Отвечаю всем• 08 августа 2021
Мужчина молчит после шикарного, на мой взгляд,свидания.
После первой встречи постоянно общались, обо всем, о жизни, досуге, хобби. Он с нетерпением ждал и планировал вторую. На второй подарил подарок за 15 тыс грн. Секса небыло, только поцелуи. Он и не тянул в постель. Расставаясь у моего дома поцеловал, был в радостном виде. Но 3й день молчит, в соц сети появляется. Познакомились не на СЗ, знаю что будет этот вопрос) Не могу понять что пошло не так)
Аноним_Русалка• 08 августа 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Ого, моему тоже 47, тоже женат не был и без детей.... Вы в столице?
Ага. Как зовут?)))
Отвечаю всем
• 08 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
Вполне вероятно что не понравилось . Мужчины многие очень показательно относятся к поцелуям .
Да ну, все ему нравилось. Все-таки я не первый раз целуюсь и понимаю как это когда мужчине в кайф) Был очень долгий поцелуй, нежность. Ну чего бы он облизывал меня полчаса если так фу?
Яичница с беконом• 08 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Ага. Как зовут?)))
Не, фух, я не в столице))))
Значит, таких мужчин много и это уже тенденция, а не единичный случай.
Аноним_Русалка• 08 августа 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Не, фух, я не в столице))))
Ну он сам со Львова. Я на всякий случай решила уточнить имя, он там часто бывает
Ответ дляОтвечаю всем
Второй вариант - ждал продолжения , какого либо . Других вариантов я не вижу
Аноним_Русалка• 08 августа 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Не, фух, я не в столице))))
И так по утрам несколько раз))))) вот я сижу весь день и думаю в чем проблема чтоб это было чаще
Отвечаю всем
• 08 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
Я тоже) Да и фиг с ним, писать и звонить не буду, один шаг уже сделала написав ему после встречи. Если нет обратки, значит и смысла нет)
Яичница с беконом• 08 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Мой не со Львова, мы на юге обитаем)
В общем, непорядок какой-то.
Я уже думала, что он и женат, и чаще раза в месяц не может. Но скорее всего просто тюфяк безинициативный.
В общем, непорядок какой-то.
Аноним_Русалка• 08 августа 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Не, фух, я не в столице))))
Я уже честно говоря перестала даже переписываться, потому что зная человека уже столько времени, и имея такой нерегулярный интим, даже уже сложно о чём-то переписываться. Хочется чего-то большего, а не смски
Чучело-Мяучело• 08 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
А как зовут мужчину?
У меня просто подобная ситуация сейчас но все интересней. Был уже и интим много раз, и знакомы уже год. И подарков всего два было, духи, но пропал пару дней назад. Сегодня не выдержала и написала что пока он сам не будет, я больше не напишу, ибо такое впечатление что даже на мекс надо уговаривать(каждый раз мы к этому долго шли)… написал что хочет меня очень, я спросила так может пусть будет? Прочёл и пропал) качельщики поймут, я - нет.
Не пишите ему больше. Все.
Моська-слон• 08 августа 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Мой не со Львова, мы на юге обитаем)
В общем, непорядок какой-то.
Они в таком возрасте в большинстве такие и есть.
45+ это диагноз
Такие себе инфантильные феи.)))
45+ это диагноз
Такие себе инфантильные феи.)))
Свисток ля-минор• 08 августа 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Каждый судит по себе)
мударите мужчине подарок за 15 тыс, и скажите ему, что он ничего не должен ..
Яичница с беконом• 08 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Ха, я своего уже и блокировала даже. Вайбер со временем разблокировывает, когда чистишь память, и он опять начинает писать. Вот зачем. Ради секса раз в месяц...
А общаться да, особо и не о чем становится.
фан L.O.S.T.• 08 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Написала вечером того дня, он радостно ответил, ну со смайлами, вроде ничего такого подозрительного. Написала как будет время пиши, буду рада твоему смс. Он ответил ‘обязательно’ и усё)))
Жена спалила.
ничевока• 08 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
То есть, поцелуи должны были быть на первом, если понравилась? Или потому что не целовались на первом, то было свидание, а после поцелуя исчез?
Рыжик-пыжик• 08 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Нет конечно, не начну. Зачем?)) Насильно мил не будешь
Просто странно почему пропал
Жена из отпуска вернулась.
Ответ дляОтвечаю всем
он ждал благодарности за подарок ) это же явно не очень богатый чел , который каждый день ходит на свидания с такими подарками ?)
Аноним_Русалка• 08 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не пишите ему больше. Все.
Я и не собиралась. Я реально очень харизматичная, симпатичная девушка. Я хочу инициативы от мужчины а не все время подпиныватт его и быть счастливой интиму раз в 2 недели. Ну правда я прекрасно понимаю, чт у него какие-то трубоцвет психике, не у меня. Потому писать и навязываться самой я больше не собираюсь. Оба человека должны гореть
ничевока• 08 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Лично я думаю, что возможно у него есть еще варианты кроме вас пока. Тестирует, сравнивает..
Отвечаю всем
• 08 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
Состоятельный очень даже.
Lastochka888• 08 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Он был на позитиве с первой минуты до последней нашей встречи. Глаза горели. Много общались, о взрослой дочери своей рассказывал. Ну реально очень адекватное свидание, без пошлости
Может жена отругала, заметила пропажу на 15000?
Отвечаю всем
• 08 августа 2021
Ответ дляLastochka888

Ответ дляничевока
Я о том , что многие по поцелую определяют понравится в сексе или нет ) поэтому и спросила на каком свидании . Но автор говорит что ему все понравилось. Значит ждал продолжения вечера . Независимо от ее состояния .
Отвечаю всем
• 08 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
Не ждал. У нас встреча изначально была с утра на пару часов, между его работой и юридическими делами.
Королева Сарказма• 08 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Тема о другом)
нет уж)) сказали А говорите и Б))) что там на 15 штук??)