Девальвация• 07 августа 2021
Турция. Что сейчас с пожарами?
Смотрим сейчас горящие туры. Подскажите, какая сейчас ситуация с пожарами? Какие районы лучше рассматривать? Спасибо!
тогдалия• 07 августа 2021
в кемере абсолютно спокойно, из бодрума сын вернулся сегодня. последние пару дней небо чистое было , а вот мармарис вроде печалька
Девальвация
• 07 августа 2021
Ответ длятогдалия
Спасибо!
Гопница-Советчица• 07 августа 2021
Ответ длятогдалия
В Кемере за 2 недели 2 поджога было, только вернулись.
Компас Ижевска• 07 августа 2021
Ответ длятогдалия
Ага, не знаю как с пожарами, а цены снова лезут вверх и Мармарис в том числе
Стильная штучка• 08 августа 2021
Вчера вернулась с Турции, были в Сиде
По утрам уже нет запаха гари, даже облака появились)) раньше сплошное затуманенное небо было)
Летите и не переживайте)
Девальвация
• 08 августа 2021
Ответ дляСтильная штучка
Вчера вернулась с Турции, были в Сиде
Летите и не переживайте)
Спасибо)