Брюлик в стразах• 07 августа 2021
Стоит ли ещё худеть на 4 кг?
ПП и спорт причутвуют, калорийность на поддержание веса, стоит ли снизить для похудения?
P.S. Извините за фото, но тут лучше всего видно
А я на шпагате• 07 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель
Да? А у меня 84 и еле 1 размер. Надо же. А модели без сисек с объемом 90?
Забыли что ширина спины и ребер у всех разная?
Поверьте я знаю как выглядит разная грудь. Сама была от 70С и сейчас не буду говорить какая у меня грудь. Параметры указала. У меня всегда была не маленькая грудь.
До лет 22 полны
Я Главная• 07 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель
Это некрасиво только для женщин, любящих мужской тип фигуры у женщин. Мужчинам и женщинам с нормальным ивкусом все у автора отлично.
С нормальным вкусом? 😅😅😅.
А я на шпагате• 07 августа 2021
До лет 22 полный второй, как у автора. Сейчас уже другая грудь, но и мне за 40 лет.
Я Главная• 07 августа 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не обижайтесь, но его абсолютно не видно. Видно, что вы начали занятия на пилоне недавно, что стараетесь, но не более.
На состояние ваших мышц это не повлияло.
Сейчас вы просто молодая и без лишнего веса не более. Если до 30 вы не сделаете мышечный рельеф, то к 40 станете желеобразной тёткой, даже если ваш вес будет в норме.
Я знаю таких, которые до 38 были заплывшими, а в 41 с офигенным спортивным телом!
дЫнька• 07 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
У меня фигура спортивная, в отличии от автора, учитывая, что мне почти 40.
при чем тут возраст? у вас другое телосложение, рост и пропорции.
например, такого промежутка, как у вас, между бедрами у автора никогда не будет. причем еще спорный вопрос, привлекательно ли это.
Я Главная• 07 августа 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Про остальное согласна
Тело у автора рыхлое, выглядит не упругим из-за минимальных нагрузок.
Коко Шанель• 07 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
Супер
Ангел-предохранитель• 07 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
На третьем фото фигура некрасивая, толстые бёдра
То она так стала. Таз подвернула вперёд. Думаю, что если она нормально станет, то все окей.
Я Главная• 07 августа 2021
Ответ длядЫнька
С наличием спорта и нагрузок, будет ещё лучше, если грамотно заниматься.
Я Главная• 07 августа 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну так нормальных же фото нет у автора, она фоткается только на пилоне и в темноте
Доктор Варвар• 07 августа 2021
Называется а поговорить
И фраза нужно ли худеть, эт типа вот если скажут нужно , раз и похудею
Вам что нечем заняться?)))
Доктор Варвар• 07 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
Вот это умница
Докладная• 07 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
Не люблю так делать, но вы первая начали. Шея выглядит гораздо старше, чем на 40 лет. Внутренняя сторона бедра жутко некрасивая - фото 2,3. Грудь непропорциональна другим параметрам. В отличиЕ, в 40-то лет пора выучить.
Фигура автора женственная, вы просто худая, а это не равно красивая. Когда уже начнут понимать.
Я Главная• 07 августа 2021
Ответ дляДокладная
😅😅😅
Спасибо за комментарий.
С шеей, так же как и внутренней частью бедра все отлично.
Сиськи после троих детей с С-Д ушли в В, делать не планирую их.
Спасибо за комментарий.
Докладная• 07 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
😅😅😅
Спасибо за комментарий.
Это только вы себя так видите, правду говорят, что себя в зеркале в 10 раз видишь лучше, чем остальные. У автора хоть самомнение не зашкаливает, она совета спрашивает. Гордиться обычной худобой, вы шутите? Форм нет, женственности нет. Остальное я уже перечислила.
Ищу-брожу• 07 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
Не поверю 🤷🏼♀️
С пубертатного периода Вы ещё не вышли
и учились так себе )))
С пубертатного периода Вы ещё не вышли
и учились так себе )))
С пубертатного
И эти люди делают другим замечания….
Творю чудеса• 07 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
У автора фігура красивіша
пьЯНА• 07 августа 2021
Не знаю, сколько вам лет..
Вверх ногами еще как то.
А прямостоящее тело рыхлое и бесформенное.
Живот явно не прокачен, рыхлые бедра, жир на ляжках
Про форму ног не буду писать. Уж какие достались...
Резюме: ваше подвисание на шесте- не более, чем игрушка.
Толку нет.
Худеть, да.
(Мне 45+ и фигура более пропорциональна и подтянута, чем на фото.)
Вверх ногами еще как то.
Толку нет.
Худеть, да.
Мальчун-задирун• 07 августа 2021
У меня на таких стойках одежда в магазине. Завтра выхожу на работу после длительного отпуска. Арендаторы съехали, стойки свободны. Вот наверно начну с утра попробовать вскарабкаться. Мужу будет весело. А как весело будет мимо проходящим! С моим весом под 90.
А потом можно и одежду развесить, никуда она не уйдет. Завтра по гороскопу врата льва- с чего начнешь, так и весь год пройдет. Может хоть мужа расшевелю. Лишний вес уже не надеюсь сбросить.
Красота неземная• 07 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
С пубертатного
И эти люди делают другим замечания….
А что не так?! Слово не так подобрано или Вы не в курсе что есть пубертатный период ?😂
Мальчун-задирун• 07 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
😅😅😅
Спасибо за комментарий.
Вы молодец, если это ваши фото.