Отвечаю всем• 08 августа 2021

Мужчина молчит после шикарного, на мой взгляд,свидания.

После первой встречи постоянно общались, обо всем, о жизни, досуге, хобби. Он с нетерпением ждал и планировал вторую. На второй подарил подарок за 15 тыс грн. Секса небыло, только поцелуи. Он и не тянул в постель. Расставаясь у моего дома поцеловал, был в радостном виде. Но 3й день молчит, в соц сети появляется. Познакомились не на СЗ, знаю что будет этот вопрос) Не могу понять что пошло не так)
ничевока• 08 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Моя интуиция в ступоре) такое впервые. После встречи была уверена что вечером напишет. После первой написал через пару часов. Ну ок, не гордая, ни к чему не обязывающее *спокойной ночи, будет время - пиши* отправила.
Не знаю, может резко ответили, более игриво надо было или что..Жаль, нет дара телепатии или хотя бы инструкции В любом случае, если захочет вас увидеть, он появится. Пока что тут 50/50 ситуация, как мне кажется.
Аноним_Русалка• 08 августа 2021
Ответ дляЯичница с беконом
’Почему просто не наслаждаться моментом и легкостью’
Так задайте ему этот вопрос. Кроме него никто вам не ответит...
Так задавала! Тишина в ответ!
ГейТуда• 08 августа 2021
Блин, а ведь по идее, это мужики должны так голову ломать и думать, как бы завоевать женщин
Мне кажется, их вообще уже не осталось нормальных сейчас, все с какими-то сдвигами, им ничего не нужно. А те, которые нормальные, те заняты с молодости.
Автор, не пишите ему ничего
автор Отвечаю всем • 08 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
Дорогая Автор , без обид , но если вы не инста девушка с хорошей квартирой, машиной и прочими атрибутами , чтобы просто с вами сходить на свидание , мужчина прихватывает подарки , а обычная красивая но простая девушка - подарки будут с целью благодарности от Вас ну или когда сильно влюблён - завоевать . Влюблённость отпадает , иначе он бы не пропадал. Остаются варианты / вы ему не запали настолько , чтобы продолжать , ждёт окончания ваших красных дней и просто не тратит на вас время ну и конечно -может - жена утащила на выходные куда то , не может Вам писать
В инстаграме сижу, красивая, но без тюннинга в виде губ, груди и прочего)
Квартира своя.

В сети он с ноута всегда , каждый час-два появляется)
Аноним_Русалка• 08 августа 2021
Ответ дляГейТуда
Автор, не пишите ему ничего
Вот мне кажется тоже что у тех кто несвободен очень много тараканов и страхов
_MadonnA_• 08 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
У мужиков (продуманных) тема с исчезновением - самая популярная. Потом объявится, как ни в чем не бывало, чтоб понять на что она теперь готова.
Сами себе такое придумали ?) да они исчезают, попросту , что нет на вас времени и не очень то и нужны ) а не какие то манипуляции и курсы пикаперов 🤣
_MadonnA_• 08 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Квартира своя.

Машина есть ?
Аноним_Русалка• 08 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
Машина есть ?
У меня есть, бмв и что?
автор Отвечаю всем • 08 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
Машина есть ?
Нет, мне она пока без надобности. Но в планах есть. Работа удаленная, магазины рестораны под боком)
Аноним_Русалка• 08 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
Машина есть ?
И грудь тюнингованая красивая есть. И в зале три раза в неделю, фитоняшка, как тут пишут. И что?
Яичница с беконом• 08 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Более того, недавно огорошил что собирается строить дом в Киеве… для мамы…меня честно это очень удивляет. Почему не строить дом для себя и любимый женщины. Честно говоря я за все время ничего не просила и не требовала от него…
О, вот это уже ближе к теме. Может, и маменькин сыначка. Ему и с мамой хорошо, а когда прижимает и хоцца секса, звонит вам.
Мой тоже купил жилье. Черти-что, а не жилье, но маме понравилось, она настояла и он сдался.
Наверно, все-таки мамин сынок хоть и 47 лет от роду.
_MadonnA_• 08 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
У меня есть, бмв и что?
У вас отдельный случай ? 47 лет не женат и не был ? Что вы от него хотите ? Нормальных отношений?)
Аноним_Русалка• 08 августа 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Ну я тоже понимаю, что мамин сына, но ему уже столько лет, и мама не вечна, и он владелец бизнеса , а не просто Петя с соседнего парадного
Яичница с беконом• 08 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Так задавала! Тишина в ответ!
Ну, я не строю иллюзий и знаю, если мужчина хочет, то горы свернет. А если не хочет, значит, не очень ему и нужно..
_MadonnA_• 08 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
А вы замуж хотите ?
Аноним_Русалка• 08 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
Да блин, хочу нормальных стабильных интимных отношений, в загс не претендую, и так нормально было бы, при регулярном интиме и какой-то заботе обо мне
Вся такая растыкая• 08 августа 2021
Какой альтруист))15 косарей подарил на второй встрече и трах не требует))
ГейТуда• 08 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Простите, конечно, но зачем он вам? Вы его так сильно любите? Он для вас не самая лучшая кандидатура, мягко говоря.
Аноним_Русалка• 08 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
А вы замуж хотите ?
Так не хочу!))) уже была б замужем если бы хотела. Но стабильных регулярных конечно хочется. Раз в две три недели это черти что, я ощущаю уже себя девочкой по вызову с таким приколом
_MadonnA_• 08 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Забота в фин плане ? Или духовном ?
ГейТуда• 08 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Да у него уж скоро стоять перестанет, судя по всему. Нужен молодой и красивый мачо)
наКоблучках• 08 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
У меня такой парень был. Люблю-не могу и пропадает на неделю-две. Потом появлялся, как ни в чем не бывало. Надоели мне эти качели, я тоже перестала с ним общаться. Резко. Так он мне 2 месяца обрывал телефон, меседжер с вопросом почему я его игнорю. (Даже домой приезжал, я не открыла. ) Помучила я его, потом мне надоело и просто сказала, что у нас нет ничего общего.
_MadonnA_• 08 августа 2021
Ответ длянаКоблучках
Состоятельные таким не занимаются
Люблю Поумничать• 08 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
Все верно, это манипуляторы, которым конкретная женщина, как личность/любимая/ жена не нужна.
Я еще в молодости нескольких мужчин таких знала. Они практиковали пропасть на несколько дней, не звонить, не давать о себе знать девушке, с которой встречались. На мой изумленный вопрос, ответы были схожи. Ни кому из них в голову не приходило, что за время их отсутствия он ее потеряет. А жаль))) Сейчас на каждом углу особенности женской психологии изучают и пользуются ими в своих целях. Так же и женщины.
Но все индивидуально. Кто знает, что имеет место в данном конкретном случае. Может, его связали и он просто не может написать/позвонить))))
_MadonnA_• 08 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Зачем вам старый импотент ?) найдите себе молодого со стабильными отношениями и хорошим сексом
Аноним_Русалка• 08 августа 2021
Ответ дляГейТуда
Влюбилась сильно. И совместимость тоже. Он никак финансово не участвует в моей жизни. На фото я, дура наверное, но это не подходит никак(( я уже сама отчаялась, выть хочется что даже нет регулярного интима, не говоря о чём-то другом
Аноним_Русалка• 08 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
Забота в фин плане ? Или духовном ?
Во всех. Ее нет ни в каком
Аноним_Русалка• 08 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
У него все нормально в этом плане, он не импотент…
Яичница с беконом• 08 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
О, теперь даже я в шоке. Зачем он вам?????
Полюбите себя, вы достойны лучшего, чем сидеть и выпрашивать свидания с почти пенсионером.
ГейТуда• 08 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
+100!