ЛижТолько• 06 августа 2021

Вакцинация Пфайзером.

Кто уже привился, или у кого есть знакомые привитые этой вакциной 2 раза...поделитесь вашим опытом. Как все прошло? Не было ли сильной побочки спустя какое-то время?

(Пожалуйста, пишите только правду. Не придумывайте историй.)
автор ЛижТолько • 06 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Ложь...кругом ложь...
😭
Неутомимые шахматы• 06 августа 2021
Прививали на работе, вторую чуть хуже перенесли, одного человека госпитализировали, есть у кого за 39 поднялась температура. Но в основном это боль в руке ломота головная боль и небольшая температура.
Морковна• 06 августа 2021
Ответ дляШумелка Мышь
После двух доз переболели? В течение какого время после вакцинации заболели ковидом?
После двух доз через 3 месяца переболели
Ашотакова)))• 06 августа 2021
Дизайнер Альбер Эльбаз дважды привитый умер. 59 лет
Журналистка Би-Би-Си умерла после вакцинации. 44 года.
ПолБатона• 06 августа 2021
У меня все норм. После первой дозы не много рука болела, после второй никаких симптомов. На работе привилось человек 70 у всех без осложнений
Ашотакова)))• 06 августа 2021
Ответ дляМорковна
Знакомые привились, после прививки переболели Ковидом повторно намного тяжелее, чем в первый раз.
Им повезло, что живы остались.
автор ЛижТолько • 06 августа 2021
Ответ дляПолБатона
Сколько времени прошло у вас и сотрудников от второй дозы?
Кукуша• 06 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Знакомая привилась, умерла через 2 недели. В заключении отек легких
Директриссимо• 06 августа 2021
КлараЦеткин• 06 августа 2021
Мы с мужем приатлись двумя дозами. Все ок.
Ашотакова)))• 06 августа 2021
Ответ дляЛижТолько
Спасибо за ваш ответ. Я страшилок не ищу. Хочу правду услышать. Меня очень смущает, что не связывают смерти и проблемы спустя 1-2-3 недели с вакцинацией. То есть статистики побочек по сути нет.
Кстати, здесь барышня с увеличенными после прививки лимфоузлами в нескольких темах спрашивала, что ей делать, к кому обращаться с этими проблемами и чтобы их зарегистрировали как побочки. Не знаю, прошло ли у нее это и помог ли кто.
ПолБатона• 06 августа 2021
Ответ дляЛижТолько
У меня прошло 5 дней от второй дозы. У большинства сотрудников прошло три недели после второй дозы.
неДоПриличий• 06 августа 2021
Вторую дозу сделала месяц назад. Болела рука. Небольшая простудная слабость буквально на день. Нурофен решает все неудобства))
Не жалею.
Неугомонная• 06 августа 2021
Ответ дляАшотакова)))
у знакомой муж,работает в фарм компании в Киеве. после прививки тоже лимфоузел выскочил, бегал по врачам...
Ашотакова)))• 06 августа 2021
Ответ дляПьера Безухова
А у барышни и под коленками, и на шее и под руками... Она писала, що выглядит ужасно(
ТыЧиНеТЫ• 06 августа 2021
у коллеги 38.6
Накрыло-не отпускает• 06 августа 2021
Ответ дляЛижТолько
Ну это бред. Я про настоящие проблемы(
Два дозы done. Я и муж. Перенесла вторую норм, первую хуже, болела голова. Но, в этот день была неймовернная жара, и люди которые на вакцинировались тоже себя плохо чувствовали. Муж наоборот. Первая норм. Вторая , на след день утром небольшой озноб, потом норм
Конфиденциальность• 06 августа 2021
Ответ дляЛижТолько
Я не понимаю этого...как же так, что оно не связано?
Случай смерти мужчины зарегистрировали как «неблагоприятное событие после иммунизации»
Фифачка• 06 августа 2021
После первой - болела рука, после второй (1 июня) - поднялась ночью температура и слабость, кружилась голова, болело сердце пол дня. Температура к вечеру следующего дня сама упала, слабость была неделю .
Я_канеша_извиняюсь• 06 августа 2021
Племянница работает медсестрой ,она не прививалась ,но те работники , что привились ,70% из них заболели Ковид через пару дней после щеплення.
Так что ....
Я_канеша_извиняюсь• 06 августа 2021
* ой, извините ,автор .Вы спрашиваете за Пфайзер , они прививались астрозенеком и короноваком .
ТыЧиНеТЫ• 06 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так что ....
какой вакциной?
Магиня• 06 августа 2021
Мы с мужем привиты 2 раза. Только рука болела 2 дня. Но у меня сильнее в первый раз, у него - во второй. Но он второй раз кололся в перенапряженную мышцу, а во вторую руку энцефалитную сразу, чтоб два раза не ходить
Воленс-неволенс• 06 августа 2021
Привились с мужем, все ок.
Кыся-брыся• 06 августа 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2955611
Капец,ору🤣
Баксы_сдам• 06 августа 2021
Вот вам пост.
https://www.facebook.com/100036338632901/posts/521...
Директриссимо• 06 августа 2021
Ответ дляАшотакова)))
Ужас!
А можно ссылку? Давно писала? Как она сейчас?
В который раз убеждаюсь, что эти вакцины можно делать только абсолютно здоровым людям. Если есть хоть какие-то проблемы, последствия могут быть ужасными
Баксы_сдам• 06 августа 2021
Ответ дляЛижТолько
1 дозой? Или после двух доз? Ужас какой(
Смысл? Эффективность против дельта уже минимальна , а старые штаммы все уходят
freedom_2015• 06 августа 2021
много знакомых ,пару случаев температуры после 2 дозы и слабости пару дней .Все
Король дивана• 06 августа 2021
Прошло 2 месяца после второй вакцины у моей мамы. Все ок , ей 63 года .