Бабайко• 29 октября 2012
Через сколько дней проверяют результат Манту?
Бабайко
• 29 октября 2012
нет мы еще не делали. просто раньше все делали в частных. сейчас финансы не позволяют. вот и переживаю...
inneska-85• 29 октября 2012
сделали в прошлый понедельник первый раз, нам годик. в четверг проверились, ровно 3 суток должно пройти. у нас в поликлинике делают либо в понедельник, либо в пятницу. все нормально, 5 мм, как положено. не бойтесь.