Пиу!Пиу!• 07 августа 2021

Не чувствую вкуса

Что это может быть?
Не чувствую сладкое, солёное вобще. Кислое и острое чувствую притупленно. Как будто всё пресное. Уже две недели так.
Запах чувствую как обычно По анализам есть анемия и немного печеночные АЛТ и АСТ повышены.
]Mrs.Сексуальность[• 07 августа 2021
Ковидло

автор Пиу!Пиу! • 07 августа 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ковидло
Нет, отрицательно
НичеНипанимаю• 07 августа 2021
У меня при ковиде все было плохо. Не чувствовала вкус любимых соленых огурцов и тортов. рыдала. запретила мужу покупать вкусняшки
автор Пиу!Пиу! • 07 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Когда восстановилось?
Этожзвяздаяегообожаю• 07 августа 2021
У меня после ковида такое было
автор Пиу!Пиу! • 07 августа 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У меня после ковида такое было
Долго?
Бла бла бла• 07 августа 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет, отрицательно
Ну и что. У свекрови тоже 2 раза отрицательно, при этом пневмония, небыло вкуса и запаха, жуткая слабость..... Все симптомы ковида. Болели одновременно со свекром, у которого оба тесты положительных. Так что тест вообще не показатель

Этожзвяздаяегообожаю• 07 августа 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Долго?
Месяца 4 точно
Стильная штучка• 07 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
Кроме ковида есть другие болезни. Не обязательно он, тем более его симптоматика схожа с гриппом и т. д.
Видящие_помогите• 07 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
И моей свекрови 2 теста отрицательные, хотя все признаки ковида. Антитела показали, что переболела.
автор Пиу!Пиу! • 07 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
А если никаких простудных симптомов нет
Бла бла бла• 07 августа 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
А если никаких простудных симптомов нет
Мужа сестра, например, именно так и перенесла - вообще без симптомов, только на пару недель пропал вкус и запах. Думала что аллергия, а потом сдали на антитела и они у нее были.
Бла бла бла• 07 августа 2021
Ответ дляСтильная штучка
Другие болезни это другие болезни, а здесь пишу про тест и ковид.
ksyuwa• 07 августа 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
А если никаких простудных симптомов нет
У меня так было, поняла, что это ковид, только когда пропало обоняние, до этого давление один раз скакнуло до 150 и расстройтво не след.день.
Стильная штучка• 07 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
Так тест не подтвердил же, а симптомы - ориентировочны. Возможно, был грипп. Тест на антитела потом делали?
Бла бла бла• 07 августа 2021
Ответ дляСтильная штучка
Был ковид, антитела подтвердили, плюс одновременно ссо свекром болели, у которого тест положительный. Тесты делали им одновременно. Но у одного показывало,му другого - нет. При этом свекровь тяжело переносила, а свекр легко.
Бабайко• 08 августа 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Месяца 4 точно
У меня 7пошел,семечки как гамно