Аноним Завхоз• 06 августа 2021
Как в инстаграме бесплатно набрать подписчиков?
Такое ещё возможно или только заказывать рекламу? Вопрос к людям которые ведут рабочие странички или блоги.
Света С Приветом• 06 августа 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Накачать губы и зад,
Рожать каждый год ребёнка дома с доулой)
Еще наполняться ресурсом, и у вас все должно отзываться.
Жерица ночи• 06 августа 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Накачать губы и зад,
И тем не менее 5.5 млн полписчикам следят за ней
ТелаЧьи нежноСти• 06 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
Так основной массе людей нравится слушать сплетни, перемывать кости и смотреть на такое зрелище
МЕСТО_Встречи• 06 августа 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Накачать губы и зад,
А потом там же умри... вот тогда подпиииисчков прибавится... Ну или если муж утонет в сухом льде
Стильная штучка• 06 августа 2021
Найти подобные своему аккаунты (например, тоже блоги или магазины с таким же товаром и тд) и подписываться на людей, которые лайкают посты. То есть пользователи будут видеть Ваш аккаунт с подобным контентом и, возможно, он их заинтересует. Также правильное использование хештегов очень может помочь, но если не совсем правильно их подбирать, то эффекта, естественно, не будет.
Козяка-маляка• 06 августа 2021
Ответ дляСтильная штучка
А можно поподробнее про правильное использование хештегов?