Аноним с кешбеком• 07 августа 2021

Это ПП у женщины, ваше мнение? Я так похудею?

к нам на работу пришла новая сотрудница, ей 42 .
работает полгода примерно и все это время утром 130гр. йогурт домашний сама делает, потом 2яйца и каша овсянка перекус. Обед суп из банки с фрикадельками, хлеб гречаный 1 кус. огурец или яблоко.
вечером ест мясо, кашу, может плов и т.д.
пьет воду или чай с молоком.
всякие там торты или кофе нет, вино нет, конфеты может 1 штуку, если д.р.
Она выглядит не плохо, как для женщины в возрасте. но и не стройняшка, рост примерно162см.вес 72кг. у нас весы есть.
фигура, просто пропорциональная и грудь есть 3й и талия, пуза большого нет, Ж.акуратная вообщем не плохо так выглядит.
все наши тети тоже 40-46 лет, все раньше кричали что они пп и мало едят, но мол вес от гормонов.
и все такое. А сами токо и ждут пожевать!
едят венегреты, типа салат 05 банки, селедку к нему((типа рыба без каллорий и всякое, торты едят мол, раз можно и т.д.короче толстые у всех вес 90+95+, 100
у меня рост 164кг. вес 88, не толстая, но и не худая просто еще пропорции тела другие, я яблоко больше, а она часы, но не идеально конечно.
одевается со вкусом она ну все это в паре и есть, хорошо выглядит. Мужчины смотрят.
наши тоже начали ее копировать))) даже ее манеры, она очень воспитанная такая вся)), короче интересная личность))
девочки, если я так буду есть я похудею, как думаете, я мололая мне только 33года.
можно на таком похудеть?
Результат:
вже голосів: 116
71 (61.21%) да
22 (18.97%) не стоит копировать
17 (14.66%) нет
6 (5.17%) не парится
автор Аноним с кешбеком • 07 августа 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
У неё ИМТ 27.3 - избыточный вес, ближе к нормальному.
А у Вас У Вас ИМТ 32,7 - это ожирение первой степени, ближе ко второй.
как то не ожидала((
Я не Тролль• 07 августа 2021
164 и 88- вы очень толстая
Ответ дляФигура мечты
Я на 3 года старше вас, на 4 см выше и на 40 кг легче )) что я могу сказать.. )
молчите
Меня много• 07 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
это после второго я поправилась((
и ем постоянно, да, сотрудници помтояннл едят и едят.
а теперь все сидят!! и сопят в две дыркипп наши несчастные
Почему вы себя запустили в 33 года 88кг?
У меня ваш рост, 35 лет, я вешу 49. Трое детей.
Зефирная попка• 07 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
а она по вашему какая?
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 07 августа 2021
При росте 162 весить 72 кг это очень много
Ну а 88 кг это вообще ужас 😱
Ответ длякружкаЭсмарха
Судя по габаритам, тетя вы, а не она.
Я тоже по вашим меркам тетя. Только 170/58
вы худенькая.
она потолще вас, точно.
Доставучая• 07 августа 2021
Чтоб похудеть, надо считать калории. Есть формула,которая покажет,скалько именно вам нужно. Должен быть дефицит. Ей одно, вам другое
Меня много• 07 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ну а 88 кг это вообще ужас 😱
Я первого шла рожать 72 кг, с последующими набирала по 10 и весила по 60..
Я не знаю, как можно жить при 164/88
Ответ дляочки_ннадо
Полная
полная, это не толстая, какая разница?
куркулиха• 07 августа 2021
’у меня рост 164кг. вес 88, не толстая’, тут прям в голос
Зефирная попка• 07 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
я для сравнения, что мне 33.
Мне 53. Рост 163, вес 58. Начала считать калории и побежала к тренеру на силовые.
А вы Дюймовочка, да.
Ответ дляМеня много
не знаю((
Чучело сосны• 07 августа 2021
Я по меркам автора тётя в возрасте: 39 лет. И при росте 165, весе 60 кг Я не худая мягко говоря, с лишним весом. А автор 88 кг не толстая😀
Жена_КотораяСтена• 07 августа 2021
При росте 162 вес 72 кг - это многовато.
Про Вас, Автор. Не знаю, кто Вас там окружает, может сплошь слоны и бегемоты, и на их фоне Вы кажетесь не толстой) Но в 33 года при росте 164 см весить 88 кг - это жирная.
Ответ дляЖена_КотораяСтена
вокруг еще более полные, да.
и по улицам ходят много полных, 80% с лишним весом.
Кому там слова не давали• 07 августа 2021
В смысле вы не толстая в 33 года?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 07 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
я для сравнения, что мне 33.
Ага, а сама вы прям 33-летняя молодуха, бальзаковского возраста. Диета ее Вам не поможет, эта женщина берет другим, что Вам, к сожалению, не доступно.
Луноходик_Ик• 07 августа 2021
Похудеете если уберете пищевой мусор и начнете подсчитывать калории. Моей подруге 42, какой там возраст
Не обижаюсь• 07 августа 2021
Я на ПП не худею, но другие девочки да.
Мне нужны активные тренировки, без них мой вес стоит. Но в меня лишнего не так много . 4-5 кг. А вам может и подойти ПП
Ответ дляКому там слова не давали
В смысле вы не толстая в 33 года?
а при ее росте какой вес должен быть.
ПростоБелка• 07 августа 2021
Автор, я Вам завидую
У меня рост 167, вернулась из Турции, ОЛЛ-57 кг. Это на 4 больше,чем было до.
Теперь сгоняю эти злосчастные кг
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
ничем она не берет, не об этом разговор.
Матрёна• 07 августа 2021
Не стройняшка?
Мне 42, 170 см. 71-72 сейчас. Считаю себя коровой.
Не обижаюсь• 07 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
как то не ожидала((
ГЛЮкоза• 07 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
это не пп?
Это правильное, здоровое питание. Да. Я так худела. Только на вечер было мясо или рыба+овощи.
Меряно-перемеряно• 07 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
а при ее росте какой вес должен быть.
Если рост 162 см, то вес должен быть: 49 — 65 кг.
Задача: необходимо сбросить еще 6 кг.
Светка-пипетка• 07 августа 2021
72при росте 162 это очень много! Норма 50-55 для такого возраста.
Ответ дляГЛЮкоза
точно я не знаю, мы до 15:30 работаем.
спрашивала ее меню, она так примерно сказала.
Ответ дляМеряно-перемеряно
Задача: необходимо сбросить еще 6 кг.
за полгода она не изменилась.
вряд ли уже похудеет.