Не танцую- но пою• 07 августа 2021

Знакомый сделал замечание, что у меня грязная машина

Вы бы обиделись?
НуПогоди!• 07 августа 2021
Ну так предложили бы помыть, в чем проблема)
ГейТуда• 07 августа 2021
Нет. Какое ему дело? Не он же ездит на ней?
ГейТуда• 07 августа 2021
Да, я бы тоже в ответ спросила: «Хочешь помыть?»
ДолькиКабана• 07 августа 2021
Мне фиолетово
Исправлялочка• 07 августа 2021
Раз вы обиделись, то она тут грязная
Слабый пол• 07 августа 2021
Ответ дляГейТуда
Я бы ответила так же)
Рожайтретьего• 07 августа 2021
Конечно. Перестала бы с ним разговаривать и заблокировала в фб.
автор Не танцую- но пою • 07 августа 2021
Ответ дляНуПогоди!
Предложила. Сказал, что не в обиду, но мол же некрасиво со стороны. Было неприятно.
Машина у меня черного цвета, езжу на мойку раз в неделю(выходные). Чаще не успеваю.
Королева Сарказма• 07 августа 2021
Ну грязная и ладно что в этом обидного?
Ответ дляИсправлялочка
Раз вы обиделись, то она тут грязная
А вам было бы приятно, если человек просит подвезти его(по дороге мне было), а затем делает замечание что что-то не так.
Вот Она Я• 07 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Остановить надо было сразу и сказать, что дальше едет на маршрутке
Берюковна• 07 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Больше не возила бы, повод теперь есть
Выкупаная• 07 августа 2021
Вы его сразу послали, надеюсь?
Дую ветер• 07 августа 2021
спокойно уточнила бы: ’ почему ты думаешь, что меня интересуют твои душевные терзания по поводу моего авто’?
ГейТуда• 07 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Аааа, так он еще и ехал на вашей машине....вот так благодарность....
В следующий раз скажите, что не можете его подвезти, так как машину еще не успели помыть 😂
Тихомандражная• 07 августа 2021
Вы мягкий человек видимо, ко не то чтобы спросить ,подойти боятся,здрасьте,, и пошел дальше
Исправлялочка• 07 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
А почему вы считаете, что человек не может что-то сказать в адрес автомобиля? Только потому, что вы решили его подвезти?
Тихомандражная• 07 августа 2021
А вообще отвечайте известной фразой,,не учите меня жить, лучше помогите материально!’
Мелочунь• 07 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Сказать человеку, что ему оказали любезность,а он в ответ испортил настроение, вы не смогли?
Мелочунь• 07 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
Конечно может. Но никто не мешает напомнить человеку о том, что его поведение является хамским и н каких любезностей он может больше не ждать
Ответ дляТихомандражная
Ну с порога не хамлю. У меня профессия подразумевает общение с людьми и коммуникабельность. Со всеми могу найти общий язык.
Wseravno• 07 августа 2021
Я машину мою за в 3 месяца и вообще не парюсь😂 ну грязная и Ок, сказали б что завтра дождь обещают)))
Чижик Пижик• 07 августа 2021
Автор, вы очень впечатлительная. Машина грязная? Человек сказал это нормально? В чем криминал?
Мне тоже иногда коллеги говорят (машина черная, очень видно). Вздыхаю, что не успела помыть. Потому что так оно и есть
А я на шпагате• 07 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы слишком близко воспринимаете идиотизм и не благодарность окружающих людей))))
Ответ дляМелочунь
Сказала, что если есть желание, то может заняться помывкой сейчас. И в следующий раз пусть вызывает такси премиум и там будет все по заказу.
західний_діалект• 07 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
Его мнение спрашивали? Нет.
Вот, когда непосредственно к нему обратятся, тогда и выскажется.
Сиди радуйся, что тебя подвозят, коль сам напросился, иначе на своих двух.
Хозяйку состояние машины вполне устраивает.
Ответ дляЧижик Пижик
Да, я впечатлительная. Знаете ещё роль играет тон. Одно дело между словом сказать и без акцента, а другое дело подчеркнуть.. Может и правда слишком загоняюсь.
Исправлялочка• 07 августа 2021
Ответ длязахідний_діалект
Его мнение спрашивали? Нет.
Да прям такие цацы и слова не скажи
Мелочунь• 07 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Все, если не дурак, он должен был просто извиниться.
Чижик Пижик• 07 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
ну, тон нам не слышен
но от него зависит многое, Вы правы