Аноним_616• 01 января 2014
Ответ дляАноним_554
СОВМЕСНЫЕ ПОКУПКИ
Если покупать в СП, то о товаре продавца ничего спрашивать нельзя? Ни о мерках, ни о качестве..?
КучМала• 01 января 2014
Ответ дляАноним_616
А ссылку на сайт закупки дают? Размерная сетка должна быть там.
Замеры некоторые менеджеры на сайтах дают, но окончательный выбор размера - за заказчиком.
Качество - тоже обычно указывается состав ткани каждой модели.
Если предлагают СП по выбору из своей галереи, то пытайтесь вс подробности узнавать у организатора СП.