Чеширская кошечка• 07 августа 2021
30+! Помните этот клип
"Звери"
Неновая почта• 07 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
Ага, и Цоя сомнительное, и Вьісоцкого тоже сомнительное, ДДТ нервно курит... Надо че-нить посерьезней,, о минете
Вот серьезно, никогда не понимала ни Цоя, ни тем более Высоцкого. Феномен Высоцкого, как певца для меня вобще загадка, что вам может нравится. А ДДТ они всегда пели дворовые песни, три блатных аккорда.
Меня много• 07 августа 2021
А вот мой мастхев в те годы. До сих пор мурашки. Какие там Звери!!!)) вот это ’звери’ на века.
Группа ’Звери’ собирала 1.6 млн. зрителей на своем концерте?
Ms. Dolly• 07 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Пищите исчо) ДДТ тот ещё блатняк
А Высоцкий вообще феноменален, не для средних умов.
Каяспер• 07 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Пищите исчо) ДДТ тот ещё блатняк
Феноменом може бути , наприклад, В.Стус, а не Висоцький.
Так що, біле пальто варто сховати.
САМ_ТАКОЙ• 07 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Ну так это жеж признанный говнорок советский. Вы шо? Это крутяк. Ещё Арию, Алису, Наутилус туда же. Не, я тоже это все люблю до сих пор, но как-бы возраст уже... и период юношеского максимализма должен был давно закончиться. Но не у всех видимо...
Неновая почта• 07 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Пищите исчо) ДДТ тот ещё блатняк
Я нашла человека, который мне объяснить сейчас феноменальность Высоцкого. Объясните? А то кого не спрошу кому он нравится, никто толком ничего сказать не может.
Шкала Радости• 07 августа 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Любимая))
Обожаю еще ремикс её
Мы встретимся с тобою
У первого подъезда
Паролем будет простр ’как дела’
....
Обожаю еще ремикс её
Мы встретимся с тобою
У первого подъезда
Паролем будет простр ’как дела’
....
Не фонарь• 07 августа 2021
Ответ дляМеня много
Крутецько! Зараз вам скажуть, що ви в білому пальто, якщо Звірів не слухали)
САМ_ТАКОЙ• 07 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Та это же не для средних умов)) и этим все сказано. Феноменальность не подлежит объяснениям)
Не фонарь• 07 августа 2021
Ответ дляКаяспер
Так що, біле пальто варто сховати.
Стус із Висоцьким у мене на одній сходинці стоять, але кожен у своєму жанрі.
Буду стояти у білому пальто!!
Аноним с кешбеком• 07 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
Ще жарко для пальто))
Смак треба розвивати з дитинства. Мої діти моргенштернів не слухають))
Ваши дети малы слишком,чтоб Зверей слушать.И да)У Вас никто спрашивать не будет,что им слушать как бы)))
Неновая почта• 07 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
Ну че вы носитесь с этим белым пальто, у каждого своей вкус и свои нравится и не нравится.
Меня много• 07 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
Я слушала) я тогда все слушала. Я ещё тот меломан)
Я и Скрябина тогда уже слушала, даже за партию зелёных, благодаря ему голосовала. Океан Эльзы уже слушала))
Но все равно, есть великие исполнители и группы, а есть просто ностальгические.. У меня вот совпало)) Я фанат мирового рока была и в 80х и сейчас. И первые поцелуи, и первый секс и все яркие моменты у меня прошли под эту музыку))
Одна_на_всей_планете• 07 августа 2021
Ну помню и что? Не так давно и было, думаю моложе поколение тоже знает эту группу. Их не слушала
Играю_на_кларнете• 07 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
Мне 45, никогда такое не слушала. Цой, Сплин, ДДТ слушала, Скорпионз, Енималз, ДипФорест слушала, Енигму. Да много чего. Но не ету страшную попсу
Слушала и слушаю все вами перечисленное, ещё Арию и азиатов - пианистов люблю, но и Звери мне нравились. Меня куда?)))
Как мне кажется, Рома очень ограничен в образе хулигана из соседнего двора...
Не фонарь• 07 августа 2021
Ответ дляМеня много
О, я теж слухала Скрябіна, коли він ще в перході з хлопцями співав (Труба під Майданом), кияни знають.
І ВВ слухала й на живі концерти бігала. Ех, молодість!! Зараз із наших хлопців слухаю і ходжу на концерти до ’Козак Систем’ і ’Друга ріка’
Меня много• 07 августа 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мне Дельфин и Prodigy нравились)))
А ’Мальчишник’?)
Меня много• 07 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
Аналогично. Правда, я с ними всеми на Таврийских играх взрослела)
На ВВ недавно попала, был промежуток большой, давно не была у них. Это же просто восторг какой-то! Скрипка все тот же живчик. У меня чуть ноги не отпали. Так мне уже 45)) а он супер!
Играю_на_кларнете• 07 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Я его за юмор уважаю. Он гениально подмечал очевидное и умел с помощью текста передать абсурдность ситуации.
Не фонарь• 07 августа 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Туди, куди і всім)) О вкусах не спорят)
Я слухала ще А.Губіна (Мальчик-бродяга) пам´ятаєте? І Шатунова в 6 класі - каюсь

А я с Рио-де-Житомира!• 07 августа 2021
Это ДО....))
Дельфин - это после.
Время было для разнообразной музыки
Дельфин - это после.
Время было для разнообразной музыки
Корсет_на_шурупах• 07 августа 2021
Ответ дляУлыбчик
Мне 35. Помню группу. Но не нравился ни в юности, ни сейчас. Простите, если оскорблю чувства фанатов, но выглядит он, как гопник. И голос такой же.
И пофиг. Песни прикольные. Ещё были странные ребята с прикольными песнями - отпетые мошенники.название нагуглила
Корсет_на_шурупах• 07 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
Я и тех, и этих слушала.
Играю_на_кларнете• 07 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
Туди, куди і всім)) О вкусах не спорят)

Я с вами)))
УжеВотДа• 07 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Плюсуюсь, все, что там перечислено, для меня никак, мне 39
Не фонарь• 07 августа 2021
Ответ дляМеня много
Так і мені 45, все добре. Прямо що з вами зробилось в 45?! Я з ним позаминулого року з Барселони летіла в сусідньому ряду. Так, худий, підтягнутий, але дядько як дядько в своєму вічному капелюсі))
Дуже вже люблю його акустичного баяна)))