
Если что, мне мой муж вообще поначалу не понравился, но он был настойчив, заботлив и я сдалась. В итоге 9 лет вместе.