Аноним с кешбеком• 07 августа 2021

Это ПП у женщины, ваше мнение? Я так похудею?

к нам на работу пришла новая сотрудница, ей 42 .
работает полгода примерно и все это время утром 130гр. йогурт домашний сама делает, потом 2яйца и каша овсянка перекус. Обед суп из банки с фрикадельками, хлеб гречаный 1 кус. огурец или яблоко.
вечером ест мясо, кашу, может плов и т.д.
пьет воду или чай с молоком.
всякие там торты или кофе нет, вино нет, конфеты может 1 штуку, если д.р.
Она выглядит не плохо, как для женщины в возрасте. но и не стройняшка, рост примерно162см.вес 72кг. у нас весы есть.
фигура, просто пропорциональная и грудь есть 3й и талия, пуза большого нет, Ж.акуратная вообщем не плохо так выглядит.
все наши тети тоже 40-46 лет, все раньше кричали что они пп и мало едят, но мол вес от гормонов.
и все такое. А сами токо и ждут пожевать!
едят венегреты, типа салат 05 банки, селедку к нему((типа рыба без каллорий и всякое, торты едят мол, раз можно и т.д.короче толстые у всех вес 90+95+, 100
у меня рост 164кг. вес 88, не толстая, но и не худая просто еще пропорции тела другие, я яблоко больше, а она часы, но не идеально конечно.
одевается со вкусом она ну все это в паре и есть, хорошо выглядит. Мужчины смотрят.
наши тоже начали ее копировать))) даже ее манеры, она очень воспитанная такая вся)), короче интересная личность))
девочки, если я так буду есть я похудею, как думаете, я мололая мне только 33года.
можно на таком похудеть?
Результат:
вже голосів: 116
71 (61.21%) да
22 (18.97%) не стоит копировать
17 (14.66%) нет
6 (5.17%) не парится
Copy-Paste• 07 августа 2021
Че-то вы не то пишете. Вы 88 кг в 164 см видели? Это танк, а не женщина.
Кому там слова не давали• 07 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
а при ее росте какой вес должен быть.
автор Аноним с кешбеком • 07 августа 2021
Ответ дляКому там слова не давали
фото
небольшой избыток.
Меряно-перемеряно• 07 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
за полгода она не изменилась.
вряд ли уже похудеет.
Ну тут зависит от неё - может она достигла самого комфортного для себя веса и дальше снижать не собирается.
ПесиКот• 07 августа 2021
Ответ дляПацаааааааан
164-88 не худая и не толстая..вам не надо думать о пп с такими размышлениями
88 при 164 не толстая???? Это избыток массы тела. Рассчитайте сами
Copy-Paste• 07 августа 2021
А вообще, тема тролльная, женщина в возрасте 42 лет, не толстая авторица 90 кг живого веса... Какой-то начинающий худой тролль, может даже мужского пола, это все пишет.
Болтушка Му• 07 августа 2021
Нічого собі В 33 роки важити 88 кг! Я у Вашому віці при зрості 166 см важила 48кг. Також двоє дітей. Зараз у 43 р - маю 61 кг. Відчуваю себе страшною жирухою.
Жена сына• 07 августа 2021
У меня рост 165. И как это 88 не толстая??? Я 60 уже чувствую себя колобком. 55 нормальный вес
Вкаблучках• 07 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
это не пп?
88 при 164 и вы не толстая? Вы реально так думаете? Да вам не на пп, а на голодание садиться нужно, при чем капитально
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
а она по вашему какая?
Автор, у меня 164 и вес 66, я считаю себя толстой сейчас, в прошлом году была 61 на пп и спорте, выглядела хорошо, носила с-м размер, подтянутая была. Корона и сильный стресс гормональный бахнули и +7 жахнуло, сейчас плотно занимаюсь этим вопросом
Жена сына• 07 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья
Мне кажется автор тролль
Ответ дляCopy-Paste
где танк?
Жена сына• 07 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
где танк?
Шубу наденьте и за дерево станьте
Ответ дляЖена сына
Шубу наденьте и за дерево станьте
в купальнике нету.
Завтра не пью• 07 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
это после второго я поправилась((
и ем постоянно, да, сотрудници помтояннл едят и едят.
а теперь все сидят!! и сопят в две дыркипп наши несчастные
У меня 2 ребенка: мой максимальный вес был во вторую Б, 78 кг. Правда рост у меня 174.

Дети это оправдание своей пищевой несдержанности, а не причина
А_я_ЛОЖУ!• 07 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
где танк?
Это вам 33?
Большой секретик• 07 августа 2021
Ответ дляБелочкой зови
42- Тетя в возрасте
Вот это вы загнули
ага) пошла я шаркающей походкой 40-летней пенсионерки за зубными протезами в баночке готовить пп суп с фрикадельками
Обращеница• 07 августа 2021
Ответ дляПацаааааааан
При 164, 60 это не худая и не толстая, а 88 это жируха и думать нужно обо всем на свете, что поможет избавиться от этого
Ответ дляЖабры жабы
где танк?
ну как бы ничего не понять
есть еще фото, мне 32 и опять же я даже в беременность столько не весила.
Завтра не пью• 07 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
а она по вашему какая?
Женщина в самом рассвете сил, которую копируют мужчины. Не вас, молодую (?), а её ’в возрасте’...

Подозреваю, что если вас поставить рядом и спросить ваш возраст у незнакомых людей, вы проиграете
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Это вам 33?
вот еще
Доктор Варвар• 07 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
я для сравнения, что мне 33.
Мне 33, большинство подруг 40-45. Язык не поворачивается сказать ’тетя в возрасте’!
Все отлично выглядят!
Жена сына• 07 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
вот еще
Это хоть ваши фото? Вы не выглядите на 33, ну и так да, танк
Ответ дляЗавтра не пью

не мужчины, а наши женщины в отделение!
мужчины просто смотрят и заходят чаще))
наши девочки стали одежду копировать ее))
Ответ дляЖена сына
мои да!
а на сколько?
Обращеница• 07 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
И весите 88 кг???????😱
И не говорите. Это ж днище какое...
Доктор Варвар• 07 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
это после второго я поправилась((
Я после второго тоже поправилась. С таким же ростом как у Вас, у меня сейчас 57кг и у меня лишних 5кг. До фитоняшки конечно можно и до 48-49кг скинуть, но уже не хочу быть очень худой.
Не представляю в себе 88 кило Это реально лишний вес, большой.
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Это вам 33?
а что?
Ответ дляЖабры жабы
мои да!
а на сколько?
блин, ну вот честно 40+...ближе к 45, щечки провисли, очень старит
Copy-Paste• 07 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
где танк?
И что там видно за ребёнком вприсядку?