Пацан к успеху шел• 06 августа 2021
Мужчина намекнул о цвете белья
Мужчина намекнул,
что ему не нравится ,когда на женщине белье красного или черного цвета. Он прям терпеть не может. Я не могу сказать,что у меня в таком цвете полно, но по 1 комплекту есть. Больше люблю пастельные тона. И вообще красный цвет он не любит..У меня прозрачные ночные сорочки красного цвета,атласный халат красного. Он говорит,что красный его раздражает. Мужчина планирует со мной семью. Но меня как-то напрягло,что мне диктуют,что мне носить. Говорит,вот мне нравится беленькое или спокойные цвета...а ночные рубашки должны быть прозрачными. и пижам он не любит. а я люблю,мне в них тепло. он считает что женщина должна спать только в ночной рубашке.
призадумалась))я далеко не ханжа,у меня куча всего красивого и сексуального, но он как-то начал диктовать свои условия. в чем я должна ходить.
Ласковая_львица• 06 августа 2021
Ответ дляGalina_vinsport
автор, а потом он будет делить Ваше нижнее белье, которое позволено будет Вам носить на улицу и на то, которое дня него одевать.. как мой бывший так делал.. потом начнет звиздеть что в платьях и в джинсах Вам ходить нельзя, а только в балахонах..
короче, автор, Бегите от него
Ого красава, сколько Вы продержались с таким?
Томатико• 06 августа 2021
Ответ дляGalina_vinsport
короче, автор, Бегите от него
Ну, блин, зачем переносить свой опыт на автора и делать такие ’страшные’ выводы?)
Я своему сказала, что люблю когда у него щетина, так он специально для меня оставляет... так что я абьюзерша?) и в дальнейшем предъявлю ему более жесткие требования?))
Иногда высказанные пожелания всего лишь пожелания, а не начало абьюза... имхо
Пацан к успеху шел
• 06 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
У него, возможно, красное белье - ассоциация с пошлостью, с известной профессией (если что, то у меня, хоть и невольно, тоже). Хочет в жены целомудренную женщину. Я не знаю, как пояснить. Но упор в построении семьи явно не на чистый секс и это хорошо, глядишь, не только тело, но и вашу душу полюбит. А пижамы то такое, замерзнете - или греть будет, или пижамку теплую наденете
да. так и сказал. красный - это пошло.
Люблю порядок• 06 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
Там душа должна быть исключительно в прозрачной ночнушке по его видению, чтобы хорошо ее рассмотреть)))
Ласковая_львица• 06 августа 2021
Ответ дляТоматико
Я люблю и никогда не брейся, разные понятия.
Форс мажор• 06 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
він висловив свою думку, але повторив її 10 разів)))))
Ого! таки нав´язлива ідея у чувака.
ПростоБелка• 06 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
да. так и сказал. красный - это пошло.
Блин, и я его понимаю
Своя домашняя уютная любимая девочка - она нежная, милая, а красный - это агрессия
Томатико• 06 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
А вы знаете как он сказал автору?
Ласковая_львица• 06 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
да. так и сказал. красный - это пошло.
Да надо же, а в гольфах и с бантиками ему нравится?
Ласковая_львица• 06 августа 2021
Ответ дляТоматико
А вы знаете как он сказал автору?
Это о муже, которыйоставляет щетину, потому что жене нравится
кошкомышь• 06 августа 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Пусть купит для начала! А, там и ему можно подарить и трусы с начесом, или ещё что дорогое и красивое на свой вкус! Но что то мне кажется, что у таких говорунов , дальше поговорить не пойдёт!
так суть не в том, что ему нравится что-то чего у автора нет. Проблема в запретах, в диктовке, что носить, а что нет. Начинается с малого, а потом начнутся запреты на подружек, звонки когда он дома, указания как вести себя нужно..
Звоночки плохие, очень плохие и идти на поводу у такого мотивируя финансовой стороной - это дно, только усугубит ситуацию
Ласковая_львица• 06 августа 2021
Ответ дляТоматико
А вы знаете как он сказал автору?
Читайте ответы и старпост
Флюорография гуся• 06 августа 2021
Ответ дляСлава Українi
О чем с вами говорить? Я помню, что красивое белье для советчиц фуфуфу. Ну не ваше это. Ок. Тёток в пижамах хотят настоящие мужики. А красоток в сексуальном белье оставьте проблемным

сюр советчиц.

Та да у нас тут под анонимами одни красотки в пинюарах , кто же спорит!
Форс мажор• 06 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
чтоб было сексуально. и ничего не мешало добраться к нудным местам))
Автор, у вас не повинно бути нудних місць
Поросенка• 06 августа 2021
Ответ дляПищалка
Ви в декреті без грошей? Що значить віділить? Якщо і ’виділить’ то треба купувати, бо ж гаспадін не задоволений
А вы из декрета вещаете? У вас денег нет?
Почему не пойти на уступки если вы с этим мужчиной хотите создать семью?
Компромисс не не слышали?
Можно и мужчине сказать что его семейные трусы вам не нравятся. Что в этом такого архи важного что бы держаться за те трусы?
Компромисс не не слышали?
Флюорография гуся• 06 августа 2021
Ответ длякошкомышь
То что вы пишете, как раз все покупает и контролирует, а тут жмот обычный!
ПростоБелка• 06 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Мой муж к красному вообще никак, даже, скорее нет. И всякие ролевые игры тоже буэээ. И для меня слава богу. Как вспомню, как сестра рассказывала про бывшего, что то костюм медсестры, то чулочки и так чуть не каждый раз - задолбешься выдумывать. А иначе у него натхнення нет. У моего готовность от того, что я рядом с ним в обнимку
Кукарикуууууу• 06 августа 2021
Ответ дляТоматико
Одну меня не ’бентежать’ высказанные пожелания мужчины?)
Мой тоже сказал, что не любит красный цвет лака, но я могу делать как мне удобно..... но я ж не первый раз замужем) и цвет лака мне не очень принципиален, поэтому сейчас не крашу красным и всегда акцентирую внимание на том, что я учла его пожелания))) И он так же идет мне на встречу.
Я считаю это нормальная сонастройка.
Приведите пример, в чем он пошёл вам на встречу.
кошкомышь• 06 августа 2021
Ответ дляФлюорография гуся
не жмот, а абьюзер
Томатико• 06 августа 2021
Ответ дляКукарикуууууу
пост 92
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 августа 2021
Ой ,автор ,он извращенец или фетишист .
У меня был такой товарисч,он в детстве подсматривал за сестрами ,а у них были только белые трусы иди в цветочек ,вот он тащился от этого ,сам признался , очень уж сестры его возбуждали !
Томатико• 06 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Читайте ответы и старпост
Перечитала и ? То как восприняла автор и то как было на самом деле - это две большие разницы.
кошкомышь• 06 августа 2021
Ответ дляТоматико
А муж ваш терпеть не может щетину? Она его нервирует, мешает, он считает, что плохо смотрится и сам себе не нравится? Да?
Ламзак_сдутый• 06 августа 2021
Ответ дляПищалка
Не уявляю , щоб чоловік мені таке сказав
.
Автор, зеркальте його
. Автор, зеркальте його
Лучше когда мужчина смотрит на белье и раздражается молча?
Форс мажор• 06 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
39 и 49
Автор, у вас велика різниця. Він через декілька років піде з великого сексу. А у вас пік попереду. Жінці секс потрібен і в 40, і в 50, а вам доведеться йому спину розтирати та дієтичні страви готувати. Воно вам треба? Нехай ровесницю шукає для серйозних стосунків. А ви дивіться в сторону молодших.
Ответ дляФорс мажор
Нудистских !)
Слава Українi• 06 августа 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Нет нет, судя по теме только тетехи в пижамах в подавляющем большинстве
Ламзак_сдутый• 06 августа 2021
Ответ дляКнопус
Меняйте мужчину тогда, раз вас напрягло! Мужчина уже не имеет права заткнуться о своих предпочтениях?ну тогда на зло ему ходите в красном, и трахать вас перестанет!может этот цвет у него ассоциируется с вульгарщиной, как вариант!он вас предупредил, а вам выбирать!например, мне не нравится, если мужчина носит вязаный жилет, кажется, он типа дедушка немощный и у него не стоит, это мой таракан!а мой муж не любит кружева и просит носить хб белье, оно его возбуждает и просит чулки одеть и что то прозрачное!если я хочу секса и его возбудить, то послушаю, а не на зло ему Олегу коричневые советские колготки или ещё чего нить в этом духе!решать вам что важнее...
По мнению советчиц мужчина должен молчать. И башлять бабло. Молча.
Пищалка• 06 августа 2021
Ответ дляПоросенка
Компромисс не не слышали?
Я? Мені гроші не ’виділяюють’, вони у вільному доситупі. Це не компріс, а нав´язування своїх смаків.