Чеширская кошечка• 07 августа 2021

30+! Помните этот клип

"Звери"
УжеВотДа• 07 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Пищите исчо) ДДТ тот ещё блатняк А Высоцкий вообще феноменален, не для средних умов.
Для меня алкаш и нарик с его творчеством не феноменален

Жена брата Админа• 07 августа 2021
Ответ дляУжеВотДа
Фуууу
Воспитания нет вообще?
Меня много• 07 августа 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
https://youtu.be/YlUKcNNmywk
Тоже было))
Оооооо) тоже мои))
УжеВотДа• 07 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Воспитания нет вообще?
А какое вам дело? Вы высказали свое мнение, я свое. Имею право
Не фонарь• 07 августа 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
https://youtu.be/YlUKcNNmywk
Тоже было))
Оо, я на концерті в Дубліні була на початку 2000х...Забула в якому році, молодість була гарячою!!!
Меня много• 07 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
Так і мені 45, все добре. Прямо що з вами зробилось в 45?! Я з ним позаминулого року з Барселони летіла в сусідньому ряду. Так, худий, підтягнутий, але дядько як дядько в своєму вічному капелюсі))
Дуже вже люблю його акустичного баяна)))
Я к тому, что он меня перепрыгал)))
И баян, и труба, и вообще, это наш Джаггер, родной)
Неновая почта• 07 августа 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я его за юмор уважаю. Он гениально подмечал очевидное и умел с помощью текста передать абсурдность ситуации.
то что вы описали, как не вяжется со словами гениальность и феноменальность. Он был хороший актер, но таких много. Да, сочинял песни, а исполнял их вобще трешово.
Жена брата Админа• 07 августа 2021
Ответ дляУжеВотДа
Ну так я о вас тоже высказала
УжеВотДа• 07 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Ну так я о вас тоже высказала
Так мне пофиг на мнение анонима с форума 😂

Жена брата Админа• 07 августа 2021
Ответ дляУжеВотДа
Так пофиг, что аж каждый раз в ответ пишете?)
Меня много• 07 августа 2021
У меня совпало с девушкой сына) Она тоже слушает
Не фонарь• 07 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Ні, він таки прекрасний! Зараз буду слухати, поки згадала!
А я с Рио-де-Житомира!• 07 августа 2021
А потанцевать))
Неновая почта• 07 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
Ну объясните, ну чем он прекрасный. Подберите слова.
Не фонарь• 07 августа 2021
Ответ дляМеня много
https://youtu.be/ftjEcrrf7r0
О, ірландські хлопці! Теж була на концерті. Ось недавно згадала, переслухала - і розчарувалась. В молодості подобались, а зараз такі ніжні і нудні, як і Саймон із Гарфанклом.
Меня много• 07 августа 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А потанцевать))
https://youtu.be/p47fEXGabaY
Ну вот, я себя уже балладами начала убаюкивать, и гды Вы взялись? Вот Вам!
УжеВотДа• 07 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Конечно, вы стёб понимаете? Нет? ))
Не фонарь• 07 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Він СПРАВЖНІЙ
Любовь Калистратовна• 07 августа 2021
Талантливый Рома Зверев🥰😍. Но я клип такой не помню. У меня из его любимых песен ’Рома извини’ и ’Говори’. Говори по моему мнению вообще самая сильная из их песен.

Играю_на_кларнете• 07 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Как вокалиста и музыканта я его вообще никогда и не рассматривала. Для меня Высоцкий - это именно юмор. На мой взгляд, гениальный в своей простоте. Актёр? Ну, не знаю... Разве что ’Место встречи изменить нельзя’. А вообще он везде (в каждом фильме, постановке, играл только себя). Настоящей актёрской игры, перевоплощения в абсолютно другую личность - ни в одной его роли этого нет. Но это моё Имхо и моё восприятие.
Не фонарь• 07 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Ну дівчата! Яка прекрасна тема!
Дайте поностальгувати старим людям))) в задоволення!
Жена брата Админа• 07 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
Ну дівчата! Яка прекрасна тема!
Извините
Любовь Калистратовна• 07 августа 2021
Звери, мумий тролль, руки вверх, КИШ, Земфира... ещё группа ’Демо’
Блин, 2000-е...

Время взросления, время открытий, время когда веришь, что нет ничего невозможного и состояние невероятного счастья... 🤗🤗🤗
Жынси_на_флиси• 07 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
100%. Моя любимая. Что интересно, а пик их популярности эту песню не слышала.
А я с Рио-де-Житомира!• 07 августа 2021
Ответ дляМеня много
https://youtu.be/6W5pq4bIzIw
Потанцуем?))
Играю_на_кларнете• 07 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
Ну дівчата! Яка прекрасна тема!
Тема таки прекрасная:-) Из танцевальной вспомнила Дзуккеро ’Байла морена’... Уууу, пошла гуглить)))
Жена брата Админа• 07 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Блин, 2000-е...

Так и было)))
Любовь Калистратовна• 07 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
Мне 45, никогда такое не слушала. Цой, Сплин, ДДТ слушала, Скорпионз, Енималз, ДипФорест слушала, Енигму. Да много чего. Но не ету страшную попсу
Есть такое понятие ’мусорной музыки’ Это когда люди стараются выглядеть лучше, чем они есть на самом деле. Потому когда у них интересуются какую музыку они предпочитают- приверают, что слушают исключительно классику и общепринятые хиты музыкального творчества, прочее. То, что вы перечисляет слушали все в нашем поколении!!! Но кроме этого мы ’проживали’ в том числе и под хиты, о которых говорили старался автор. Потому давайте не будем тут умничать, вы же все равно под анонимом.
Любовь Калистратовна• 07 августа 2021
Ну я и написала🥴 столько ошибок... Телефон от фонаря исправляет
Меня много• 07 августа 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Потанцуем?))
https://youtu.be/Dsh0TfIKhoE
Супер! Давайте!