Паравозик• 01 января 2014
Девушки, будет ли ребенок здоровый?
Моя подруга жывет со своим двоюродным братом,и вот она забеременела, скажите у них родится здоровый ребенок?это же вроде кровосмешение или нет? Я не могу ее спросить, боюсь обидеть
Рожки-да-ножки• 01 января 2014
зачем им общий ребенок?они хворые на голову..пожалеют пусть родителей
Аноним_648• 01 января 2014
вообще-то вероятность есть. как и вероятность какого либо заболевания. к генетику на консультацию нужно
ДлинноНожка• 01 января 2014
Мда... Ребенок может и будет здоровым, но не факт что это никак не отразится на будущих поколениях.
Радость моя• 01 января 2014
Кошмар конечно. но что тут уже говорить поздно пить Боржоми. часто детки не здоровые рождаются.
Пешеходик• 01 января 2014
ужас!..кровосмешение конечно и ооочень большой риск рождения ребенка с патологиями как генетическими, так и физическими
Фиона Шрековна• 01 января 2014
Ответ дляДлинноНожка
опередили. Кроме того, нашими законами запрещены подобные браки.
ДлинноНожка• 01 января 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Конечно, брак не зарегистрируют однозначно. И о чем только люди думают...
Без комплексов• 01 января 2014
4% из 100% риск. У неродственной пары - 1,5%. Как видите - риск минимальный. И да - по закону браки между кузенами разрешены.
Аноним_574• 01 января 2014
Ответ дляАноним_584
У собак часто кровосмешение, и ниче, рождаются нормальные щенки
Люди не собаки
Фиона Шрековна• 01 января 2014
Ответ дляАноним_584
У породистых собак кровосмешению всячески препятствуют, а за потомством прочих мало кто наблюдает.
Ответ дляПешеходик
это если у них в роду болеют одним заболеванием:Синдром Морфана, гемофилия и ряд других, то риск конечно большой. Но всё же это двоюродные, не родные, ряд ДНК уже не так совпадает по кол-ву одинаковых аллелей.
Так, что риск уже не такой уж и большой.
Цикавенная• 01 января 2014
Литературу классическую почитайте, раньше было совершенно нормально вступать в брак с кузенами и кузинами. Сейчас больше миграция и урбанизация населения, поэтому разные люди встречаются, а не только в рамках семьи. Никто из простых людей не выродился, хотя в королевских семьях, конечно, много генетических отклонений.
Без комплексов• 01 января 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Не свистите. При закреплении породных качеств часто используется инбридинг. Большинство пород именно так и выведено. Другой вопрос, что этим занимаются только заводчики в питомниках.
Паравозик
• 01 января 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Они в Канаде живут им наши законы до фени.И осуждать свою подругу я не буду,я с ней с детства дружу,и это не мое дело!!!Она его любит, и говорить что то против, Только поругаться,зачем ее обижать.
Фиона Шрековна• 01 января 2014
Ответ дляБез комплексов
Статья 41. Брак, который может быть признан недействительным по решению суда
1. Брак может быть признан недействительным по решению суда, если он был зарегистрирован:
между усыновителем и усыновленным им ребенком с нарушением требований, установленных частью пятой статьи 26 Семейного Кодекса;
между двоюродными братом и сестрой, между тетей, дядей и племянником, племянницей;
с лицом, скрывавшем свою тяжелую болезнь или болезнь, опасную для другого супруга и (или) их потомков;
с лицом, не достигшим брачного возраста и которому не было предоставлено право на брак.
Паравозик
• 01 января 2014
Ответ дляАноним_584
их родители знают?
Знают,сначала был шок,истерика, и разлучалось их пытались,а потом поняли,что по теряют так своих детей успокоились.
Фиона Шрековна• 01 января 2014
Ответ дляПаравозик
Так и пусть живут тогда. Чего Вам париться?
Путающаяся• 01 января 2014
Ответ дляПаравозик
поэтому, вытрясу все грязное бельишко сюда.
гугл вам в помощь.
странная ваша подругу, люблю...
гугл вам в помощь.
странная ваша подругу, люблю...
Без комплексов• 01 января 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Может быть признан недействительным, если один из супругов подаст такой иск. В противном случае ничего сделать нельзя, если супруги совершеннолетие.
Фиона Шрековна• 01 января 2014
Ответ дляБез комплексов
Как выведено? При случке брата с сестрой возможны какие-то изменения, закрепления породных качеств? Вы кинолог? Тогда простите. Но вот на ’Не свистите’ я пожалуюсь... Мне не понравилось как Вы со мной разговариваете.
Ромашкинная• 01 января 2014
Ответ дляФиона Шрековна
оскорбленная невинность. Это не оскорбительное слово и умной Вас никто не посчитает. НГ не удался?