ЛижТолько• 06 августа 2021

Вакцинация Пфайзером.

Кто уже привился, или у кого есть знакомые привитые этой вакциной 2 раза...поделитесь вашим опытом. Как все прошло? Не было ли сильной побочки спустя какое-то время?

(Пожалуйста, пишите только правду. Не придумывайте историй.)
БершкомангоЗар• 06 августа 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2955611
Коварная Зая• 06 августа 2021
Знакомая привилась, умерла через 2 недели. В заключении отек легких
автор ЛижТолько • 06 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
1 дозой? Или после двух доз? Ужас какой(
автор ЛижТолько • 06 августа 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну это бред. Я про настоящие проблемы(
автор ЛижТолько • 06 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Врачи связали это с вакциной или типа нет?
Коварная Зая• 06 августа 2021
Ответ дляЛижТолько
Нет конечно. Никто ни когда не свяжет
Морковна• 06 августа 2021
Знакомые привились, после прививки переболели Ковидом повторно намного тяжелее, чем в первый раз.
Коварная Зая• 06 августа 2021
Ответ дляЛижТолько
После второй
Белый Лосик• 06 августа 2021
Первая доза ок, сонливость только
Вторая доза - была темпа 37.5 первый день и слабость, потом все ок
автор ЛижТолько • 06 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
Первая доза ок, сонливость только
Сколько уже времени прошло после 2 дозы?
Белый Лосик• 06 августа 2021
Ответ дляЛижТолько
Больше месяца
Булькаю• 06 августа 2021
Я привилась второй дозой в марте, все норм
автор ЛижТолько • 06 августа 2021
Ответ дляМорковна
Пфайзером прививались? Успели обе дозы сделать до того, как заболели ковид? Или в промежутке заболели?
никогда такого не было• 06 августа 2021
Та блин, люди, сколько можно этих страшилок?!! Я привита им 2 раза, муж тоже. Так как работаем с людьми, до этого переболели 2 раза, обычным и британским. Второй раз думала, что не выживу. Перенесли вакцину очень легко. Коллеги неболевшие перенесли первую легко, вторую - с признаками ОРЗ. Прививались второй раз в середине июня. Все живы, никто после этого ковидом не болел, при том что я ездила на море и масочный режим не соблюдала вообще
Бармалеина• 06 августа 2021
Три человеке в семье, вторая доза 28.06. После первой дози немного болела рука в месте укола. После второй у всех все ок.
Хи хи, ну ну• 06 августа 2021
Автор, почитайте сегодняшние новости по этому поводу.
Морковна• 06 августа 2021
Ответ дляЛижТолько
Привились в начале весны двумя дозами, переболели в конце мая-июне.
автор ЛижТолько • 06 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Спасибо за ваш ответ. Я страшилок не ищу. Хочу правду услышать. Меня очень смущает, что не связывают смерти и проблемы спустя 1-2-3 недели с вакцинацией. То есть статистики побочек по сути нет.
автор ЛижТолько • 06 августа 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Чьи именно новости?
Коварная Зая• 06 августа 2021
Ответ дляЛижТолько
Не связывют даже если на месте рухнул. Как женщина из Одессы или мужчина из Винницы через 4 часа прям на работе
ОноВамнадо• 06 августа 2021
У меня была вторая доза в июне. После первой была температура 2 дня, до 38. Сильно болела рука. Вторая - вообще без последствий. Особо режим не поменялся, на пробежки ходила, кроме одного утра после первого укола.
Теперь хотя бы действительно защита сформировалась..
Хи хи, ну ну• 06 августа 2021
https://hromadske.ua/ru/posts/v-vinnickoj-oga-nazv... вот
СернаМоисеевна• 06 августа 2021
Свекры привились. Была температура или нет, не признавались, так как это фанатики вакцинации, но на вид были в норме. После первой прививки у свекрови день-два была температура. После второй вроде все норм. Если бы было совсем плохо, я бы заметила.
автор ЛижТолько • 06 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Я не понимаю этого...как же так, что оно не связано?
автор ЛижТолько • 06 августа 2021
Ответ дляОноВамнадо
Сдавали антитела?
Шумелка Мышь• 06 августа 2021
Ответ дляМорковна
После двух доз переболели? В течение какого время после вакцинации заболели ковидом?
Колупалочка• 06 августа 2021
У нас организация 1500 чел, на работе прививали всех пфайзером сотрудников и членов семей, из побочек только жаловались на боль в руке, после второй дозы тоже все норм, привились 80 пррцентов сотрудников и много челонов семей, у сестры после второй дозы 2 вечера температура поднималась, она делала еще в июне
Показушница• 06 августа 2021
Пока один раз 2 недели назад, болело плечо
Коварная Зая• 06 августа 2021
Ответ дляЛижТолько
Ложь...кругом ложь...
ОноВамнадо• 06 августа 2021
Ответ дляЛижТолько
Сдавали антитела?
Нет. Но я брать кровь из вены боюсь, теряю сознание в половине случаев, так что пока не смогу. Может, попозже мужа попрошу: мы прививались я, муж, мои и его родители, моя тётя. Но родители и тётя и близко не пойдут лишний раз что-то сдавать, характеры у всех не самые лучшие, плюс это ж деньги тратить. А мужа уболтать можно попробовать