ЛижТолько• 06 августа 2021

Вакцинация Пфайзером.

Кто уже привился, или у кого есть знакомые привитые этой вакциной 2 раза...поделитесь вашим опытом. Как все прошло? Не было ли сильной побочки спустя какое-то время?

(Пожалуйста, пишите только правду. Не придумывайте историй.)
Своего не предлагать• 06 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ужас!
А можно ссылку? Давно писала? Как она сейчас?
В который раз убеждаюсь, что эти вакцины можно делать только абсолютно здоровым людям. Если есть хоть какие-то проблемы, последствия могут быть ужасными
Ковидом тоже нежелательно болеть людям с проблемами. Да и абсолютно здоровые иногда болеют неприведигосподи. Решать только вам.
В моем окружении( коллеги, друзья, партнеры) а это далеко не сотня чел привились файзером еще весной. Болела рука. Все
Ашотакова)))• 06 августа 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
фото
’59-летний дизайнер из Франции скончался от южноафриканского штамма коронавируса после полной вакцинации’ - https://www.timesofisrael.com/alber-elbaz-top-isra...
Своего не предлагать• 06 августа 2021
Ответ дляАшотакова)))
Так не от вакцини же. Не дезинформируйте людей. Вы знаете когда он вакцинировался и заболел? Прошел ли период иммунизации? Кроме того- да, вакцина не дает 100%. Этого никто не скрывает. Но вы сравните статистику до и после. Как то более комплексно хотелось бы чтоб подходили
Ясамаякрасивая)• 06 августа 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Автор, почитайте сегодняшние новости по этому поводу.
Что пишут? Не нашла
Просериарила молодость• 06 августа 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
вы их не убедите, не мечите бисер...
Ашотакова)))• 06 августа 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Так он после вакцинации и заболел.
В Израиле сейчас больше людей болеет и умирает, чем до вакцинации.
Наизнанку• 06 августа 2021
Ответ дляЛижТолько
Спасибо за ваш ответ. Я страшилок не ищу. Хочу правду услышать. Меня очень смущает, что не связывают смерти и проблемы спустя 1-2-3 недели с вакцинацией. То есть статистики побочек по сути нет.
Ну так ведь всегда было с вакцинами в нашей стране ( про другие просто не знаю)
Знакомые привились многие пфайзером, тяжело перенесли человек 5 из 20( но все живы и здоровы уже)
Я лично против этих вакцин, в крайнем случае на короновак сдамся, если непривитые совсем третьего сорта в мире будут.
А правду никто не знает. А отдаленные последствия в виде аутоиммунных заболеваний или их манифестации после вакцин этого типа допускают и озвучивают пациентам многие мои знакомые врачи.
Майская киска• 06 августа 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вот если бы меньше сочиняли про ’ страшные последствия’ форум вызывал бы больше доверия.
В моем окружении 15 чел привились, самое страшное температура была 38 2 дня и рука болела, бабуля даже 80 лет( я была против ее вакцинации, но она захотела) хорошо перенесла.
Такие сказки только антиваксы придумывают и сочиняют на ходу.
когда вас будут колоть как мышей каждые полгода, то и вам прилетит побочка. вспомните тут потом про ’сказки антиваксеров’
Своего не предлагать• 06 августа 2021
Ответ дляПросериарила молодость
вы их не убедите, не мечите бисер...
Согласна. Очень хорошо сказал один известный режиссёр-
Почему я привился?
Перечитал список побочных эффектов и противопоказаний у всех лекарств, которые я принимал, когда лечился от среднего течения ковида. Вот где реальный страх. Каждый год, если такое проходить?

2. Перечитал список реальных последствий для организма после Ковида. Впечатляет.

3. Изучил статистику смертности и повторных заражений, перемножил ее и получил для себя весьма высокую вероятность смерти. Сравнимую с рядом онкологий. Повторюсь, я о вероятности.

!!! И, наконец, главное, что меня окончательно убедило. Я провел анализ материального положения привитых и активных атнипрививочников. Удивительно, люди, которые тратят миллионы долларов на свое здоровье, содержат целые институты, едят морковку выращенную прямо в Эдеме, не выходят из чекапов – привились. Все. При этом они могут без потери качества жизни сидеть в локдауне вечно. Но они привились. Против прививок в основном те, кто этого себе позволить не может. И я спросил себя. Почему так?
Директриссимо• 06 августа 2021
Ответ дляПросериарила молодость
аналогично, знакомые и родня, что привились, так же. Уже не думаем про ковид, маски носим там где требуют только, я уже и целуюсь с подругами при встрече, все как раньше для нас.
пусть трясутся непривитые
А непривитые так и жили и целуются и обнимаются, и ни в чем себя не ограничивают а про ковид вообще не думали, даже когда им болели
К@пусто4к@• 06 августа 2021
Я прививалась Пфайзером, муж Короноваком. У меня была в день укола и на следующий слабость, хотелось просто полежать, немного совсем болела рука. У мужа только сонливость в день вакцинации. Все. Муж сделал вторую прививку 3 недели назад, я - две. Все живы, здоровы. Дай Бог, так будет и дальше, чего и всем желаю. Я не ярая прививочница. Муж прививался, т.к. военный, я спонтанно вышло. До сих пор есть последствия от болезни, хотя я ее перенесла довольно легко. Поэтому решила привиться. Пишу специально без анонима.
Баба-царьлебедь• 06 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
У меня из знакомых именно пфайзером привиты около 50 человек. Из побочек в первые 1-2 дня сонливость у многих, боль в руке, у процентов 10 температура. Я сегодня 1 поставила, рука болит если трогать место укола и поднимать вверх, но не критично, ничего не опухло.
Я сама думаю привиться, но у меня склонность к тромбозу, читаю тут отзывы.
То один умер прямо в кабинете сразу после прививки от инсульта, хотя за это время даже вакцина в кровь бы не попала, не говоря о том сколько времени нужно на формирование тромба.
Второй тоже перл, в реанимации с тромбом 3 недели лежал, от тромба мгновенная смерть, лежать в реанимации 3 недели ох и бред.
Вот насколько необразованным нужно быть, что бы такое сочинять. И самое главное зачем? Кому это выгодно или троляки развлекаются.
Вся в кредитах• 06 августа 2021
Рука болела, после второй была т-ра.
А так все ок.
К@пусто4к@• 06 августа 2021
Ответ дляМайская киска
у знакомой проблемы с сердцем появились, ещё у одной коллега лежит в коме, у молодого парня отслойка сетчатки
Отслойка сетчатки после вакцинации?! Ну вряд ли такое может быть. Очень часто отслойку не диагностируют, т.к нет симптомов. Это бомба замедленного действия. Это совпадение.
Самоучка• 06 августа 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Я б тоже с такой побочкой не делала, вы что, зачем тем более.
Сдайте на спайк белок антитела и гуляйте
Нужен паспорт вакцинации.
На сайте ВОЗ действительно пишут, в случае тяжелой аллергической реакции 2ю дозу не делать. Но! Мне так никто из врачей не дал ответ, что со мной было ( аллергическая реакция или что), ни на месте та бригада, ни семейный врач. Все только бегали вокруг и разводили руками ... В итоге и в справке ничего не написано.
И теперь я не знаю реально как быть. Через полторы недели повторная.
Показушница• 06 августа 2021
Ответ дляАшотакова)))
Так он после вакцинации и заболел.
Сравните эту волну и прошлую в Израиле. Где там больше умирает?
Фрекен бок• 06 августа 2021
Ответ дляПросериарила молодость
пусть трясутся непривитые
А с чего вы решили, что непривитые трясутся?
Просериарила молодость• 06 августа 2021
Ответ дляФрекен бок
в глубине души вы трясетесь, у вас нет никакой защиты, ваша бравада показная
Шумелка Мышь• 06 августа 2021
Ответ дляМорковна
После двух доз через 3 месяца переболели
а где они в Украине в начале весны Пфайзер нашли?
Фрекен бок• 06 августа 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Ха-ха. Как вы можете знать, что внутри каждого человека. Не вешайте ваши страхи на других. А точнее не перекладывайте на других. Вы волнуйтесь ну и волнуйтесь тихо, зачем других в этом обвинять. Все люди разные.
Морковна• 06 августа 2021
Ответ дляШумелка Мышь
не в Украине
Просериарила молодость• 06 августа 2021
Ответ дляФрекен бок
вы боитесь умереть, задыхаясь от отека легких, лежа на животе, на 100% уверена
Проня_Прокоповна• 06 августа 2021
Директор вакцинировался с женой - все ок. Побочек нет
Майская киска• 06 августа 2021
Ответ дляК@пусто4к@
да вы что. у него было идеальное 100% зрение и потом чисто ’случайно’ за неделю упало и сейчас человек почти ничего не видит. конечно факцина ни при чём, ага
Баба-царьлебедь• 06 августа 2021
Ответ дляМайская киска
Так бред зачем сочинять, это моя жизнь и мое решение.
Моя соседка на днях мне рассказывала, что у нее было ведение, что через 5 лет все вакцинированные появятся повадки и поведение обезьян и агрессия и их будут отстреливать
Вы тоже из ’ видящих’
Фрекен бок• 06 августа 2021
Ответ дляПросериарила молодость
У вас также нет защиты. Вам никто не обещал что вы не заболеете и не умрете, у нас нет статистики побочек, вы не знаете чем вам это вылезет, именно вам, не васи ,не пети, не мне, а именно вам. Побудьте подопытной крыской, а невакцинировпнные посмотрят и сами решат как им умирать. Ок? А воз сняло всю ответственность с производителей.
Фрекен бок• 06 августа 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Какую чушь вы несете.
Просериарила молодость• 06 августа 2021
Ответ дляФрекен бок
я уже контактировала, у меня дети болели, и не заболела, побочек не было, вот так)
К@пусто4к@• 06 августа 2021
Ответ дляМайская киска
Удар по голове, нервы, отслойку может спровоцировать что угодно. Даже со ступеньки не так сошёл. Зрение падаёт уже после отслойки. Я могу поверить в любую побочку, кроме этой.
Честно. Еще раз повторюсь, я не поклонница вакцинации.
Фрекен бок• 06 августа 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Ну и бравада. Аж смешно.