Скелет дыни• 08 августа 2021
Как вам сочетание имени и фамилии?
Скоро в семье сына родится доченька-моя внучка. Невестка хочет назвать Эммой или Эмилией или Агнией. Мне нравятся все три имени. Как вам эти имена в сочетании с фамилией Евдокимова? Отчество не называю, уже не актуально
Результат:
вже голосів:
65 (35.33%)
Эмилия Евдокимова
50 (27.17%)
Эмма Евдокимова
43 (23.37%)
Агния Евдокимова
26 (14.13%)
Посмотреть
дамаАмстердама• 08 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Нормальное сочетание.
То у вас комплексы
Правда? Ну вам видніше
Мені байдуже. Уявляєте? А написала для прикладу ,що по батькові важливо. Бо лише батькам в ідеалі подобається все,що пов´язано з їхніми дітьми.
А оточуючі будуть мати свою думку. Як і батьки.
Думку свою, а не комплекси! А взагалі , здається,що ви не в повній мірі розумієте,що таке ’ комплекси’
Цыбулька• 08 августа 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А я некультурно выразилась?
ваших детей тоже свекровь называла?
Вы подумайте, как вы выражаетесь в принципе.
Переходить на личности, особенно в такой форме - дурной тон.
Вы похожи просто на умалишенную, либо на мелкую, исходящую злостью собачку с такими комментами, вы ж человек, вот будьте им, подбирайте слова.
Скелет дыни
• 08 августа 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
И Что?
Это их ребенок
А если мама невестки тоже будет имена предлагать, тогда КАК решить этот вопрос?
Это их ребенок
И ничего, читайте внимательно. Это предложения невестки.
Цыбулька• 08 августа 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А я некультурно выразилась?
ваших детей тоже свекровь называла?
И по теме вопроса - у меня детей муж называл)
Разачаровусь_очень_быстро• 08 августа 2021
Ответ дляЦыбулька
Вот!Вы или муж.А НЕ свекровь
Ответ дляСкелет дыни
Вот пусть она сама из этих трёх одно выбирает или Ваш сын.
Ответ дляЦыбулька
Я написала*А Вам КАКАЯ разница.....*,а Вы перешли на личность и оскорбляет меня,назвав умалишенной,мелкой собачкой..
Так кому нужно поучиться такту?
Цыбулька• 08 августа 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так кому нужно поучиться такту?
Похожи на - это не оскорбление, это я вам показала как выглядит и читается другими людьми со стороны ваш коммент, и да - в нормальной среде так люди не общаются.
Тихомандражная• 08 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Наш мелкий спорил в первом классе, что учительница Ванна Эдуардовна, хотя, она Ванда Эдуардовна

У сына в садике была Илина Данидовна. Оказалась Ирина Леонидовна.
Ягодка опять• 08 августа 2021
Девичья фамилия вероятнее не на всю жизнь, особенно смысла к ней привязываться нет.
Из предложенных имён мне ближе всего Эмилия, свою старшую дочку я Амелией назвала 10 лет назад. По сей день каждый говорит, какое красивое имя.
Скелет дыни
• 08 августа 2021
Ответ дляЯгодка опять
Ну лет 20 придётся слышать это сочетание)) а это приличный срок , а если у мужа фамилия будет «интересная» , то придётся оставить свою навсегда
Ежик Хрюха• 08 августа 2021
Ответ дляБрюльтик
Ну так назвали бы собаку Таней или Машей, пол улицы бы сбежалось на ваш клич
Не видумуйте: немає зараз Тань і Марусь не багато, а от на Єву точно б збіглося
Ежик Хрюха• 08 августа 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Эмилия мягкое имя для девочки , красивое,а вот Агния звучит мягко говоря не очень .
Агная только Барто
Ответ дляЕжик Хрюха
Агная только Барто
Барто НЕ Агная
Агния Барто!
Ежик Хрюха• 08 августа 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Барто НЕ Агная
Агния Барто!
Агния конечно
Кидстаффовка• 08 августа 2021
Ответ дляЯичница с беконом
прекрасно звучит
Яичница с беконом• 08 августа 2021
Ответ дляКидстаффовка
прекрасно звучит
Ну такое,на любителя)
А ласково как сказать)?
Скелет дыни
• 08 августа 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Ну такое,на любителя)
А ласково как сказать)?
Агнюша)
Трусиковед• 08 августа 2021
Ответ дляЛисАпедная
Мне очень нравилось имя Эмилия
Хотела так дочку назвать
Но назвала по другому - не решилась)
Хотела так дочку назвать
Но назвала по другому - не решилась)
У нас в старших классах математику преподавала директор нашей школы, Эмилия Брониславовна. До сих пор с теплотой вспоминаю о ней...
Скелет дыни
• 08 августа 2021
Ответ дляТрусиковед
А в нашей школе в одно время была директором Эмилия Петровна)) сильное имя👍
Ду да ду да ду• 08 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
Правда? Ну вам видніше
Розумию, , розумию. Это именно они.
Пережиток совка.
Скелет дыни
• 09 августа 2021
Ответ дляЛайм2000
Вообще-то именем ребенка занимаются родители, а не бабушка
Вы в своей семье вольны делать что угодно.