Аноним с кешбеком• 07 августа 2021

Это ПП у женщины, ваше мнение? Я так похудею?

к нам на работу пришла новая сотрудница, ей 42 .
работает полгода примерно и все это время утром 130гр. йогурт домашний сама делает, потом 2яйца и каша овсянка перекус. Обед суп из банки с фрикадельками, хлеб гречаный 1 кус. огурец или яблоко.
вечером ест мясо, кашу, может плов и т.д.
пьет воду или чай с молоком.
всякие там торты или кофе нет, вино нет, конфеты может 1 штуку, если д.р.
Она выглядит не плохо, как для женщины в возрасте. но и не стройняшка, рост примерно162см.вес 72кг. у нас весы есть.
фигура, просто пропорциональная и грудь есть 3й и талия, пуза большого нет, Ж.акуратная вообщем не плохо так выглядит.
все наши тети тоже 40-46 лет, все раньше кричали что они пп и мало едят, но мол вес от гормонов.
и все такое. А сами токо и ждут пожевать!
едят венегреты, типа салат 05 банки, селедку к нему((типа рыба без каллорий и всякое, торты едят мол, раз можно и т.д.короче толстые у всех вес 90+95+, 100
у меня рост 164кг. вес 88, не толстая, но и не худая просто еще пропорции тела другие, я яблоко больше, а она часы, но не идеально конечно.
одевается со вкусом она ну все это в паре и есть, хорошо выглядит. Мужчины смотрят.
наши тоже начали ее копировать))) даже ее манеры, она очень воспитанная такая вся)), короче интересная личность))
девочки, если я так буду есть я похудею, как думаете, я мололая мне только 33года.
можно на таком похудеть?
Результат:
вже голосів: 116
71 (61.21%) да
22 (18.97%) не стоит копировать
17 (14.66%) нет
6 (5.17%) не парится
автор Аноним с кешбеком • 07 августа 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
да не надо на сотрудницу равняться. Онлайн калькулятор кбжу и гугл в помощь
Ваш диапазон калорий: 1674 - 1883
Суточная норма белка: 126 грамм.
Суточная норма жиров: 56 грамм.
Суточная норма углеводов: 167 грамм.
Теперь гуглите райцион на 1600-1800 калорий и питаетесь. Там есть на неделю варики, на месяц
оыигеть!
спасибище огромное вам!
Накрыло-не отпускает• 07 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
нет.
автор подумайте про цвет волос..черный редко когда работает на женщину после...лет.
может темный шоколад?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
может темный шоколад?
+100000000
Карамбулкул• 07 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
я для сравнения, что мне 33.
для сравнения, моему МЧ 35, весит 80-85 кг. я старше, вешу почти вдвое меньше него.

я к тому, что бесполезно кого-то с кем-то сравнивать.
ну и да, лично я худая, потому что готовить и есть лень. я бы офигела каждый день таскать с собой завтрак-обед-ужин, как ваша 42-летка.

что самое интересное, вы описали рацион всех коллег, но не свой. вы чем питаетесь??
Фигура мечты• 07 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
молчите
Та да.. ноу комент