Отвечаю всем• 08 августа 2021

Мужчина молчит после шикарного, на мой взгляд,свидания.

После первой встречи постоянно общались, обо всем, о жизни, досуге, хобби. Он с нетерпением ждал и планировал вторую. На второй подарил подарок за 15 тыс грн. Секса небыло, только поцелуи. Он и не тянул в постель. Расставаясь у моего дома поцеловал, был в радостном виде. Но 3й день молчит, в соц сети появляется. Познакомились не на СЗ, знаю что будет этот вопрос) Не могу понять что пошло не так)
автор Отвечаю всем • 08 августа 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Ото мужчина обломался 15 тысяч и ему поцеловались и на выход дорогой.
Дороговато как для поцелуев за вечер.
Автор вам сколько лет что вы не понимаете что такие подарки нужно отрабатывать?
Хотя с другой стороны всего лишь 15 тысяч и всё ясно с этой женщиной.
Нужно искать более понятливую и активную чем автор
Я предупредила сразу что в этот день без интима, кд у меня, простите за откровенность. Он сказал что отменять свидание не станет, для него это не важно. Важно уединение с девушкой, а не акт.
Яичница с беконом• 08 августа 2021
Ответ дляГомосноб
По советчице сужу
Нет, по себе.
На каком основании вы написали, что автор из тех, кто за 15 тыс будет наяривать ему?
Бабульция• 08 августа 2021
даже в голову бы не пришло принять на первом свидании подарок за 15 тыс.
Засомневаю• 08 августа 2021
Слушайте. Самый главный вопрос писали ли вы ему сами или нет. После хорошего свидания и хорошего подарка я бы точно написала мужчине спасибо за подарок и хороший вечер, мне было очень приятно провести с тобой время и т.п.... у меня с мужем было так: мы познакомились, встретились,ь погуляли и дальше молчание пол дня. Я написала ему сама. И ещё во время общения написала ’ хочу тебя увидеть’. Это было решающим сообщением в нашем общении. Дальше мы виделись каждый день и через месяц он просто привёз мне ключи от квартиры и забрал меня от родителей. С тех пор мы больше не расставались ) 10 лет уже вместе. Если вы написали и он морозится тогда это другой вопрос.
Мотылек• 08 августа 2021
Ответ дляБабульция
++++Аналогично
Бочка порохУ• 08 августа 2021
Дело в том , что кто хочет написать ,тот напишет , кто хочет встречи, тот найдет время и тд. Думаю, что-то пошло не так
Моська-слон• 08 августа 2021
Возможно он ждал, что за подарок вы сами настойчиво предложите ему секс?
автор Отвечаю всем • 08 августа 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Нет, по себе.
На втором. Я ничего не выпрашивала
Гомосноб• 08 августа 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Нет, по себе.
Вы кто такая,что я вам отчитывалась?
Основания ей подавай
Аноним_Русалка• 08 августа 2021
Ответ дляЯичница с беконом
У меня тож такой есть. Секс отличный, собссно, я с ним ради секса. Но общение, когда не рядом, в час по чайной ложке. Такое чувство, что ему даже для секса лень пошевелиться (хотя говорит, что секс со мной классный и очень нравится).
О класс! Наконец у меня нашёлся единомышленник! При том когда секс случается, а это раз в две три недели, то это тупо на всю ночь, и я понимаю что он в мен влюбился но инициативы от него просто никакой
Более того, все время отталкивает и говорит что мне замуж надо, хотя ничего такого я никогда ему не говорила и не собиралась. Я уже просто не знаю что делать с этим, объясняла ему что мне не подходит так редко, все без толку
Бабайко• 08 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Че!? Вы видите мужика второй раз в жизни, и после первого свидания перед вторым сразу предупредили, что типа у меня месячные, сегодня не дам? А в первый раз сразу дали?
Аноним_Русалка• 08 августа 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Блин я уже и общаться не хочу потому что уже нет смысла в общении том, когда знакомы пол года и секс раз в две недели последние три месяца. Человек разу не был женат, детей нет, 47 лет, какая-то инфантильность
Бабайко• 08 августа 2021
Ответ дляБабульция
На втором. Вы почитайте ее пост 31. Что-то там все странно
ЛолитаНеРазлита• 08 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Нет конечно, не начну. Зачем?)) Насильно мил не будешь Просто странно почему пропал
А вам религия запрещает ему написать?
Моська-слон• 08 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Написала вечером того дня, он радостно ответил, ну со смайлами, вроде ничего такого подозрительного. Написала как будет время пиши, буду рада твоему смс. Он ответил ‘обязательно’ и усё)))
И не вздумайте ему больше писать.
Со своими тараканами пускай разбирается сам.
Бабайко• 08 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Ему 47 лет. Что вы хотите?
Яичница с беконом• 08 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Вы кто такая,что я вам отчитывалась?
Основания ей подавай
О, не могла подумать, что вам главное пукнуть в воздух, а там хоть трава не расти. Свои слова, мадам, аргументировать нужно. Если вы за 15 к готовы на все, не. перевешивайте своих тараканов на других женщин.
автор Отвечаю всем • 08 августа 2021
Ответ дляБабайко
Я это ответила автору поста про то что я динамщица, а мужик ждал феерический секс за 15 тыс. Ему я просто сказала что плохо себя чувствую и впринципе хотела отменить свидание, но он настоял)
Яичница с беконом• 08 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Вы кто такая,что я вам отчитывалась?
Основания ей подавай
А вы кто такая, чтоб автора обвинять на пустом месте непонятно в чем?
Скомуниздила• 08 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Тема о другом)
Нет уж отвечайте, нам любопытно. Вы первая начали
Аноним_Русалка• 08 августа 2021
Ответ дляБабайко
Ему 47 лет. Что вы хотите?
Что это значит?
Ну хотя бы секс регулярный и вылазки на выходные куда-то
Кудряшка Сью• 08 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
автор ответил автору?
а был ли подарочек?....
_MadonnA_• 08 августа 2021
А поцеловались на 2 свидании ?
автор Отвечаю всем • 08 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
автор ответил автору?
а был ли подарочек?....
Ответила автору сообщения, ок. Не своего поста.
автор Отвечаю всем • 08 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
А поцеловались на 2 свидании ?
Да
Аноним_Русалка• 08 августа 2021
Ответ дляБабайко
Ему 47 лет. Что вы хотите?
Мне 30 если что. Хотя бы не такой инфантильности и регулярного интима.
Яичница с беконом• 08 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Да, у нас тож секс хороший. На всю ночь и еще утром несколько раз....
Если бы не это, слала бы его уже. Думаю, что нужно проявлять инициативу встреч самой, если толку не будет, то нуегонафиг
Может, ваш женат и чаще вырваться не может?
_MadonnA_• 08 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Да
Вполне вероятно что не понравилось . Мужчины многие очень показательно относятся к поцелуям .
Яичница с беконом• 08 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Ого, моему тоже 47, тоже женат не был и без детей.... Вы в столице?
Аноним_Русалка• 08 августа 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Ну как женат? Я уже столько раз была у него, у него никого нет. Мама последний месяц живет после операции. Но тоже можно было б это все перенести в гостиницу при желании, мне кажется…