Пенек Возмездия• 07 августа 2021
Мамин сын
Так сказала моя будущая свекровь о муже, по прошествию 15 лет брака,до меня дошло, что он мамочкин сыночка. Звонит ей вечером, она, что случилось, он отвечает, ничего, просто хотел услышать твой голос. Нормально это! Когда я ему звоню узнать как дела, отвечает, чего звонишь, т. е со мной он говорит о чем то конкретном. За 15 лет брака убегал он к маме, не я. И перед тем как зайти в дом, он звонит маме и рассказывает как день прошёл, мне все коротко - нормально день прошёл, в курс событий меня не посвящает. Уехать куда-нибудь сложно, он говорит маме, а она ему ты что, дорога дальняя, как ты за рулём, вообщем дальше города не выезжаем. Так хочется спросить, на кой фиг ты женился? Со свекровью отношения ровные, она сидит с детьми, помогает с уроками. Но вот это мама - сын, исключая жену начинает меня бесить сильно. Вообщем выговорилась
Ms. Откровенность• 07 августа 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Мы решили поехать с ночёвкой на отдых, она мужа отговорила, мы никуда не едем, как бы бесит немного. Есть главная женщина в его жизни и такое рядом, называется жена
да, это жуть)
Пенек Возмездия
• 07 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
А у меня сын и я его люблю сильно это что ж когда он выростет и жениться мне что с ним и поговорить нельзя будет?
Так пусть хоть сутками с мамой говорит, я только за. Если бы это общение было равным, сказал маме о проблемах на работе, посоветовался, потом жене, но до меня очередь не доходит.
Пенек Возмездия
• 07 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
А у вас сын есть?
Да есть, 9 лет, я для него не центр вселенной
УжеВотДа• 07 августа 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Это хорошая черта, замечательно такая любовь, но я лишнее звено, как-то после ссоры с мужем я ей все вылила, что он творит, а она в шоке, этого не может быть, ты говоришь про другого человека, ну так понятно, он же её любит и относится по другому
а зачем вы об этом жалуетесь ей? Она же не ваша мама, для нее ее сын самый лучший.
Пенек Возмездия
• 07 августа 2021
Ответ дляУжеВотДа
А чей он сын должен быть? Не мамин?
Мой муж - это в первую очередь сын свекрови, а потом мой муж
Курс капусты• 07 августа 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Каждый день он звонит маме по 1, 1.5 часа и на отдыхе тоже.
Ох, это было бы для меня слишком часто. У нас вот эти через день-два - это много. Я все это время с детьми, а он себе лежит на кровати и трындит. Раздражает ужасно...
Потому он старается с ней общаться по дороге домой с работы. Но какие-то полчаса-час из этого разговора все равно проходят дома. Или если она не может в его поездке - он дома все 2 часа разговаривает. Чокнуться можно. Говорит, что это нужно маме. И я понимаю ее, 70 лет,одна и все такое. Но не 2 ж часа через день.
А как приедем - не о чем говорить с ней - он же поминутно уже все рассказал )) и смешно и грустно
Потому я вас очень понимаю.
Атаманша• 07 августа 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Как маме конечно, я бы так и хотела. Но, я про ситуацию муж-жена
Может мама его выслушивает и поддерживает? А вам когда то что то рассказывал и вы это либо игнорировали либо в какой то момент говорили что он не прав, может по этому он вам особо и не хочет что то рассказывать? Или небыло такой ситуации, что он вам что то рассказал, а вы об этом ещё кому то рассказали?.. такой ситуации достаточно одной...
У меня лично так с мужем, маме я рассказывала на много больше чем мужу, а с ним живем как квартиранты... Каждый выполняет свои обязанности, общаемся больше как то если нужно что то по делу, ну какие то мелочи можем рассказать если они нам интересны, но когда только вышла замуж, приду с работы и рассказываю обо всем, как прошел день на работе... Он мне как то и сказал - зачем оно мне ?... Я и так мол на работе устал, а ты мне какую то фигню рассказываешь... Всё... После того, я перестала рассказывать эту фигню...а больше у меня за день не происходит ничего что бы его могло заинтересовать...
Или была ситуация, что я что то рассказала, вроде ничего такого особенного, но я не хотела чтоб это ещё кто узнал, а он в гостях это выдал..была какая то мелочь, но после того никах секретов ему тоже не рассказываю, раз не понимает что это не обязательно было выносить
Пенек Возмездия
• 07 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Прям как я, он мне даже сказал, у тебя во рту пересохнит если ты не выговоришься, обидно было. После этого стала молчать, мы не общаемся, ему нафиг не надо, что я там чувствую, как у меня день, ночь и т. д., спим мы тоже в разных комнатах, его инициатива, для меня это было обидно, теперь привыкла. Если мне хочется что-то сказать, что накипело, обычно говорит разговор закрыт мне это не интересно. И начинается разговор внутри самой себя. Я устала говорить сама с собой, а он с мамой
Атаманша• 07 августа 2021
Ответ дляПенек Возмездия
(((( понимаю вас
Спим мы то вместе, едим тоже, но какого то разговора о чем то нет ((, как то так ((.
Воздух в банке• 07 августа 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Так устает же по два раза повторять. Он ей выговорился и ему хватает. Я так думаю
Поэтому до вас очередь не доходит.
Оч@ров@Шк@• 07 августа 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Вы правы, я именно этим вопросом и задаюсь, что мне слишком далёк, что с другими может быть по другому, от этого и бешусь
хотела написать ревность, а написала зависть).
Разруливайте неустраивающие вас с ним моменты, а мама тут никаким боком.
Воздух в банке• 07 августа 2021
Ответ дляУжеВотДа
А чей он сын должен быть? Не мамин?
Нет, он вырос и уде не сын, а муж, у которого есть семья, которой он мягко говоря пренебрегает. Отпускать нужно вовремя детей.
Пенек Возмездия
• 07 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
Поэтому до вас очередь не доходит.
Может логичнее было бы наоборот, маме сил не хватает?! Но, у нас все дело в приоритетах, не в мою пользу
Неутомимые шахматы• 07 августа 2021
Ответ дляПенек Возмездия
У него есть любовница.
Секс у вас редко?
Пенек Возмездия
• 07 августа 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Как разруливать, если мама ближе по духу. Близостью шантажировать, так ему это не надо, у нас секс 1-2раза в 2 месяца, а может и в 3.Он в одной кравати спать со мной не хочет. Даже дети спрашивают, а почему папа отдельно спит
Воздух в банке• 07 августа 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Ну да, не повезло
Распутница• 07 августа 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Так это сейчас вылазит, прям прёт с него, такая любовь к маме.
Просто за 15 лет вы не научились с ним разговаривать. И это действительно печально.
Стеклянная мышь• 07 августа 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Тот случай, когда свекровь умнее невестки (вывод из написанного вами)
Согласна
Я б радовалась такому положению дел
У меня муж мне все рассказывает, честно это утомляет за 18 лет жизни
Я б радовалась такому положению дел
Добротная• 07 августа 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Вот как ,как они таких сыновей вырастили?Или они уже такими родились?У меня старший живет отдельно и почти ничего не рассказывает,иногда под настроение,с его девушкой больше общаюсь,чем с ним(А у младшего переходный возраст,вообще кажется,что он нас с мужем ненавидит иногда((
Добротная• 07 августа 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Я не писала, что свекровь у меня змея, замечательная женщина, с детьми помогает, благодаря ей младший отличник, я не преуменьшаю её заслуги, я о том, что мой муж зависим от мамы, он мне так и сказал, главная женщина для меня, это моя мама
Блин,классная свекровь,мне бы такая понравилась)
Отполированный Артем• 07 августа 2021
Ответ дляПенек Возмездия
И давно вы отдельно спите?
Добротная• 07 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
У него есть любовница.
Секс у вас редко?
очень похоже...
Пенек Возмездия
• 07 августа 2021
Ответ дляОтполированный Артем
И давно вы отдельно спите?
Для меня давно, где-то год, и на отдыхе он отдельно спал, я с сыном, а он сам
Отполированный Артем• 07 августа 2021
Ответ дляПенек Возмездия
А чем аргументировал?
Пенек Возмездия
• 07 августа 2021
Ответ дляОтполированный Артем
А чем аргументировал?
Я много места занимаю) Да, я не маленька) 175,70кг
Отполированный Артем• 07 августа 2021
Ответ дляПенек Возмездия
У вас кровать маленькая? Ну а вообще, как думаете, телки нет у него?
Пенек Возмездия
• 07 августа 2021
Ответ дляОтполированный Артем
) раньше устраивала кровать. Нет у него никого, может быть в мечтах
Отполированный Артем• 07 августа 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Возрастные заскоки?