Скелет дыни• 08 августа 2021

Как вам сочетание имени и фамилии?

Скоро в семье сына родится доченька-моя внучка. Невестка хочет назвать Эммой или Эмилией или Агнией. Мне нравятся все три имени. Как вам эти имена в сочетании с фамилией Евдокимова? Отчество не называю, уже не актуально
Результат:
вже голосів: 184
65 (35.33%) Эмилия Евдокимова
50 (27.17%) Эмма Евдокимова
43 (23.37%) Агния Евдокимова
26 (14.13%) Посмотреть
Ошеламиссимо• 08 августа 2021
Родители пусть сами решают как им назвать своего ребёнка.
Бабушка у вас уже был шанс и время назвать своих детей.
Бабушка дайте родителям повзрослеть и самим решать важные задачи и нести ответственность за них.

дамаАмстердама• 08 августа 2021
Воно то не актуально. Але ж ще існує.
То краще в комплексі сприймати
парИла я парИла• 08 августа 2021
Всё равно решать будет ваша невестка, а не вы
дамаАмстердама• 08 августа 2021
У сусідів Ева Андріївна.
То правда,що по батькові краще не називати
ЛисАпедная• 08 августа 2021
Мне очень нравилось имя Эмилия
Хотела так дочку назвать
Но назвала по другому - не решилась)
Кидстаффовка• 08 августа 2021
это всего лишь сочетание звуков, не понимаю этой привязки к отчеству, фамилии. вы ж ребенка по имени звать будете. как захотят родители, так и назовут. мне из трех нравится Эмма и Агния. и все равно, какая фамилия.
Цыбулька• 08 августа 2021
С таким отчеством лучше что-то короткое и милозвучное, типо Анна, Алла, Ольга...
Кы-ы-ы-ця• 08 августа 2021
Мені Емілія дуже подобається, назвала б так дочку
Цыбулька• 08 августа 2021
Ответ дляКидстаффовка
Воспитательница Виолетта Валерьевна к концу первого рабочего дня в детском саду согласилась, что её зовут Фиолетовое Варенье.

автор Скелет дыни • 08 августа 2021
Ответ дляКидстаффовка
Вот именно, сочетание звуков. И хотелось чтобы это сочетание не были трудновыговариваемым или режущим слух.
Цыбулька• 08 августа 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У меня так собаку зовут)
Кы-ы-ы-ця• 08 августа 2021
Ответ дляЦыбулька
У меня так собаку зовут)
Кому це цікаво?
Цыбулька• 08 августа 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Кому це цікаво?
Никому, впрочем, как и ваши хотелки тоже)))
Но смешно, если ко мне кроме собаки еще и дети сбегаться будут)
Хи хи, ну ну• 08 августа 2021
Не знаю,хай батьки дивляться,в мене тітка Ємма,вроді не погано..В мене Єва,скоро вже 17.Все інше щось не моє.
Кидстаффовка• 08 августа 2021
Ответ дляЦыбулька
в яслях, куда ходил мой младший сын, дети называли логопеда Одежда Юрьевна. и это не анекдот.
отнесем и имя Надежда к труднопроизносимым?
Кы-ы-ы-ця• 08 августа 2021
Ответ дляЦыбулька
Собаку можна назвати як завгодно
Кидстаффовка• 08 августа 2021
Ответ дляЦыбулька
вашим именем вполне возможно тоже кто-то свою собаку назвал. или козу, или корову.
Брюльтик• 08 августа 2021
Ответ дляЦыбулька
Ну так назвали бы собаку Таней или Машей, пол улицы бы сбежалось на ваш клич
Цыбулька• 08 августа 2021
Ответ дляКидстаффовка
Это для поднятия настроения)
Почему тут местные все такие агрессивные?)

Цыбулька• 08 августа 2021
Ответ дляБрюльтик
Ну вот поэтому и не называла)))
Хи хи, ну ну• 08 августа 2021
Ответ дляЦыбулька
Подруга Віола,вже ій 43,колись було таке ім’я не часто,але траплялося,зараз не чула.
автор Скелет дыни • 08 августа 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Только в сериале встречала или в книге , не помню уже
Цыбулька• 08 августа 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
У меня во дворе была девочка Виолетта, и вроде не сокращали, ее с балкона так и звали Виолетта)
А еще мальчик был Валентин и бабушка Валентина, и тоже не сокращали, тяжело было к ним обратится)))
Хи хи, ну ну• 08 августа 2021
Ответ дляЦыбулька
Віолета повне ім’я ,ми віолою звемо.
ЯНаПэПэ• 08 августа 2021
Ответ дляЦыбулька
Наш мелкий спорил в первом классе, что учительница Ванна Эдуардовна, хотя, она Ванда Эдуардовна

Цыбулька• 08 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ

Ахаха)))))
АсобеннАя• 08 августа 2021
Ответ дляЦыбулька
Кто вам лекарь,что не хватило кличек и назвали человеческим именем собаку.
автор Скелет дыни • 08 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ

Обычные прибалтийские имена)
Да Щас же• 08 августа 2021
Ответ дляЦыбулька
Это не отчество, а фамилия. Люди, чем вы читаете?
ЯНаПэПэ• 08 августа 2021
Ответ дляЦыбулька
Ну вот поэтому и не называла)))
У меня кошка - Дуня.
Но - когда ее зову- только она одна и приходит.
Западная Украина, Дунь на улице не живёт