Сладко-соленая• 07 августа 2021

Сложно ли шпаклёвать и ложить плитку кабанчик на стену?

На мастера нет средств
Улыбчик• 07 августа 2021
Не сложно.

Потрындельница• 07 августа 2021
Посмотрите Ютуб и узнаете
Дайте подумать• 07 августа 2021
Нет, не сложно.
Это вы в недавней теме спрашивали, можно ли ложить плитку не на всю стену, не закладывая за шкафами по их контуру?
Я тут Живу• 07 августа 2021
и я хочу сама
автор Сладко-соленая • 07 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
Нет, не сложно.
Не я, шкафы снимала сама, силачка)
Дайте подумать• 07 августа 2021
Ответ дляСладко-соленая
Не я, шкафы снимала сама, силачка)
Ого, ну вы молодец!
как тебе такое илон маск• 07 августа 2021
Я реально планирую обучиться этому мастерству, больше хочу с плиткой конечно. Сейчас так же на мастеров нет средств, хочу сама
Барбитта• 07 августа 2021
Все сама.
Плитку ложила
Недавно закончила декоративную штукатурку.
Откосы не вопрос.
Автор, косяки будут, но их специалисты увидят, а вы через месяц не вспомните.подруги не заметят)) главное не бояться, ну и инструмент вспомогательный
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 августа 2021
Плитку не сложно, но резать болгаркой я не рискнула бы. Шпаклевать если готовая штукатурка не очень сложно. А вот штукатурить - пендец, лучше не браться, это моя самая огромная ошибка самостоятельного ремонта

Барбитта• 07 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
На плитку взяли за 300 грн установку для резки. Напольную очень тяжело! Резал муж. Она толстая(
Шпаклевать не вопрос.
Штукатурить да .. ну под типа венецианскую штукатурку пойдет, особенно если народ не знает, что должно быть)
Му ма му ма му• 07 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А зачем резать плитку кабанчик? Она же мелкая. Я так понимаю эта плитка продается наклееная на сетку рулоном. Там отмерил длину, отрезал ножницами сетку между плиточками и приклеивай на стену как обои.
Барбитта• 07 августа 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Не, кабанчик не она. Или она?
Ну я в общем про плитку, оно потом хочется красиво сделать везде)
Му ма му ма му• 07 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Не, кабанчик не она. Или она?
Да я перепутала, кабанчик то другая плитка, под кирпич. А я про мозаику подумала. У меня муж почему то ту мелкую мозаику кабанчик называет.