Отвечаю всем• 08 августа 2021

Мужчина молчит после шикарного, на мой взгляд,свидания.

После первой встречи постоянно общались, обо всем, о жизни, досуге, хобби. Он с нетерпением ждал и планировал вторую. На второй подарил подарок за 15 тыс грн. Секса небыло, только поцелуи. Он и не тянул в постель. Расставаясь у моего дома поцеловал, был в радостном виде. Но 3й день молчит, в соц сети появляется. Познакомились не на СЗ, знаю что будет этот вопрос) Не могу понять что пошло не так)
_MadonnA_• 08 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Не ждал. У нас встреча изначально была с утра на пару часов, между его работой и юридическими делами.
Ох) как раз утром мужчины очень хотят чего нибудь этакого ☺️
ничевока• 08 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
Я о том , что многие по поцелую определяют понравится в сексе или нет ) поэтому и спросила на каком свидании . Но автор говорит что ему все понравилось. Значит ждал продолжения вечера . Независимо от ее состояния .
Может и так. Наверное все же искры не было между ними. Иначе бы вот так не пропадал..Когда мужчина хочет женщину, для него помех нет. Но время покажет.
_MadonnA_• 08 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
нет уж)) сказали А говорите и Б))) что там на 15 штук??)
Духи наверное 😉
_MadonnA_• 08 августа 2021
Автор , парфюм ? Признавайтесь
Королева Сарказма• 08 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
Духи наверное 😉
н у как вариант)) я реально не знаю, что можно подарить на 1/2 свидании за 15 штук))
автор Отвечаю всем • 08 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
Поцелуи, обнимашки были и он кайфовал)
Кудряшка Сью• 08 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Поцелуи, обнимашки были и он кайфовал)
может просто в туалет хотел... глаза закатывал..
_MadonnA_• 08 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Поцелуи, обнимашки были и он кайфовал)
Так он ждал утренний минетик 😉 наверняка
Аноним_Русалка• 08 августа 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Ха, я своего уже и блокировала даже. Вайбер со временем разблокировывает, когда чистишь память, и он опять начинает писать. Вот зачем. Ради секса раз в месяц...
А общаться да, особо и не о чем становится.
Нет, я не блокировала но блин почему если люди нравятся сильно друг другу и подхяожят в интимном плане, то не делать этого чаще? У моего например блок на замужество, я ника объясняю что я не прошусь стать женой, мне просто очень правишься ты и интим с тобой, и это не приведёт к замужеству, но у него свой план видимо
автор Отвечаю всем • 08 августа 2021
Ответ дляничевока
Ну всмысле искра? Были поцелуи, объятия, улыбки наши с ним. Тоесть кайфовал он в эти моменты, это точно. Потом сидели общались обо всем, он нежно гладил ножку мне, по дороге был в очень приподнятом настроении, брал за руку, на прощание поцеловал. Странно очень странно)
ничевока• 08 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Поцелуи, обнимашки были и он кайфовал)
Автор, вы не знаете его как человека. Не знаете какое поведение ему свойственно,что там у него в жизни происходит. Мы соответственно тоже. Вам разве что к картам таро)).Они больше нас подскажут.
автор Отвечаю всем • 08 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
На 99% он был уверен что его не будет) Да и сам говорил что не все сразу, нужно привыкать друг к другу и это норм.
автор Отвечаю всем • 08 августа 2021
Ответ дляничевока
Карты таро мне тоже врут) Было время когда в лет 18 мне гадали на первую любовь, фиг что сбылось
ничевока• 08 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Я еще раз говорю. Когда мужчина колеблется или не настроен серьезно, или вы ему не запали, то вот так они исчезают. Еще когда несвободны и есть запасной аэродром. Или когда есть еще претендентки. Ждите. Если захочет объявится. А там по ситуации.
_MadonnA_• 08 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Вы до сих пор верите , что они говорят ?) вы его второй раз видели 🤩
автор Отвечаю всем • 08 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
Ему да, т.к серьезный чудак) И реально без грамма пошлости
Яичница с беконом• 08 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Может, он старых взглядов? Считает, что секс это уже серьезно и должно вести к отношениям?
Я своему тоже говорила, что замуж не хочу и мне нужен от него только секс. Но увидела, что он был обескуражен этим.
Кубик Рубика• 08 августа 2021
Варіант - заробляє гроші на 3-є побачення)
автор Отвечаю всем • 08 августа 2021
Ответ дляКубик Рубика
Та там еще на 33 было хватило))
ничевока• 08 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Кто его знает. Может он курс пикаперов прошел. Ваша интуиция где? Что говорит?
Люблю Поумничать• 08 августа 2021
Он своего уже добился. Автор ему уже написала, думает, гадает и тему здесь создала. Манипулятор.)
автор Отвечаю всем • 08 августа 2021
Ответ дляничевока
Ну пускай колеблется, я его не жду, просто такое впервые, очень удивило.
автор Отвечаю всем • 08 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
В тот день написала, на следующий нет. Нет обратки - нет общения)
Аноним_Русалка• 08 августа 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Ну хорошо, к отношениям это и ведёт, к роману. И что?
И мне не верит тоже, я говорю ему, что Окей ну будет у меня когда-то через пару лет ребенок, но это не значит что я его требовать от тебя буду. Почему просто не наслаждаться моментом и легкостью
автор Отвечаю всем • 08 августа 2021
Ответ дляничевока
Моя интуиция в ступоре) такое впервые. После встречи была уверена что вечером напишет. После первой написал через пару часов. Ну ок, не гордая, ни к чему не обязывающее *спокойной ночи, будет время - пиши* отправила.
Люблю Поумничать• 08 августа 2021
У мужиков (продуманных) тема с исчезновением - самая популярная. Потом объявится, как ни в чем не бывало, чтоб понять на что она теперь готова.
Аноним_Русалка• 08 августа 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Более того, недавно огорошил что собирается строить дом в Киеве… для мамы…меня честно это очень удивляет. Почему не строить дом для себя и любимый женщины. Честно говоря я за все время ничего не просила и не требовала от него…
_MadonnA_• 08 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Дорогая Автор , без обид , но если вы не инста девушка с хорошей квартирой, машиной и прочими атрибутами , чтобы просто с вами сходить на свидание , мужчина прихватывает подарки , а обычная красивая но простая девушка - подарки будут с целью благодарности от Вас ну или когда сильно влюблён - завоевать . Влюблённость отпадает , иначе он бы не пропадал. Остаются варианты / вы ему не запали настолько , чтобы продолжать , ждёт окончания ваших красных дней и просто не тратит на вас время ну и конечно -может - жена утащила на выходные куда то , не может Вам писать
Аноним_Русалка• 08 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
А если исчезают с которым офигенный интим?…
Яичница с беконом• 08 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
’Почему просто не наслаждаться моментом и легкостью’
Так задайте ему этот вопрос. Кроме него никто вам не ответит...