Отвечаю всем• 08 августа 2021
Мужчина молчит после шикарного, на мой взгляд,свидания.
После первой встречи постоянно общались, обо всем, о жизни, досуге, хобби. Он с нетерпением ждал и планировал вторую. На второй подарил подарок за 15 тыс грн. Секса небыло, только поцелуи. Он и не тянул в постель. Расставаясь у моего дома поцеловал, был в радостном виде. Но 3й день молчит, в соц сети появляется. Познакомились не на СЗ, знаю что будет этот вопрос) Не могу понять что пошло не так)
ЛюбимаЯНЬ• 10 августа 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Доброе утро! Как вы сегодня, успокоились немного? Примите мужа моего погулять от меня сегодня? А то что то подарочка захотелось))
ЛюбимаЯНЬ• 10 августа 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я вижу ,что вы выспались и не успокоились сегодня
ЛюблюДевчонок• 10 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так переживаю за вас, вы вчера так разволновались
ЛюбимаЯНЬ• 10 августа 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Та мне пофиг на тебя, отстаньте вы уже.
ЛюблюДевчонок• 10 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Та мне пофиг на тебя, отстаньте вы уже.
А я вот переживаю за вас))) так, что, успокоилась?
ЛюбимаЯНЬ• 10 августа 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ты успокоилось?
Вы же первой сегодня написала.
А то я уже обрадовалась,что пропала.
Вы же первой сегодня написала.
А то я уже обрадовалась,что пропала.
ЛюблюДевчонок• 10 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ты успокоилось?
Вы же первой сегодня написала.
А то я уже обрадовалась,что пропала.
Вы же первой сегодня написала.
А то я уже обрадовалась,что пропала.
Так говорю ж за тебя переживала. Ты успокоилось? Я могу уже уходить? А то уже что то скучно с тобой стало
ЛюбимаЯНЬ• 10 августа 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
иди
ЛюблюДевчонок• 10 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
иди
Иду, а то что скучно с тобой стало. Только ещё раз повторюсь, есть женщины которых хочется добиваться, даря дорогие подарки, а есть женщины которые сосут под подъездом за стаканчик кофе. К каким женщинам ты относишься ты знаешь и мы уже знаем. Ну , удачи!!!
ЛюбимаЯНЬ• 10 августа 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Иди нафиг , ничего не докажешь.
Мне твое мнение не интересно.
ЛюбимаЯНЬ• 10 августа 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Удалено администрацией...
ЛюбимаЯНЬ• 10 августа 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
’Подарок дорогой и не соответствует статусу ваших отношений. Роскошные сюрпризы обязывают к ответным действиям. В таких ситуациях уместно отказаться от презента, объяснив, почему не можете его принять, и логично аргументировать свою позицию. Категоричный отказ без пояснений обидит человека или вызовет раздражение и злость.’
Почитай раз так жестко тупишь
ЛюбимаЯНЬ• 10 августа 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
’Возникает чувство долга даже от незначительных сюрпризов. Подарите что-нибудь недорогое и незначительное в ответ. Скромный ответный шаг избавит от ощущения зависимости от мужчины.’