Выступаю Я.• 06 августа 2021

Мебель икеа кто брал?

Как по качеству?
ПоЗиТиВнАя• 06 августа 2021
Нормальное качество. Соответствует цене.

СкрипяСердцем• 06 августа 2021
У меня стол и стулья. Норм качество
автор Выступаю Я. • 06 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Диваны интересно как? Скрипят?
ПоЗиТиВнАя• 06 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Диваны интересно как? Скрипят?
Диван не брала. Кровать ок.
Бутербродница• 06 августа 2021
маю три комоди і шафу, задоволена повністю, за такі смішні гроші наша мебель куди гіршої якості
Сундучок с каникулами• 06 августа 2021
21 год, все из IKEA, диваны, кровати, столы, стулья и тд.. все супер! Качество обычное, как и цена.
Сундучок с каникулами• 06 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Це точно!
Малинка• 06 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Диваны интересно как? Скрипят?
Там есть диваны по 10тыс. и по 40тыс. И качество у них разное. Посмотрите обзоры на ютуб конкретно по модели.
Из мебели брала стелажи из сосны, кровать и шкаф в детскую и другое по мелочи. Всем довольна.
Proga• 06 августа 2021
Ну шо по якості, ви як маленька) шпон за таку ціну - яка там може бути якість) але за їхні дизайни та функціональність я їм готова все пробачити

автор Выступаю Я. • 06 августа 2021
Ответ дляМалинка
О спасибо
автор Выступаю Я. • 06 августа 2021
Ответ дляProga
Ну так и наше производство неизвестно какого качества, и не факт что дешевле.
автор Выступаю Я. • 06 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Диван не брала. Кровать ок.
Кровать металлическая или из дерева?
ПоЗиТиВнАя• 06 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Кровать металлическая или из дерева?
Дерево. Брала в квартиру которую сдаю в аренду, за год с ней все ок
пАлАвинкА• 06 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Диваны интересно как? Скрипят?
Диваны не фонтан, особенно ткань и подушки слабо набиты. Украинский Блест намного лучше, если честно.
пАлАвинкА• 06 августа 2021
Стол Микке тоже барахло. У него столешница из картона, сделанного сотами, и оклеена бумагой. Облазит на раз-два.
Комод Мальм вполне нормальный, стоит у ребенка в комнате уже три года. Стеллаж Каллакс нормальный, хорошо служит для хранения игрушек.
Так что качество разное.
автор Выступаю Я. • 06 августа 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Блест лучше , модели не интересные. эх
Надежда наш компас• 06 августа 2021
У меня из мебели мелочевка, но читала, что пожаловались в Икею на скрип дивана, и им заменили полностью диван, и это через пять лет. Там же гарантия!