Лапка• 08 августа 2021
Прелесть
В доме напротив живут такие красотки. Хозяин куда-то часто их возит в багажнике. Наверное, где-то хорошо пробегаться)) Такие красивые, грациозные.
Рожайтретьего• 08 августа 2021
Ответ дляЛапка
Прелесть
Красивые, когда ухоженные.
У нас рядом у женщины 3 таких, очень красивые. А есть еще алкаш с такой собакой, жалко смотреть на неё, грязная, в колтунах (видимо от семьи осталась одна она).