Пацан к успеху шел• 06 августа 2021

Мужчина намекнул о цвете белья

Мужчина намекнул,
что ему не нравится ,когда на женщине белье красного или черного цвета. Он прям терпеть не может. Я не могу сказать,что у меня в таком цвете полно, но по 1 комплекту есть. Больше люблю пастельные тона. И вообще красный цвет он не любит..У меня прозрачные ночные сорочки красного цвета,атласный халат красного. Он говорит,что красный его раздражает. Мужчина планирует со мной семью. Но меня как-то напрягло,что мне диктуют,что мне носить. Говорит,вот мне нравится беленькое или спокойные цвета...а ночные рубашки должны быть прозрачными. и пижам он не любит. а я люблю,мне в них тепло. он считает что женщина должна спать только в ночной рубашке.
призадумалась))я далеко не ханжа,у меня куча всего красивого и сексуального, но он как-то начал диктовать свои условия. в чем я должна ходить.
bonbybr21• 06 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Погнали
Паздравляю, ваш МЧ тиран.
Поиом он будет, грить шо юбка короткая и ногти красные , как у праститутки.
И куда это ты така нарядная намылилась с утра?!
Тоесть когда в отношениях , партнеру вообще ничего нельзя говорить ? Типа закрыть рот и молчать а то вдруг за тирана или абьюзера сойдёшь ?

Накрыло-не отпускает• 06 августа 2021
Ответ дляТоматико
Одну меня не ’бентежать’ высказанные пожелания мужчины?)
Мой тоже сказал, что не любит красный цвет лака, но я могу делать как мне удобно..... но я ж не первый раз замужем) и цвет лака мне не очень принципиален, поэтому сейчас не крашу красным и всегда акцентирую внимание на том, что я учла его пожелания))) И он так же идет мне на встречу.
Я считаю это нормальная сонастройка.
Вот бывает высказывают пожелания очень по разному. В том то и дело.
Я тоже всегда была за компромисс, высказывание пожеланий и предпочтений.

Мой нынешний мужчина тоже может высказаться.

Например, ему нравится красный лак на ногтях, а сиреневые оттенки нет. Я тоже люблю красный, сиреневый тоже люблю. Но в целом мне не принципиально. Потому чаще хожу с красным, иногда делаю с сиреневым, если очень хочется, редко, он не против, конечно.
По белью тоже. Я знаю какое белье ему нравится больше, какое меньше. Он мне говорит, какая одежда ему на мне больше нравится. Но никогда не критикует! Не повторяет по 100 раз. Я всё хорошо слышу с первого раза.
Мне приятно одеваться в то, в чем ему я больше нравлюсь. Но он ничего мне не скажет, косо не посмотрит, если я одену что то не то.

Я знаю, что он уважает мои предпочтения в этих вопросах и любит меня просто потому что это я, а не в каком то конкретном образе.

И мне приятно прислушиваться к нему. И он прислушивается ко мне.
Я это очень ценю.

В прошлых отношениях мужчина тоже высказывался и я сначала тоже считала это нормальным и правильным.
Но это было совсем другое.

Красный цвет в одежде, белье, маникюр - не любит. Это агрессивно. Это ярко. Женщина так не должна.
И это может повториться 10 раз.
Я очень люблю красный. И я готова носить его меньше, но отказаться вот вообще, даже от каких от аксессуаров не готова.

Такие прически не нравятся.
И такие не нравятся.

А те что ему нравятся, мне не идут!
Мне моя прическа нравится.

Такие юбки нравятся, такие нет.
Ок. Я готова носить то, что ему нравится, но отказать от того, что нравится именно мне - не хочу.
А он обязательно скажет, что ’вот, тебе мое мнение не важно получается’.
Важно! Но и мое мнение должно же быть важно.
Самое главное, что всё это работало в одну сторону.
Он мог мне высказывать, так как мы же пара, мы должны идти на встречу, слушать и слышать друг друга.
Но почему то если я что то говорила, то ’нужно принимать людей такими, какие они есть’))

Вроде оба мужчины высказывают мнение, но одному хочется идти на встречу прислушиваться к нему, никогда ничего не высказывается категорично, и если я даже надену то что ему нравится меньше, он меня всё равно обнимет, поцелует, и скажет что любит, а не начнет ещё раз повторять, что ему не нравится и рассказывать, что я его не слушаю.
#Пойду_кгадалке• 06 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Отлично, берёте его под ручку и идёте обновлять гардероб. Любой каприз за его деньги.

но список своих заморочек насчет его внешнего вида ему тоже озвучьте
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 августа 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Приведите пример, в чем он пошёл вам на встречу.
Наверно ,яйца стал брить !)
Пищалка• 06 августа 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Лучше когда мужчина смотрит на белье и раздражается молча?
Крайності? Вони ніколи не краще
Печенюшка• 06 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
39 и 49
Дела! Думала мужчине лет до 30.... в 49 на полном серьезе возводить в культ цвет трусов? Беда прям...
Ламзак_сдутый• 06 августа 2021
Ответ дляПищалка
Крайності? Вони ніколи не краще
Логика.
Чебуравлик• 06 августа 2021
Все зависит от мужчины. Есть те, которые действительно не любят красное бельё. У них это вызывает определенные чувства. Так говорят психологи. И если этот мужчина вам нравится, я бы сходила за консультацией к психологу.
Предпочитаю обсуждать что нравится и подходит. Цветов белья пастельных и красивых очень много. У подруги муж такой. Тоже не любит агрессивные цвета белья и ногтей. Это и психолог подтвердила. Я, например, терпеть не могу мужиков в семейках, вот сразу отталкивает меня и все. Я мужу тоже озвучивала это. Прекрасно носит другой тип белья.
Наполеон Бонапарт• 06 августа 2021
Я теж чула , що його яскраві кольори нервують... Скажіть нехай купить Вам таке , як йому подобається і тоді не будете чути більше , що йому подобається таке і ще таке...

Поросенка• 06 августа 2021
Ответ дляПищалка
Я? Мені гроші не ’виділяюють’, вони у вільному доситупі. Це не компріс, а нав´язування своїх смаків.
А мужчина вообще без права голоса?
Тогда и автор тоже не имеет права указывать мужчине свои пожелания.
Так какая это семья? Компромисс это взаимные уступки. Если они меряют у кого больше прав? Тогда зачем жениться?
bonbybr21• 06 августа 2021
Ответ дляПищалка
Не уявляю , щоб чоловік мені таке сказав.
Автор, зеркальте його
Нельзя сказать своей половинке в чем ты хочешь ее видеть ? А как другие вопросы тогда решать если даже такие мелочи напрягают ?
Томатико• 06 августа 2021
Ответ длякошкомышь
А муж ваш терпеть не может щетину? Она его нервирует, мешает, он считает, что плохо смотрится и сам себе не нравится? Да?
Не муж, а любимый мужчина.
У него грубая и мощная) щетина, поэтому лицо начинает чесаться, но он терпит и говорит - special for you)
Пищалка• 06 августа 2021
Ответ дляПоросенка
А мужчина вообще без права голоса?
Права голосу на колір трусів? Смішно.
Поросенка• 06 августа 2021
Ответ дляПищалка
Права голосу на колір трусів? Смішно.
Ну вот для него это важно.
А автор например не любит что бы мужчина одевает водолазки. И ей это тоже важно.

Тогда нафиг надо жениться если они НЕ СЛЫШАТ друг друга?
Пищалка• 06 августа 2021
Ответ дляbonbybr21
Ночнушка має бути прозора, ніяких піжам....що далі? Колір волосся, манікюр?.....
Ламзак_сдутый• 06 августа 2021
Ответ дляНеВРотик
Первые звоночки абьюза... Зеркалить можно только в том случае, если вы сильнее, но если вы уже позволили мужчине вести себя таким образом, то даже не начинайте зеркалить, потом больнее будет. Разорвите отношения, можете к хорошему психологу сходить, он вам поможет расставить точки над і. Уверена, это даааалеко не первый инцидент, если вы даже тему об этом создали
Ппц советы.
А потом ’где найти мужчину’
И советы самадуравиновата
любименькая• 06 августа 2021
Я не понимаю в чем проблема ? Вообще то это нормально говорить о том что нравится а что не нравится . Иначе отношения придут в тупик и появится любовник/любовница.
А вообще мог просто купить то что ему нравится и подарить
Накладные мюсли• 06 августа 2021
наверноЕ по мерам совеТчицы я не ТойВо.....
без проблем одену что мужу нравится ( у меня нет вещей которые мне не нравятся, они случайно прожжены утюгом, или постираны не в том режиме)
если вас это раздражает , тогда это проблемка....
мой иногда просит одеть вот те серьги и колечко ( купил он)
одену...
Форс мажор• 06 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Я это очень ценю.

Но это было совсем другое.

И это может повториться 10 раз.

Такие прически не нравятся.
И такие не нравятся.

А те что ему нравятся, мне не идут!
Мне моя прическа нравится.

Такие юбки нравятся, такие нет.

А моєму чоловіку подобається все, що я ношу і купую)
Іноді може спитати - тобі це подобається? На мою ствердну відповідь каже: Ну і ок. Це головне!

Пищалка• 06 августа 2021
Ответ дляПоросенка
Ну вот для него это важно.

Завтра він скаже, що його лисі збуджуюють. Де межа?
Чи треба терпіти некомфорт навіть уві сні? Люблячий чоловік ніколи так не прступає.
bonbybr21• 06 августа 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Может проще мужчину поменять?
Реально ? Вместо того что надеть другие трусы - вы советуете поменять мужчину ?.
Пищалка• 06 августа 2021
Ответ дляbonbybr21
Справа не в трусах.
автор Пацан к успеху шел • 06 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
нет. ему 49. любит секс. очень романтичный)))
Катастрофа• 06 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Погнали
Паздравляю, ваш МЧ тиран.
Ой прям таки. Может автор спросила, что ему нравится. Красивое белье в данный момент автор одевает, что б ’ дразнить ’ этого мужчину, в чем проблема одеть тот цвет, который ему нравится?а ещё лучше пойти и выбрать, что ему понравится по цвету, пусть оплатит. Черное белье многим мужчинам ненравиться. Когда то проводился опрос среди мужчин, для многих черное- роба- трудовые будни ( если, что мне чёрное нравится). Пижама - перекрыт доступ. У меня муж тоже любит и не любит все перечисленное автором. Но, у меня есть все, что я считаю нужным, и никто не указ. Муж без проблем покупает, все что я хочу и свое мнение держит при себе
bonbybr21• 06 августа 2021
Ответ дляПищалка
Справа не в трусах.
А в чем ? Автор сказал что мужчина просто намекнул что ему нравится а не поставил условия или начал требовать.
Пищалка• 06 августа 2021
Ответ дляТоматико
Я считаю это нормальная сонастройка.
В моєї подруги перший чоловік теж манікюр чорний, синій табу, зате у другої дружини він постійно..... і на руках носить і ручки цілує.
bonbybr21• 06 августа 2021
Ответ дляПищалка
Ну сказал что хотел бы видеть на своей половнике ? Или вам тоже все равно в чем ходить ваш мужчина ?
Пищалка• 06 августа 2021
Ответ дляbonbybr21
10 разів? Натякнув? ’Повинно’ в пості
Томатико• 06 августа 2021
Ответ дляПищалка
А что из этого следует? А то я не улавливаю выводов)
Карамелька• 06 августа 2021
Его не нравятся это его личные проблемы. Я бы ничего серьезного с подобным не планировала бы.