Брюлик в стразах• 07 августа 2021
Стоит ли ещё худеть на 4 кг?
ПП и спорт причутвуют, калорийность на поддержание веса, стоит ли снизить для похудения?
P.S. Извините за фото, но тут лучше всего видно
Кактус из кожезаменителя• 07 августа 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Вопрос в заголовке, стоит ли худеть на 4 кг
Можно и не худеть, но вам необходим спорт. Даже в напряжении у вас нет никакого рельефа мышц, вот просто совершенно.
СтелькаОТединицы• 07 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Так Д это и есть 4.
А В С Д.
А всю жизнь считала что третий)
Брюлик в стразах
• 07 августа 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я и так занимаюсь спортом, в жизни все говорят что видно, наличие спорта
Брюлик в стразах
• 07 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
Мда
Интересно ,сколько автору лет и что с образованием ?!
Не поверите высшее, и хорошая профессия, но тема не об этом, ведь так?
Коварная Зая• 07 августа 2021
Автор, мне нравится ваша фигура. Она в хорошем смысле женственная. Нет, кому-то могут нравиться высушенные, на веус и цвет, но я бы ничего не меняла на вашем месте.
СтелькаОТединицы• 07 августа 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Дело не в весе. Фигура автора абсолютно нормальная. А фото- нелепые и уродующие. Хвастовство с такими просто невозможно.
Фото где человек делает упражнение - нелепые? Фигурка 3м фото супер, просто качество плохое.
Автора на море позагорать, бледненькая.
Кисельная барышня• 07 августа 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Когда-то люди поймут, что 3 при 70, 75 и 80 выглядит очень по-разному)
Ніколи
Я працюю з жіночою білизною вже 15 років
Одне і теж :
Що у Вас є на чашку D ?
Запитую - який конкретно D ?
Відповідь - 4 розмір
Одне і теж :
Що у Вас є на чашку D ?
Запитую - який конкретно D ?
Відповідь - 4 розмір
Пукимончиг• 07 августа 2021
Я б немного похудела, проще заниматься на шесте. зы сама много лет занималась
Ответ дляБрюлик в стразах
Не обижайтесь, но его абсолютно не видно. Видно, что вы начали занятия на пилоне недавно, что стараетесь, но не более.
На состояние ваших мышц это не повлияло.
Сейчас вы просто молодая и без лишнего веса не более. Если до 30 вы не сделаете мышечный рельеф, то к 40 станете желеобразной тёткой, даже если ваш вес будет в норме.
Без Баяна• 07 августа 2021
А нормальные фото ?не судьба?там ,где прямо стоите есть живот и широкие бёдра. Но очень темно, плохо видно.
Коварная Зая• 07 августа 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ніколи
Одне і теж :
Що у Вас є на чашку D ?
Запитую - який конкретно D ?
Відповідь - 4 розмір
Одне і теж :
Що у Вас є на чашку D ?
Запитую - який конкретно D ?
Відповідь - 4 розмір
Я вообще поражаюсь, сколько взрослых женщин не умеют выбирать себе бельё. И это в век интернета и адекватных консультантов в магазинах.
Кисельная барышня• 07 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Та да )
Ответ дляСтелькаОТединицы
Автора на море позагорать, бледненькая.
Да, любое упражнение- это прекрасно. И фото элемента, который получился впервые- это тоже замечательно).
Красота неземная• 07 августа 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Не поверю 🤷🏼♀️
С пубертатного периода Вы ещё не вышли
и учились так себе )))
С пубертатного периода Вы ещё не вышли
и учились так себе )))
А я на шпагате• 07 августа 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ніколи
Одне і теж :
Що у Вас є на чашку D ?
Запитую - який конкретно D ?
Відповідь - 4 розмір
Одне і теж :
Що у Вас є на чашку D ?
Запитую - який конкретно D ?
Відповідь - 4 розмір
Ок. Специалист посчитайте мой размер 78 под грудью, 105 грудь. Какой бюстгальтер я ношу. Какой это размер.
Третий размер груди при объеме автора под грудью начинается от 93 см по груди.
Брюлик в стразах
• 07 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
Не поверю 🤷🏼♀️
С пубертатного периода Вы ещё не вышли
и учились так себе )))
С пубертатного периода Вы ещё не вышли
и учились так себе )))
Ох, как удобно вешать на всех ярлыки, главное что вы всем довольны
дЫнька• 07 августа 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Тема не про грудь, а про похудение
а почему на 4 кг? не 2, не 6, а именно 4??
ТочноБудет• 07 августа 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Раскоряка - это разве хвастовство?
На ту раскоряку дохрена сил и времени потрачено.
Брюлик в стразах
• 07 августа 2021
Ответ длядЫнька
Будет 48, цифра нравится
Коко Шанель• 07 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
На третьем фото фигура некрасивая, толстые бёдра
Это некрасиво только для женщин, любящих мужской тип фигуры у женщин. Мужчинам и женщинам с нормальным ивкусом все у автора отлично.
Брюлик в стразах
• 07 августа 2021
Ответ дляБез Баяна
Фото при дневном свете, камера на сяоми меня не любит)
Брюлик в стразах
• 07 августа 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ок, в посте написано что занимаюсь спортом есть ещё зал 3 раза в неделю
Коко Шанель• 07 августа 2021
Ответ дляА я на шпагате
Грудь 86 - это не третий размер увы
Да? А у меня 84 и еле 1 размер. Надо же. А модели без сисек с объемом 90?
Забыли что ширина спины и ребер у всех разная?
Апофиозная• 07 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
Доска? Кидайте свое фото. Отличная фигура у девушки
Я Главная• 07 августа 2021
Ответ дляyokogama1
Покажите Вашу красивую🤔
Офигенная фигура у автора поста
У меня фигура спортивная, в отличии от автора, учитывая, что мне почти 40.
дЫнька• 07 августа 2021
чего все пристали к автору и считают, что груди мало?
а должно быть ’насыпано за пазухой’? зачем?
у спортсменок, гимнасток, балерин и пр. груди почти не видно, но кто скажет, что у них фигура не женственная?