Звезда в шоке• 01 января 2014
Какие витаминки для повыщения аппетита у деток даёте Вы?
Прочла на форумах что можно давать Бон-аппетит, Пиковит или Мульти-табс. Хотелось бы почитать отзывы от Вас есть ли результат или нет.
С первым днем Нового года! Поздравляю всех с праздником! Верю, что все загаданные вами желания, сбудутся!:)
Аноним_560• 01 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
уже всё перепробовали. не помогает. меня интирисует конкретно витаминынный комплекс.
у нас рулит болгарский перец после него съедает слона))
Звезда в шоке
• 02 января 2014
Ответ дляАноним_547
глисты пролечите, не раз сталкивалась со своими детками с таким
Слава Богу у нас такого нет.