Брюлик в стразах• 07 августа 2021
Стоит ли ещё худеть на 4 кг?
ПП и спорт причутвуют, калорийность на поддержание веса, стоит ли снизить для похудения?
P.S. Извините за фото, но тут лучше всего видно
Чавонадо• 07 августа 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
70С, вроде, норм
При таких вводных я бы пошла на сушку, бедра тяжёлые, по фото бюста не вижу..
У Вас всегда была проблема с грудью ?
Тогда скорее к пластическому хирургу..
Где там С ? Которые рулетиком заворачиваются ?
П.с. фигура хорошая, я не заморачивалась бы.. бывает и хуже ))
У Вас всегда была проблема с грудью ?
Тогда скорее к пластическому хирургу..
Дама_из_рекламы• 07 августа 2021
Ответ дляМальчун-задирун
У меня на таких стойках одежда в магазине. Завтра выхожу на работу после длительного отпуска. Арендаторы съехали, стойки свободны. Вот наверно начну с утра попробовать вскарабкаться. Мужу будет весело. А как весело будет мимо проходящим! С моим весом под 90.
А потом можно и одежду развесить, никуда она не уйдет. Завтра по гороскопу врата льва- с чего начнешь, так и весь год пройдет. Может хоть мужа расшевелю. Лишний вес уже не надеюсь сбросить.
Вот только аккуратно, не завалите врата льва
Етитьская богомышь• 07 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Да, разница 16см это третий размер. А вы неправильно подбираете бельё)))
У меня под грудью 74, ОГ 98, разница 24. По этой таблице должно быть g а у меня d
Етитьская богомышь• 07 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
хотите сказать, что у меня 4й?
Я в этом не оч разбираюсь, бюст. выбираю 75д идеально
D это и есть 4ый размер
Етитьская богомышь• 07 августа 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Вопрос в заголовке, стоит ли худеть на 4 кг
Да
Етитьская богомышь• 07 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А всю жизнь считала что третий)
А с тогда это какой по вашему? А и в какой?
Етитьская богомышь• 07 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Я вообще поражаюсь, сколько взрослых женщин не умеют выбирать себе бельё. И это в век интернета и адекватных консультантов в магазинах.
Вы про адекватных продавцов явно погорячились.
Прихожу в магазин : говорю, покажите черные бюстгальтеры размер 75d .
Вы знаете какой приносят в 90% случаев? 75в со словами - вам этот должен подойти
Мальчун-задирун• 07 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Скажу мужу пусть придерживает меня. Магазин в проходном месте, и рядом кофейня, движняк постоянный. Если будут просит на бис, могу не удержаться и завалить стойки. Лето почти прошло, так и не похудела. . У меня еще и лестница на второй этаж выдвижная, можно на ней поэкспериментировать.
дЫнька• 07 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
А что не так?! Слово не так подобрано или Вы не в курсе что есть пубертатный период ?😂
она-то в курсе.
просто вы пишете на суржике, а делаете другим замечания.
ошибочно использовали предлог.
а верно так: из пубертатного периода.
предложные пары: с -- на, из -- в.
а у вас получается чушь - выйти с периода, войти на период)))
ошибочно использовали предлог.
а верно так: из пубертатного периода.
предложные пары: с -- на, из -- в.
Дама_из_рекламы• 07 августа 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Так, шест отменяется: когда наступит пик Врат Льва, то есть 8 августа, не стоит заниматься физическим трудом или спортом. Это день получения максимального энергетического импульса, когда физическое тело должно быть в покое – так восприятие новых настроек пройдет наилучшим образом
Царевна Смеяна• 07 августа 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Бедра 92, грудь 86, 3 размер
Аххххаа, прям, мои параметры написали 😁😁
Тоже худею, 3 кг осталось
Етитьская богомышь• 07 августа 2021
Ответ дляyokogama1
У Вас прекрасная фигура, но это не делает фигуру автора некрасивой). У автора вполне красивая фигура
+1 и я спортивные не люблю фигуры
Царевна Смеяна• 07 августа 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Я и так занимаюсь спортом, в жизни все говорят что видно, наличие спорта
Как давно занимаетесь, автор?
Брюлик в стразах
• 07 августа 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Как давно занимаетесь, автор?
Именно пд около года (фото за разный период), зал тоже, до этого танцы были почти всю жизнь