ЛижТолько• 06 августа 2021
Вакцинация Пфайзером.
Кто уже привился, или у кого есть знакомые привитые этой вакциной 2 раза...поделитесь вашим опытом. Как все прошло? Не было ли сильной побочки спустя какое-то время?
(Пожалуйста, пишите только правду. Не придумывайте историй.)
Ашотакова)))• 07 августа 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Давайте я назову) я умею читать графики)))
Эти графики не соответствуют статистике.
Я веду ежедневный учет больных и смертей от коронавируса по Израилю для себя. И они в сумме дают на сегодня 6516 умерших. Все совпадает.
Так вот, 20 января 2021 года в Израиле от коронавируса умерло 37 человек -